Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

СК ГородЪ

Люберцы  | 2018-05-08

Проработал на должности печатника ЦПМ xerox 700 digital color 4 с половиной месяца. Официально не трудоустраивают, обещанные условия не соблюдают.

ооо рестэт люберцы

Люберцы  | 2018-04-16

ООО рестэт люберцы (Токарёвское кладбище)
Полное отсутствие, даже признаков, трудового и миграционного законодательства, условий тр.

Ролинг стоун

Люберцы  | 2018-04-01

Отзыв о компании Loft-kirpich. Ru -интернет магазин, который "только что открылся", зарплата на испытательный срок 30 тыс, с оформлением, после исп.

ООО Электромеханика

Люберцы  | 2017-12-15

ООО Электромеханика , сайт www.elektromehanika.ru, зарплата серая, белую задерживают, черную задерживают на неск. месяцев. В декабре может быть дад

Суши сет

Люберцы  | 2017-12-13

Работал в этой компании 1,5 месяца, курьером на своей машине по доставке еды. Так вот если заказчтк отказывается от заказа курьеру
не о

АО МВЗ им Миля

Люберцы  | 2017-12-07

Люди! Если вас будут звать на работу к Бельскому АБ или Чобану Василию Мильевичу - бегите как от огня. Чобан - хамло полшейшее, мнит себя.

АО МВЗ им Миля

Люберцы  | 2017-12-07

ИП Артеев Кирилл Алексеевич

Люберцы  | 2017-12-01

Всем доброго времени суток. Хотела бы предостеречь всех от сотрудничества с данным человеком - Артеев Кирилл Алексеевич (г. Люберцы). Бол

Lime Constraction

Люберцы  | 2017-11-25

Мой совет Секретову: убери Вову Шестакова из компании. Его все презирают. Из-за его манеры общаться с людьми уже много специалистов ушло.

ЧОП Троя

Люберцы  | 2017-11-05

Здравствуйте коллеги! Хочу вас уберечь от произвола и обмана не устраивайтесь в ЧОП Троя, адрес у них липовый но находятся они в г Люберц

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Rомпания «Технотранс ООО Торгавтоматикаомпания «Технотранс» была осно...
Rомпания «Технотранс Технотранс, торгавтоматика, транстрейд Rомпания «Технотранс» была осн...
Николай Больше агитации - больше отзывов!Как вариант, покорность и бого...
охран. Больше агитации - больше отзывов!А с чего ты решил, что ты мне...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал