Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

Белова Лидия Васильевна

Магнитогорск  | 2018-08-06

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!
Белова Лидия Васильевна - лживая, подлая, наглая, бесчеловечная, бестыжая мошенница!

ооо монтера-групп

Магнитогорск  | 2018-06-21

строительная компания монтера-групп-обман по зарплате, не связывайтесь с этой компанией! выполняют работы в пос. западный1, западный 2, оз

Центр комунального сервиса

Магнитогорск  | 2018-06-08

Непонятная компания, и не понятный руководитель. Пытался устроиться в данную компанию два раза. Оба раза ни ипытывали птребность в данных.

Салон магазин дверей "лучшие двери"

Магнитогорск  | 2018-05-23

Отзыв о работадалеле: ИП Валеев Эдуар Владимирович.

Первое впечатление просто лучше не бывает, собеседование прошло на ура, все те.

ООО "Монтаж ЭнергоСистем"

Магнитогорск  | 2018-05-21

Устроился в ООО "Монтаж ЭнергоСистем" пообещали одну заработную плату, а выплатили совсем другую, очень остался недоволен! Конечно есть.

Магнитогорский молочный комбинат, Первый вкус

Магнитогорск  | 2018-05-16

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите

Ооо Урал Пласт

Магнитогорск  | 2018-05-07

Хотел бы оставить отзыв о компании Урал Пласт, проработал я там около полугода и ничего хорошего сказать о них не могу. Оборудование все

Тк агаповское

Магнитогорск  | 2018-04-26

Отвратительная организация! Нарушаются все нормы ТК РФ! Зарплату не хотят выплачивать если работаешь на договоре. Руководство быдло!

Тандер Магнит

Магнитогорск  | 2018-03-28

Директор магазина магнит г. Магнитогорск Балбекова Наталья Владимировна постояно загружает свою машину KIA всевазмож.

ООО » Уралдомнаремонт» ООО «УДР-М»

Магнитогорск  | 2018-03-28

ООО » Уралдомнаремонт» ООО «УДР-М»
зарегистрирована 13 сентября 2017 года по адресу 455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, МАГНИТОГОРСК, ЛОМОНОСОВА, ДОМ 2.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Два