Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

МагиЦентр

Магнитогорск  | 2020-04-15

Уровень отношения к сотрудникам отвратительный. Начальство думает только о себе и своей прибыль. Как только началась пандемия коронави

ООО "Эрэйчби"

Магнитогорск  | 2020-02-18

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о ресторане Мон Плезир италиано, компания именуется как ООО "ЭрЭйчБи" как только увидите вакансии э

ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП"

Магнитогорск  | 2020-02-03

Проработал ровно год (с 2016 г. по 2017 г.) в этой шарашке под тогда еще названием "Южуралмост", которая сейчас называет себя "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП"

Ситно ООО"Гефест"

Магнитогорск  | 2020-01-16

Работала я в Ситно ООО"гефест" Администратором. Когда пришла в магазин мне сначала директор понравилась, добрая, общительная, а в итоге п

ИП Нечаев Сергей Николаевич

Магнитогорск  | 2020-01-13

В г.Магнитогорске есть предприниматель Нечаев С,Н .Занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовых авто (на

Ситно

Магнитогорск  | 2019-12-27

Работаю в компании уже давно, и раньше не было того, что творится сейчас. На протяжении нескольких годов сотрудники не раз сталкиваются с

Русский орех

Магнитогорск  | 2019-12-23

Хочу предостеречь всех об швырканторе! Нет официального трудоустройства, бог с ним, но даже не составляют с вами трудовой договор, а всё

ООО "ПРИОРИТЕТ" ИНН 7455027619

Магнитогорск  | 2019-12-15

ОО "УЗСК" ИНН 7455018798, ООО "ПРИОРИТЕТ" ИНН 7455027619, ИП Веневцев Игорь Владимирович, ООО "ЗАРЯ" ИНН 7425745605, Все перечисленные конторы- одно большо

ООО"СЗТЛК"

Магнитогорск  | 2019-11-14

Отвратительная компания!!! Магнитогорцы не вздумайте идти работать в эту компанию,мало того ,что за копейки,хотя как о

ооо "ПожЭнергоСтрой"

Магнитогорск  | 2019-11-09

Работал в этой организации, по началу вроде и работать можно и коллектив нормальный, но нет... через месяц началось то инструмента нету то