Города : Лесной Городок

Черный список работодателей в городе Лесной Городок

Этот список черных работодателей города Лесной Городок был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Лесной Городок перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Лесной Городок:

Добавить отзыв о работодателе в городе Лесной Городок

ООО "СИЭЛЬ"

Лесной Городок  | 2020-01-10

ООО "СИЭЛЬ". ИНН: 7731295000, 9729075547 Офис расположен в Одинцовском районе дачный поселок Лесной городок БЦ Город
Плохое и не уважительное отн

Сервис "Тексты" ИП Черепанов Юрий Александрович

Лесной Городок  | 2019-11-21

Бесчестная солидно выглядящая организация-лохотрон, на которой новички наивно покупают для редактирования никому не нужные тексты, тра

Магазин автозапчастей «Гараж»

Лесной Городок  | 2017-10-17

Не организация, а место где тебя хотят обмануть как можно крупнее. Срач конкретный. Просто «жопа». Смотри за системой учёта и сразу делай.