Города : Лобня

Черный список работодателей в городе Лобня - 3

Этот список черных работодателей города Лобня был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Лобня перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Лобня:

Добавить отзыв о работодателе в городе Лобня

ООО "Филуэт РС"

Лобня  | 2011-11-03

Могут обвинить в том чего не делал, зарплата у них копейки, а требуют как будто платят миллионы. комплектовщицы таскают тяжелые коробки, а потом в больницах лежат. Хорошо относятся только к тем сотрудникам которые отработали там лет 5-6 и то их можно по пальцам посчитать, текучка там очень большая.

ООО ТК "Карамель Трейдинг"

Лобня  | 2011-07-05

Работала ночным оператором в д.Ерёмино.А ещё там работает такой замечательный человек старший оператор Коваленко Светлана которая присваивает зар.платы ночных операторов.Лично со мной отработало несколько сотрудников которые после 2-х,3-х дней отказались работать,а так как з.п. там чёрная бухгалтерией были выделены деньги на оплату этих смен,Коваленко без зазрения совести положила их в карман,одно слово человек воспитан не в СССР,а стране Ющенко.

DAB PUMPS

Лобня  | 2011-05-22

Компания DAB PUMPS имеет склад по адресу г. Лобня (Московская обл.),ул. Гагарина. Раз в год набирают нового сотрудника склада. Главный офис находиться на окраине Москвы. Собеседование приходиться проходить ни один раз. Задают дебильные вопросы. Проводят психологические тесты, затем отсылают их якобы за границу и якобы на проверку психологу. Если Вы не прошли тест, об этом Вам ни кто не сообщит. Просто забудут про Вас и все, а Вы ждите звонка..

Страницы: 1 2 3 4