Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

Работа-это просто

Люберцы  | 2020-01-30

Кадровое агенство Работа это просто Это КИДАЛОВО а не агенство зп они не платят без повода штрафуют Я отработала 4 дня и мне ни копейки не

Тануки

Люберцы  | 2019-12-30

Официально не оформляют, контингент рабочих наркоманы, гости из средней азии, начисляют штрафы без объяснения причин. При ДТП если ты ви

LAKMODA

Люберцы  | 2019-12-01

В этом салоне самое отвратительное руководство и отношение к сотрудникам, а именно:
- ищут замену работнику за его спиной, а потом увол

Газстроймонтаж

Люберцы  | 2019-10-24

Все хорошие отзывы здесь или проплачены или сами же директора и написали. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. В

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»

Люберцы  | 2019-10-22

Добрый вечер.
Никому не рекомендовал бы поступать на службу в данное учреждение. Особенно противопоказано профессионалам. Причина од

ООО "Аппетит"

Люберцы  | 2019-10-22

Ужасная сеть,мало того что натуральный рабский труд ,да еще и за копейки.Набирают лишь приезжих,местные на такие условия и зарплату не по

ООО Научно-производственная фирма "ТРЭКОЛ"

Люберцы  | 2019-10-20

Оформляют по ТК, зарплата белая. - это все плюсы в этой компании, хотя, можно ли, вообще, считать это плюсами?

После подписания догов

Стригоцкий Сергей Анатольевич

Люберцы  | 2019-09-29

О том, что Стригоцкий Сергей Анатольевич взял у меня, Окунева Вячеслава Анатольевича, в долг 3000 долларов США, которые я собирал на похоро

Строй Бюро производство бытовок, блок модулей...г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 5, строение 1

Люберцы  | 2019-09-21

О компании я узнал 1.5 года назад, когда мне первый раз позвонил сам начальник производства (далее Сергеич), я без работы сидел и приехал в

Ральф Рингер

Люберцы  | 2019-09-13

В ем привет отработал на фирме 5 лет, все было хорошо до поры до времени. Сейчас могу сказать одно, не ходите устраиваться, началось кидало