Черный список работодателей - Казахстан

ТОО "АРТЕМ"

Астана  | 2018-09-10>

Текучка бухгалтеров, не держат больше 3-4 месяцев, увольняет в один миг. Хозяин Артема грубый человек ругающийся нецензурной бранью кажд.

Grand Fortuna Astana

Астана  | 2018-09-10>

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания,

Фитнес-клуб World Class

Астана  | 2018-09-07>

Добрый день! Хочу рассказать как это работать в фитнес клубе премиум класса.
Я проработал там около 6 месяцев. Зп всегда с задержкой, ра

ТОО Жан-М

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-04>

Директор не компетентный, эмоционально нестабильный несведущий в своей работе, но до денег жадный дядька. О законных выплтиах и не мечта

Teen

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-26>

При проxождении лекции мы не знали что за компания, какая зарплата и еще в первый день взяли с нас 3000 тг залог за журнал какой-то, тип если.

ИП Закирова

Караганда  | 2018-08-22>

Предлагают липовые вакансии. Сетевой маркетинг, лохотрон. Очень много объявлений от этого работодателя, но все они недействительные. Ес.

Азия поюс

Алма-Ата  | 2018-08-22>

Добрый день, компания Азия плюс, занимается продукцией Tiens (Тяньши), заманивают обманом на собеседование, а затем вступают в дело психолог.

Акционерное общество "Инженерно-технический центр"

Астана  | 2018-08-21>

Добрый день!

Хочу рассказать немного об АО "Инженерно-технический центр" при Управлении Делами Президента РК. Наименование компан.

Школа английского языка grenadine.kz

Алма-Ата  | 2018-08-13>

Обещают 200 000 тг зп. Затем оказывается, что нельзя даже присаживаться во время урока. Таких уроков у учителя может быть 4 по 2 часа в день ит.

Garant Construction, KCI - Kaz Capital Invest

Астана  | 2018-08-10>

Проработала в данной компании около 1 года (ТОО "Garant Construction", KCI - Kaz Capital Invest), о чем очень сожалею, что потратила столько вреемени и нервов. В.

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны