Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

Ральф Рингер

Люберцы  | 2019-09-13

В ем привет отработал на фирме 5 лет, все было хорошо до поры до времени. Сейчас могу сказать одно, не ходите устраиваться, началось кидало

ООО"КП""Полёт"

Люберцы  | 2019-07-29

Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом о кондитерском предприятии "Полёт"находящимся на Шоссейной улице.Слов нет ,пришла устраиваться на

ООО МТФ ГРУПП

Люберцы  | 2019-07-13

ООО МТФ ГРУПП. Московский филиал группы питерских компаний. Именно о московской МТФ я и хочу рассказать. А точнее, находящейся по адресу:

Беляков ПРО belyakov.pro

Люберцы  | 2019-06-26

Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а по

Кеназ

Люберцы  | 2019-06-16

Обещают одно а по факту другое. Постоянно просят поработать в выходные - за это не оплатят. Работодателя не советую! От самого начала до с

ИП Белов

Люберцы  | 2019-06-05

Не связывайтесь с этим человеком, из своих подчинённых делает рабов, неадекватный, невежливый.Платит копейки, Заставляет ночевать на вы

ООО Спецобъект

Люберцы  | 2019-05-18

В последнее время в интернете появилось много сайтов с предложениями о строительстве КХО и других металлоизделий от Радуги Владлена Вл

Чехол.ру Mypads.ru

Люберцы  | 2019-04-23

Вобщем нашла объявление на должность оператора в кол-центр. Прошла собеседование с одним из директоров Михайловым Андреем, так же второ

Институт здоровья

Люберцы  | 2019-04-23

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Часть зарплаты выплачивают на карту (и то по непонятным причинам уменьшают ее). Часть платят в

ИП Зуева

Люберцы  | 2019-04-11

Интернет магазин одежды зарегистрирован на другое лицо. Хозяева Кристина и Денис, граждане Украины. Оформления никакого, зарплату задер