Черный список работодателей - Казахстан

ИП Закирова

Караганда  | 2018-08-22>

Предлагают липовые вакансии. Сетевой маркетинг, лохотрон. Очень много объявлений от этого работодателя, но все они недействительные. Ес.

Азия поюс

Алма-Ата  | 2018-08-22>

Добрый день, компания Азия плюс, занимается продукцией Tiens (Тяньши), заманивают обманом на собеседование, а затем вступают в дело психолог.

Акционерное общество "Инженерно-технический центр"

Астана  | 2018-08-21>

Добрый день!

Хочу рассказать немного об АО "Инженерно-технический центр" при Управлении Делами Президента РК. Наименование компан.

Школа английского языка grenadine.kz

Алма-Ата  | 2018-08-13>

Обещают 200 000 тг зп. Затем оказывается, что нельзя даже присаживаться во время урока. Таких уроков у учителя может быть 4 по 2 часа в день ит.

Garant Construction, KCI - Kaz Capital Invest

Астана  | 2018-08-10>

Проработала в данной компании около 1 года (ТОО "Garant Construction", KCI - Kaz Capital Invest), о чем очень сожалею, что потратила столько вреемени и нервов. В.

ТОО "Туризм Казахстана"

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-08>

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а

TOO "VENUS MEDIKAL KZ"

Алма-Ата  | 2018-08-06>

Они сканируют базу резюме Хедхантера (hh. Ru) и звонят с навязыванием своих услуг. На вопрос кто дал мой телеыфон свистят что-то про какие-то.

ООО Издательство Концепция

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-02>

Здравствуйте. Хотя не знаю с кем здороваюсь. Я простой учитель, мне на электронную почту отправили письмо с предложением сотрудничать ка.

ТОО "ПСК КазАрхСтрой"

Астана  | 2018-08-02>

Рабочий день с 9. 00 до 19. 00 пн. - пт., суб: с 10. 00 до 14. 00. Архитекторы всегда работают сверх этого режима.
С сентября по март заработную плату в.

Типография "Размер"

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-31>

Официального оформления на работу нет, испытательными, то есть бесплатными днями могут быть три дня как вначале обещают, а по факту оказ.