Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

Салон магазин дверей "лучшие двери"

Магнитогорск  | 2018-05-23

Отзыв о работадалеле: ИП Валеев Эдуар Владимирович.

Первое впечатление просто лучше не бывает, собеседование прошло на ура, все те.

ООО "Монтаж ЭнергоСистем"

Магнитогорск  | 2018-05-21

Устроился в ООО "Монтаж ЭнергоСистем" пообещали одну заработную плату, а выплатили совсем другую, очень остался недоволен! Конечно есть.

Магнитогорский молочный комбинат, Первый вкус

Магнитогорск  | 2018-05-16

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите

Ооо Урал Пласт

Магнитогорск  | 2018-05-07

Хотел бы оставить отзыв о компании Урал Пласт, проработал я там около полугода и ничего хорошего сказать о них не могу. Оборудование все

Тк агаповское

Магнитогорск  | 2018-04-26

Отвратительная организация! Нарушаются все нормы ТК РФ! Зарплату не хотят выплачивать если работаешь на договоре. Руководство быдло!

Тандер Магнит

Магнитогорск  | 2018-03-28

Директор магазина магнит г. Магнитогорск Балбекова Наталья Владимировна постояно загружает свою машину KIA всевазмож.

ООО » Уралдомнаремонт» ООО «УДР-М»

Магнитогорск  | 2018-03-28

ООО » Уралдомнаремонт» ООО «УДР-М»
зарегистрирована 13 сентября 2017 года по адресу 455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, МАГНИТОГОРСК, ЛОМОНОСОВА, ДОМ 2.

Риф-микромрамор

Магнитогорск  | 2018-02-25

Нарвался на этот сайт и хочу рассказать как я работал в компании риф микромрамор в деревне еленинка. Компания гнилая в прямом и переносн

Талантика

Магнитогорск  | 2018-01-29

Хочу оставить отзыв о работе в компании "Талантика": в компании не налажена работа с персоналом, работников оскорбляют, штрафуют абсолют.

ЗАО Магнитогорский Дом печати

Магнитогорск  | 2018-01-22

Достаточно неадекватная контора. Уровень зарплат низкий. Адекватных специалистов уже почти не осталось. Бизнес-процессы, четкие зоны от.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Два