Черный список работодателей - Казахстан

Дега Оптика (Дега плюс)

Алма-Ата  | 2018-07-23>

Прийдя на собеседование зам.директора случайно проговорился что всё руководство сменилось, к сожалению, тогда не придала этому значени

ТОО "Химия и Технология"

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-23>

Я настоятельно не советую устраиваться на работу в компанию «Химия и технология». При трудоустройстве как и везде вам наобещают золотых

Житина

Усть-Каменогорск  | 2018-07-21>

Племянница работала у Житиной, торгуя колбасой, сыром, шашлыком в Fresh-Маркете по Сатпаева. Приглашая ее на работу обещала 100 тыс. В месяц, 7.

Азия плюс

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-19>

Попала сегодня на собеседование к тянь-ши или как они мне сказали "Азия плюс". Адрес Сатпаева 30а/3. Моя ошибка, что не проверила инфу в сети.

Магазин 7-4 хот дог

Актау  | 2018-07-17>

Не ходите работать в магазин в актау 7-4хот дог мало того что там платят копейки а требований уйма, так еще на меня повесили баснословную н

Gold

Алма-Ата  | 2018-07-16>

Не идите в эту компанию. Одни оферисты. Требуются сотрудник телекома, администратор и т.д. Специально показывают высокую зарплату. Как то.

ТОО Аят

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-16>

Город Алматы ТОО Аят БЦ Телескоп 5 этаж это сетевой маркетинг не тратть свое дрогоценное время и врут наглым образом неужели нет законны.

Грант Фортуна

Астана  | 2018-07-15>

Хорошо, что прогуглила прежде чем идти. А то действительно собиралась идти на собеседование, отпрашиваться с работы ((((. Предлагали такую.

Ремедиум

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-12>

Ремедиум, Ремедиум Плюс, Центрмаркет, Президиум, Премиум Р, Farmacy, Trademarket, Apotheka один и тот же хозяйн. Компания ужасно, по свински относятся к.

Avanguard.kz

Алма-Ата  | 2018-07-05>

Компания занимается производством мебели и продажей. Но берут на работу без каких документов и не оформляют по закону через 2-3 месяца с т