Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск - 3

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

СК Уютный дом

Магнитогорск  | 2017-07-12

Морев сварачивает лыжи, нашвырял людей- что рабочих, что заказчиков. С сайта уже убрал информацию о месте нахождения в

ООО Интеграл

Магнитогорск  | 2017-07-12

Я устроилась с 30. 06. 2017 на мраморный карьер горнорабочим, успела проработать всего три смены, карьер встал на ремонт, и после этого мне пред.

ООО МагСвет

Магнитогорск  | 2017-07-11

Директор Кулешов АИ, нет даже начальных понятий об экономике предприятия и бух учету. Заправляет всем его гражданская жена Марина Геннад.

Деловой мир

Народ , это ОБМАН.
1. Обратите внимание на то , что в " офисе " пусто , нет ни документов , ни пк , нет рабочей обстановки ,
2. Нет никакой то

СК УЮТНЫЙ ДОМ (ООО УЮТНЫЙ ДОМ)

Магнитогорск  | 2017-07-11

Данная компания- "директор" МОРЕВ- абсолютно не имеющая представление о стройке. Все работающие там полные дилетанты, включая якобы прое.

ООО УЮТНЫЙ ДОМ

Магнитогорск  | 2017-07-09

Абсолютные дилетанты, не имеют малейшего представления о строительстве! Хороших рабочих - нет (на месяц нанимают и швыряют), после оплаты з.

ИП Подосинников Вкусные Колбасы

Магнитогорск  | 2017-07-02

Работал в данной шаражке около 6 месяцев. Потом как выяснилось - платили они не как положено. За открытие территории не заплатили. Молча н.

ПКП, ООО

Магнитогорск  | 2017-06-26

ПКП, ООО адрес г. Магнитогорск ул. Завенягина, 4б, офис/каб.8, людей обманывают на этой работе и не платят деньги людям. Об

АО Альфа Банк

Магнитогорск  | 2017-06-03

Это ужасное место для работы, заставляют перерабатывать 3- 4 часа в день, продать людям воздух, буквально впаривать всякую ерунду, люди в.

Люкс Вода

Магнитогорск  | 2017-06-01

Работал в данной компании и слава богу ушел оттуда.
Работал я мерчендайзером. По началу обещают просто сказочные условия на которые в

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Два