Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

ООО"СЗТЛК"

Магнитогорск  | 2019-11-14

Отвратительная компания!!! Магнитогорцы не вздумайте идти работать в эту компанию,мало того ,что за копейки,хотя как о

ооо "ПожЭнергоСтрой"

Магнитогорск  | 2019-11-09

Работал в этой организации, по началу вроде и работать можно и коллектив нормальный, но нет... через месяц началось то инструмента нету то

ООО ТЦ СЧАСТЬЕ

Магнитогорск  | 2019-11-07

Здравствуйте Уважаемые читатели !!!! Хочу сообщить вам,что не стоит устраиваться на работу а именно ТЦ Счастье,по тем или иным причинам,св

Северок

Магнитогорск  | 2019-10-22

Мошенники,они не трудоустраивают,мед комиссию прошла и уже полтора месяца мама ждёт работу.Попросила вернуть деньги,сказали что деньги

ООО "Созвездие" ДЦ Мазда

Магнитогорск  | 2019-10-19

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Созвездие" ДЦ Мазда. Уважаемые соискатели, данная компания не достойна вас. Лживый и изворотливый со

Ооо ,,Строймеханизация".

Магнитогорск  | 2019-10-14

Не ходите работать в ооошечку ,,Строймеханизация",что на Профсоюзной ,8.
Руководитель Булгаков Максим Михайлович швыряет людей на ден

АО ТД ПЕРЕКРЕСТОК

Магнитогорск  | 2019-09-30

Хороший коллектив, кроме директоров, которые меняются как перчатки и каждый со своими требованиями, это просто кашмар. Ну, это ещё ничего

Уникальные Технологии

Магнитогорск  | 2019-09-24

Забегаловка под громким названием Уникальные Технологии,находится на территории Штамповочного завода по адресу ул.интернациональная 1

ООО,,Строительный комплекс"

Магнитогорск  | 2019-09-19

Хочу вам рассказать о шаражкиной конторе ,,ООО Строительный комплекс СМУ-2".Устраиваясь туда сварщиком думал что наконец-то нашел нормал

ИП Усачева Наталья Ивановна

Магнитогорск  | 2019-08-21

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраивать