Города : Люберцы

Черный список работодателей в городе Люберцы

Этот список черных работодателей города Люберцы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Люберцы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Люберцы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Люберцы

ООО Спецобъект

Люберцы  | 2019-05-18

В последнее время в интернете появилось много сайтов с предложениями о строительстве КХО и других металлоизделий от Радуги Владлена Вл

Чехол.ру Mypads.ru

Люберцы  | 2019-04-23

Вобщем нашла объявление на должность оператора в кол-центр. Прошла собеседование с одним из директоров Михайловым Андреем, так же второ

Институт здоровья

Люберцы  | 2019-04-23

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Часть зарплаты выплачивают на карту (и то по непонятным причинам уменьшают ее). Часть платят в

ИП Зуева

Люберцы  | 2019-04-11

Интернет магазин одежды зарегистрирован на другое лицо. Хозяева Кристина и Денис, граждане Украины. Оформления никакого, зарплату задер

Оптима мебель

Люберцы  | 2019-04-09

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, ка

Мансарда

Люберцы  | 2019-02-20

Отель Мансарда в Люберцах обзавёлся склочной управляющей.Она и сама не помнит что она сказала кому сделать, что то с памятью у ней.Бывает

ООО "М-Транс"

Люберцы  | 2019-02-13

Отвратительная компания. Всем, без исключения сотрудникам, не выплачивают зарплату.Обещают горы, на самом деле-совсем другое.Я сама рабо

Kenaz

Люберцы  | 2019-02-04

ГЕН. ДИРЕКТОР ЖЕНЩИНА ШИЗОФРЕНИК И МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!! Этим всё сказано, но немного поясню, дабы не быть голословным. Самое интересное что о

ООО Дискавери

Люберцы  | 2019-02-04

Добрый день! Хочу поделиться с еще одной организацией пополняющей ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ООО Дискавери, она же интернет магазин Зоопассаж. Дирек

ООО КЕНАЗ

Люберцы  | 2019-01-08

Я. Кравчук Александр Александрович . ко всему выше написанному присоединяюсь.отзывы честные.обходите стороной эту компанию иначе попав