Города : Лобня

Черный список работодателей в городе Лобня - 2

Этот список черных работодателей города Лобня был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Лобня перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Лобня:

Добавить отзыв о работодателе в городе Лобня

MR FOOD

Лобня  | 2015-09-07

Принимают на работу не оформляя по ТК, как заявлено в объявлении. Порядка нет, "раздут" штат руководства. Основано все по их словам на доверии... Бред. Должны быть официальные трудовые отношения. Проработала 5 дней, заплатить не предложили. Не принимайте себе серьезных людей с опытом.

ООО "МХК"

Лобня  | 2015-09-06

Компания занимается поставками хлеба премиум класса. Это все очень хорошо, вроде кризис подутих, план по выпуску продукции регионам повысили, правда не понятно каким образом будут его выполнять. Но з.п. так и осталась на прежнем уровне. Как работал за троих с одной зарплатой, так же сейчас за пятерых будешь пахать. Дак ладно бы во время выплачивали... А руководство себя не обделит, и з.п. вовремя и премии и в командировку слетает.

ЗАО "Фирма Картас-1"

Лобня  | 2015-06-26

Генеральный директор Корниенко В.В и его доверенное лицо Карапетян Ю.Ш. набирают водителей-дальнобойщиков для перевозок грузов в Пермь на грузовые автомобили Скания.

Иола-К , ОСИ, ОптСтройИнструмент

Лобня  | 2015-06-04

Отвратительное руководство в лице местного дурачка, являющегося по совместительству любимым и единственным племянником собственника - Стриго Санька (погоняло "стригунок", "лягушонок", "роторайзер", просто "дебил", "и "долбо..б").

ИП Петрушкова Елена Васильевна Склад Красная Поляна Хламада

Лобня  | 2015-02-08

Склад Красная Поляна! Администратор (собственник) ИП Петрушкова Елена Васильевна! Обманщица! Платит копейки первые две недели у нее обучение по 500р. в день, потом якобы по 1000. Когда доходит до выплаты денег оказывается что ей еще сотрудник склада ДОЛЖЕН. При этом она подсовывает подписать ведомости о получении денег, без их выдачи. Затем объявляет о порче каких-либо приборов или о потере товарного вида. При этом

логлаб

Лобня  | 2014-02-23

Люди! будьте осторожны! не ходите в Компанию работать! будут иметь со страшной силой, а заплатят гроши! при этом Вас же и сделают виноватым во всех смертных грехах!

ООО "Оптстройинструмент" (ООО "Иола К" )

Лобня  | 2014-02-13

Люди, не устраивайтесь на работу в данную фирму. Устроилась туда. Ген директор Иванов, Пономарева Белла Львовна. Таких работодателей сажать надо. Они берут на работу заведомо зная, что через месяц уволят без объяснения причин, а потом будут экономить на людях, зп не выплачивать. Вызвали и сказали, что я не понравилась шефу.

О"КЕЙ

Лобня  | 2013-08-18

Работаю помошником по кухне, с уходом повара работала 3 месяца за неё одна. Директор вакансию повара не даёт. Платить не собирается,причем разница приличная-10000 рублей.

пк Титан

Лобня  | 2013-03-18

Мэнпауэр СиАйЭс

Лобня  | 2012-01-11

Здравствуйте!Коротко расскажу свою историю.В компанию Мэнпауэр СиАйЭс я пришёл 25 октября 2011 года,на должность контролёр качества отгрузки.Работа довольно трудная-60 чвсов в неделю(12 часовой рабочий день).

Страницы: 1 2 3 4