Черный список работодателей - Казахстан

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-07-09>

Точно, отстой. Новый директор Ятченко первым делом объявил о сокращении затрат и купил себе крутую тачку за деньги компании, в руководство тянет только своих дружков. А мы все доставляем посылки в жару и в поту. Недавно мне добавили зряплаты, целых несколько процентов. Переработки не оплачиваются. Рабочий день с 8-ми до 22-х как правило.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-06-23>

DHL стал отстоем благодаря сладкой парочке Марлей и Шевдченко. Думают только о своей карьере. Люди для них это черные обезьяны. Расисты короче, и подручные у них - непрофессиональные, самовлюбленные ничтожества. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, нам курьерам вообще невозможно нормально работать. Все более или менее нормальные люди уже уволились сами.

Бэнк Софт Системс

Алма-Ата  | 2014-05-05>

В компанию в основном программистов набирают из вчерашних студентов, так как серьезные специалисты в данную компанию идти работать не хотят за такие небольшие деньги.

ТОО MAX-NUR (МАКС-НУР)

Шымкент (Чимкент)  | 2014-05-02>

Коротко о компании, в этой конторе можно поработать пока не найдешь нормальную работу, зрпл выдается аж 2 раза в месяц, но по половине)))

Казпромкомплекс

Астана  | 2014-04-29>

Люди, ни в коем случае не идите работать в эту компанию, заведует одна семейка, неадекватная, 3 руководителя, переработка, за год поменялось 10 HR менеджеров, постоянные маты, оскорбления, бедные разнорабочие перерабатывают, система оплаты в конвертах, один из руководителей ударил сотрудницу, за что она обратилась в полицию, но остальные работники отказались свидетельствовать против него. Если хотите работать в аду, то Вам сюда.

БСС (Бэнк Софт Системс)

Алма-Ата  | 2014-03-19>

В компании технический руководитель практикует систематическое унижение своих сотрудников и заставляет подчиненных, пользуясь служебным положением, отвечать за его ошибки.

tiens

Алма-Ата  | 2011-12-12>

Контора находится по адресу Харьков ул. Конной Армии 9, первое что насторожило так это то что там толпа людей разных слоёв общества разных возрастов.....капетс просто...это серъёзная компания ? на базаре всё более упорядочено.....лан это фигня всё, потом интереснее...

finkrek

Алма-Ата  | 2011-12-09>

С большим удовольствием отработал в компании в период старт апа много было сложных задач и неоднозначных решений.К сожалению молоко не давали большой минус)) почитав отклики скажу тому кто поймет успокойтесь кто хотел уйти ушел кого попросили того ушли, пусть динамика и ушла но ваши подвиги не забыты !!! Всем по медали! а мне скромно звезду героя))))

Тiens grup corp..

Алма-Ата  | 2011-11-16>

я сегодня был на лекций компаний и мне показалось странным их доска пустые стены, столы, стулья на 20-30 человек, как обычно во всех организаций Сетевого Маркетинга и их книга "бизнес" и диск "секрет" с которым я ни раз сталкивался ища работу! но этот сайт окончательно меня убедил в моих сомнениях. и как я говорил, меня как бы приняли на работу и сказали принести с собой документы, который они там у себя оставили, и теперь у меня сомнения, Могут ли они что сделать с моими документами?? но я завтра же их заберу!

В Алма-Ате бывшие работники компании «Куат» перекрыли дорогу

Алма-Ата  | 2010-09-18>

В Алматы бывшие работники корпорации «Куат» требовали выплаты зарплату за три года. Хроническое безденежье уже давно заставило их уволиться, однако долги перед ними остались не погашенными. Строителям задолжали за восточную объездную дорогу, финансируемую муниципалитетом. Ее строительство компания "Куат" начала в 2007-м году.

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 34