Черный список работодателей - Казахстан

ТОО МИИГ Real Steel

Алма-Ата  | 2014-12-10>

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я уволилась с компании"МИИГ Real Steel"

брокер Alpari Limited

Абай  | 2014-12-06>

Я удивлена была в край от того, что – такого уровня брокер, а ведет себя, как настоящий жулик, не то чтобы «как», а действительно жулик! Я жду своих средств уже третью неделю. Поддержка объясняет это, как техническую задержку, а я так не думаю! Это их махинации какие-то! И альпари уже начали таким заниматься! Хотя раньше считались российским лидером. Ничто не вечно! С котировками мутить начали, вот и с выводом тоже, уже и не выгодно вести торги через эту компанию. Не советую, тут денег уже не заработать.

Жанна Ойшыбаева

Алма-Ата  | 2014-11-29>

Жанна Ойшыбаева работает главным редактором, но в журналистике она человек случайный, полная дилетантка в рабочем процессе. Ни образования, ни способностей, ни воспитания (кичится, что она - дочь какого-то писателя, но уж лучше б не позорила его имя) не проявила ни в чем. И мало того, она еще и хамит и оскорбляет своих сотрудников, на которых, вообще, должна молиться, потому что они фактически выполняют ее работу. Необразованная, примитивная, злая, бездарная скандалистка.

Tiens GROUP

Актобе (Актюбинск)  | 2014-10-10>

Только что был в этой "серьёзной компании", действительно похоже на секту!

ИП Мебельная Фабрика Восток

Караганда  | 2014-09-25>

ИП Мебельная Фабрика Восток - зарплату могут не выплатить, на преприятии не организавана работа - бардак, директор неадекватен в отношении к работникам. Пенсионные не отчисляют.

ТОО "AyVanGo"

Алма-Ата  | 2014-09-09>

Директор ТОО "AyVanGo" Саенко Игорь. Недобросовестный, эгоистичный человек, который не умеет вести бизнес, не считается со своими сотрудниками, не платит деньги, Хочет чтоб люди на него работали бесплатно. Все деньги фирмы тратит на свои нужды. Выражается не цензурной бранью в адрес работников. Люди от него бегут. Будьте осторожны, поёт он красиво о своих планах, но на деле

Vikar advertising agency

Алма-Ата  | 2014-08-19>

Не платят зарплату, текучка кадров, рабские условия - рабочий день с 9 утра до 3(!) часов ночи, естественно, без доплаты. Никто там не работает более 2 месяцев, а потом еще и зарплату приходится выбивать.

ТОО "Grain House 555"

Алма-Ата  | 2014-07-31>

Мне довелось поучаствовать в открытие филиала в первых рядах и проработать там 5 месяцев. По началу руководство вроде бы выполняло все свои обещания. Заработная плата и авансы выдавались в положенные сроки, поставка продукции осуществлялась как положено.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-07-09>

Точно, отстой. Новый директор Ятченко первым делом объявил о сокращении затрат и купил себе крутую тачку за деньги компании, в руководство тянет только своих дружков. А мы все доставляем посылки в жару и в поту. Недавно мне добавили зряплаты, целых несколько процентов. Переработки не оплачиваются. Рабочий день с 8-ми до 22-х как правило.

DHL Казахстан

Алма-Ата  | 2014-06-23>

DHL стал отстоем благодаря сладкой парочке Марлей и Шевдченко. Думают только о своей карьере. Люди для них это черные обезьяны. Расисты короче, и подручные у них - непрофессиональные, самовлюбленные ничтожества. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, нам курьерам вообще невозможно нормально работать. Все более или менее нормальные люди уже уволились сами.

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34