Черный список работодателей - Казахстан

КДЛОлимпТООМЫрзахан

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-19>

Работал как то в данной компании ИТ специалистом не понравилось что не возможно купить комплектующие для компостеров менеджеров коммер.

Астана Фортуна

Астана  | 2018-09-14>

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.

Радовня

Астана  | 2018-09-12>

Работал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соотв.

ТОО "АРТЕМ"

Астана  | 2018-09-10>

Текучка бухгалтеров, не держат больше 3-4 месяцев, увольняет в один миг. Хозяин Артема грубый человек ругающийся нецензурной бранью кажд.

Grand Fortuna Astana

Астана  | 2018-09-10>

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания,

Фитнес-клуб World Class

Астана  | 2018-09-07>

Добрый день! Хочу рассказать как это работать в фитнес клубе премиум класса.
Я проработал там около 6 месяцев. Зп всегда с задержкой, ра

ТОО Жан-М

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-04>

Директор не компетентный, эмоционально нестабильный несведущий в своей работе, но до денег жадный дядька. О законных выплтиах и не мечта

Teen

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-26>

При проxождении лекции мы не знали что за компания, какая зарплата и еще в первый день взяли с нас 3000 тг залог за журнал какой-то, тип если.

ИП Закирова

Караганда  | 2018-08-22>

Предлагают липовые вакансии. Сетевой маркетинг, лохотрон. Очень много объявлений от этого работодателя, но все они недействительные. Ес.

Азия поюс

Алма-Ата  | 2018-08-22>

Добрый день, компания Азия плюс, занимается продукцией Tiens (Тяньши), заманивают обманом на собеседование, а затем вступают в дело психолог.