Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

Спорт Инвест

Люберцы  | 2018-12-09

Очень плохая компания не платят что обещают навешивают много обязанностей а зарплата одна. Никто не оформлен. Если кто то попадет в эту.

ООО Марион

Люберцы  | 2018-12-01

Компания ужасная во главе с Ясенецкой Н В и ее дочерью Яной. Зарплату вы не увидите никогда, как и больничных, отпускных. Ясенецкая не им.

Многопрофильный медицинский центр «Евроклиника 24Жулебино»

Люберцы  | 2018-11-30

Доброго времени суток, мое сообщение адресовано врачам и медсёстрам которые будут трудоустраиваться в данное учереждение. Постараюсь.

ООО "Дорстрой-3"

Люберцы  | 2018-11-30

Профессиональный праздник в этой конторе 1го апреля! Лжецы, мягко говоря! Директора пенсионеры за 60. Когда будешь туда устраиваться, буду.

детский сад №9 "Космос" в Люберцах

Люберцы  | 2018-11-24

Заведующая детсадом Зиновьева Н.А.использует сад как предмет обогащения: три квартиры в одном доме,семья большая надо менять машину,дет

ООО Патриот групп

Люберцы  | 2018-10-12

Не вздумайте устроится на вахту через Патриот групп! Набирают на работу в Люберцы на огурцы либо в Подольск на одежду через КА Лина групп.

Мини отель дежавю

Люберцы  | 2018-09-25

Я согласна со всеми оппонентами. В этом так сказать заведении нельзя работать, если вам не жалко себя , своего потраченного времени. Тако

ЭНЕРГОМАРКЕТ

Люберцы  | 2018-09-16

На складе постоянная текучка кадров, людей совершенно не ценят, жлобливый гендиректор экономит даже на вывозе мусора. Забудьте о повыше.

Мо-навес

Люберцы  | 2018-09-15

Работаю сварщиком - монтажником около 5 лет. В основном с авито принимаю заказы. Работаю на доверии. Поступил звонок с просьбой срочно учт

И.П.Мамеев

Люберцы  | 2018-08-10

ИП Мамеев, не оформляют договор на работу, не платят за выход, за туалет нужно сдавать деньги, за налог так же надо сдавать деньги. Неуваж.

Присяга Уральская метелицая__ф.и.о.__ гражданин РФ, всту...
Сергей ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)Тоже позвонили, усомнился, реш...
Инна Зачем нам нужна система подтверждения информацииСамой больше нравится работать...
Муж чужой Мифы: стажировкаНу просто нет никакого многооб...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)