Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск - 6

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

сеть магазинов красное и белое

Магнитогорск  | 2017-02-07

Никогда не устраивайтесь работать в эту сеть. Сначала они будут заставлять Вас выполнять миллион ПОРУЧЕНИЙ за которые в конце месяца за.

Красное и Белое

Магнитогорск  | 2017-02-06

Начну, пожалуй, с трудоустройства в компанию. Сначала вы придете в офис и заполните типичную анкету, спустя день вам начнут звонить админ.

Добрострой

Магнитогорск  | 2017-02-06

Прошу добавить в ЧС компанию "Добрострой" Ленина 119 . Вам будут на собеседовании обещать зп 18,000 р по факту 12000р - ревизии - штрафу на руки ко

ООО МРК

Магнитогорск  | 2017-02-04

в Литейном цеху творится полный беспридел начальник цеха Павлушкин Ю.А экономит на зарплате рабочих прикрываясь кризисом вместо того ч

Мегалэнд

Магнитогорск  | 2017-01-29

Отвратительная контора. С выплатой зарплаты всех, кроме работников офиса кидают. Вместо 10000 платят 2-3000! График не позволяющий даже сходи.

Архивариус

Магнитогорск  | 2017-01-25

Архитектурная мастерская, где директор 30 декабря написал сообщение в ВК о том, что будет сокращение и надо всем писать заявление на отпу

Тепломир

Магнитогорск  | 2017-01-24

Я устроилась в компанию 1 августа 2016г., обещали официальное трудоустройство, но проработав 5 месяцев, так его и не дождалась. Договор закл

магазин вьюна

Магнитогорск  | 2017-01-17

МАгазин Вьюна рассположенный на советской 223 работала там отработала 2 месяца есть там такая фамилия Столярова настоящая хамка ,ГРУБИЯН

ИП Мифтахова Е.Р. (Страна чудес)

Магнитогорск  | 2017-01-16

Работала в м-не Страна чудес, который расположен в ТЦ Гостиный двор (цокольный этаж). Изначально обещали официальное трудоустройство и з

ООО Апрель

Магнитогорск  | 2017-01-11

Строительная компании ООО Апрель. Я там проработал 6 месяцев спецовку для работы не выдают официально не хотят трудоустраивать, условия.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал