Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск - 5

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

Бубль-Гум

Магнитогорск  | 2017-04-04

Добрый день,Руководство неадекватное,унижения постоянные,людей увольняют(выживают)вечные десциплинарки за всякую ерунду,управляющая

кадровый центр "Доверие"

Магнитогорск  | 2017-04-02

Есть у нас в магнитогорске такой кадровый центр "Доверие" который находиться по адресу Гагарина 50 кабинет 106. Так центр берет оплату за тр.

Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Магнитогорск  | 2017-03-29

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник.

Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говори

ООО МКК МФЦ

Магнитогорск  | 2017-03-21

И так начну по порядку:
1. Собственник сумазброд, в день меняет мнение несколько раз и все противоположные друг другу
2. Зарплата в ос.

ООО РА Эксперт Медиа Маркет

Магнитогорск  | 2017-03-16

Кацюк вор и мошенник. Жена работала с регулярными задержками зп, после попросили написать заявление за свой счет, но поработать так. Дале.

КапРемСтрой

Магнитогорск  | 2017-03-09

ООО "КапРемСтрой" обычная швыр-контора. Платят первые два месяца, затем задержка зарплаты три месяца. При увольнении копеичный оклад со в.

ооо сбк охрана

Магнитогорск  | 2017-03-03

зарплата очень маленькая начальство наглым образом обмановают рабочих в штат проктическии не берут контора потеряла доверия начальниц.

ООО Юридический офис

Магнитогорск  | 2017-02-22

Шарашмонтаж. Зарплата серая, выплачивается по 5 тыс. По распискам или не выплачивается вообще. По зарплате даже из ее официальной части (10.

ООО ТД Ситно

Магнитогорск  | 2017-02-21

Ни в коем случае и никогда не ходите устраиваться в эту торговую сеть. Руководство движимое личной выгодой и наживой на "лопухах", трудоу

Anonim

Магнитогорск  | 2017-02-07

Являюсь подрядчиком данной конторы, отвратительные типчики, кроме понтов ничего за душой, деньги за выполненную работу не отдают больше

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл