Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

ООО Горстрой

Магнитогорск  | 2019-08-10

Пишу отзывы об организации ООО "ГОРСТРОЙ"Магнитогорск,обьявление на работе нашел на портале авито,шикарные условия:ра

ООО Аргус

Магнитогорск  | 2019-08-02

ООО ЧОП Аргус зарплата 8000 т.р в мес в 21 веки нарушают закон не труда не залючают трудовой договор от инфс скрывают доходы оплата в час 28 р

Премьер

Магнитогорск  | 2019-07-18

Компания выполняет клининговые услуги по уборке банкоматов Сбербанка по городу. Сам офис находится в Москве!
День

УралКам

Магнитогорск  | 2019-05-25

УралКам компания позиционирующая себя как обманем по сложному и сделаем бесполезным.
Специалистов нет все нормальные сбежали. Дирек

Маринарди. Доставка шашлыков.

Магнитогорск  | 2019-05-23

Собственник - Александр Сергеевич отказался выплачивать заработную плату по завершению испытательного срока ссылаясь на выдуманные шт

ИП Тартаковский В.В.

Магнитогорск  | 2019-04-12

ИП Тартаковский В.В., а именно всем управляет его жена "хозяйка" Хохлова Юля бесстыжая обманщица, не выплачивает честно заработанную зарп

Монтаж ЭнергоСистем

Магнитогорск  | 2019-04-12

Работал в Монтаж ЭнергоСистем долгое время, получал зп вовремя, (настораживало только то, что кто увольнялся по своему желанию, этому чел

Тепломир

Магнитогорск  | 2019-04-06

согласна с вышеуказанными постами. Елена В. в виде руководителя крайне неадекватна, с завышенным ЧСВ и самооценкой, отношения с сотрудни

ООО"Модуль-П"

Магнитогорск  | 2019-03-01

Затребуйте трудовой договор... увидите полное нарушение КЗОТ.....директор ООО «Модуль-П» Подрушняк А.Н. отрицает факт
Вашей работы в дан

ООО СТРОЙТРАНС-В

Магнитогорск  | 2019-01-27

ГРАЖДАНЕ КРАНОВЩИКИ.... ЭТОТ ЧАСТНИК - ПИЗ...ОЛ ОН ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ КРАСИВО... НА ДЕЛЕ СТО ПРИЧИН НАЙДЕТ ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ. ТЕХНИКА У НЕГО ВСЯ ПО