Черный список работодателей - Казахстан

ТОО Надир

Астана  | 2018-10-08>

Не советую работать в данной компании. Рабские условия труда, а оплату будите выбивать месяцами. Хотите найти адекватных работодателей,

Казах Тас

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-04>

Завод по производству искусственного камня, неделю отрабатывают так называемую ГОСТЕВУЮ без официального оформления, многие уходят чер.

ТОО "ГОЛДЕН ПАРТНЕРШИП КАЗАХСТАН" / сеть магазинов косметики и парфюмерии «Visage» / интернет-магазин косметики и парфюмерии «Синий Слон»

Алма-Ата  | 2018-10-03>

Адрес: улица Аль-Фараби 93/2 Генеральный директор - ОКУНЦОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИСЛАВОВИЧ и его супруга ПАКАЛОВА АНАСТАСИЯ. Коммерческий дирек

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-03>

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)
Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера
Как-то июльским вечером 2018 года на двер

хостел Mountain Road

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-30>

Крайне непорядочные люди заправляют этим хостелом.
не выполняют своих обязательств,
обсчитывают, кидают - при каждом удобном случа.

Magnum

Караганда  | 2018-09-30>

Магнум приходишь устроиться на работу. Обещают много и официальное трудоустройство и обед бесплатный. При стажировке ничего не объясняю.

ТОО ПФ "Рауан"

Павлодар  | 2018-09-29>

ТОО ПФ"Рауан"
За 9 месяцев авансами получил 240000 тг. Не думаю, что это много.Режим работы шестидневка. С 8-00 до 18-30. В субботу, сокращённый д

ТОО "АС НАЙЗА"

Астана  | 2018-09-28>

Девятый месяц борюсь с ними,з/п не выплатили за декабрь и январь,до сих пор ругаюсь сними,в ответ одни обещания.в этой фирме начальников б

Тибетский центр здоровья Менла( Men La)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-28>

Здравствуйте, хочу рассказать вам о тибетском центре Менла где постоянно ищут офис-менеджера или администратора со знанием английского

ТОО "Gaz Servise TK"

Талды-Курган  | 2018-09-24>

Позиционируют себя как компанию занимающуюся продажей котельно-газового оборудования, но это только для налогового комитета и органов.