Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

ООО "МАГСТРОЙ"

Магнитогорск  | 2018-09-15

ЧЕРНИЛЬНОЕ! По мотивам предыдущих постов. ООО "МАГСТРОЙ" ИНН 7456000063
Адреса: Ломоносова 23/1 (съехали)
Набережная 10 (фактическое нахожде.

Уральский транспорт

Магнитогорск  | 2018-09-13

Работал у этих жуликов полгода, заключил договор аренды с выкупом, в прочем, как и все мои коллеги по несчастью, директор Степанов, это то.

КТМ Инфинити ИП КОЛЕСОВА О.А.

Магнитогорск  | 2018-08-27

Компания КТМ-Инфинити в лице директора Колесовой О.А. какая-то ГОП-компания. Всем управляет ее муж уголовник Колесов Сергей. При приеме н

Робополис

Магнитогорск  | 2018-08-23

Работа в "Робополис", мягко говоря, нарушает добрую половину Трудового Кодекса Российской Федерации. При устройстве на работу не заключ

Белова Лидия Васильевна

Магнитогорск  | 2018-08-06

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!
Белова Лидия Васильевна - лживая, подлая, наглая, бесчеловечная, бестыжая мошенница!

ооо монтера-групп

Магнитогорск  | 2018-06-21

строительная компания монтера-групп-обман по зарплате, не связывайтесь с этой компанией! выполняют работы в пос. западный1, западный 2, оз

Центр комунального сервиса

Магнитогорск  | 2018-06-08

Непонятная компания, и не понятный руководитель. Пытался устроиться в данную компанию два раза. Оба раза ни ипытывали птребность в данных.

Салон магазин дверей "лучшие двери"

Магнитогорск  | 2018-05-23

Отзыв о работадалеле: ИП Валеев Эдуар Владимирович.

Первое впечатление просто лучше не бывает, собеседование прошло на ура, все те.

ООО "Монтаж ЭнергоСистем"

Магнитогорск  | 2018-05-21

Устроился в ООО "Монтаж ЭнергоСистем" пообещали одну заработную плату, а выплатили совсем другую, очень остался недоволен! Конечно есть.

Магнитогорский молочный комбинат, Первый вкус

Магнитогорск  | 2018-05-16

Ужасная компания, не устраивайтесь и не потребляйте ее продукцию. Работал там 1,4 месяца, сэкономил более 16 миллионов рублей и не поверите

Аноним ООО Босантур дваЕсли есть трудовой договор с о...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации