Черный список работодателей - Казахстан

ТОО "Энерго-Инжениринг"

Астана  | 2015-07-20>

Честно заработанную заработную плату не выплачивает своим сотрудникам, задержки по зп от одного до двенадцати месяцев, а то и более. Компании в долгах как в шелках, заказчики разрывают договоры о сотрудничестве, зато горе-директор заседает в пафосных заведениях Астаны, Алматы "Бархат, На крыше, The Ritz-Carlton" и др.

ТОО "Lab Inn" - Albanza

Алма-Ата  | 2015-07-08>

Просто замечательнейшая компания, предоставляющая услуги по разработке сайтов. Во главе муж и жена, официальный директор их друг. Если Вы готовы работать в праздники, по субботам и до 12 ночи то вам именно туда (кстати, при расчёте по увольнению, вам скажут что в субботу вы работали по собственному желанию, а если на связь не вышли в половину первого ночи - всё -вы как сотрудник уже не устраиваете). За время работы с этими людьми очень сильно запомнилось несколько случаев:

ТОО "Тахар"

Алма-Ата  | 2015-07-05>

Не советую устраиваться в ТОО"Тахар". Трудовое законодательство нарушается сплошь и рядом, людей незаконно переводят с оклада на почасовую оплату (незаконность в том, что никого лично не предупреждают и приказы об этом с работниками не обсуждаются и не подписываются). Незаконно лишают премий. Незаконно увольняют по сокращению штата, просто вынуждают людей уходить самим, под угрозой нехорошей статьи, ведь невыгодно платить пособие по сокращению. Крайне неуважительное отношение к своим сотрудникам. Мифические, никакими документами не подтвержденные

DPD Kazakhstan

Алма-Ата  | 2015-07-04>

Пригласили на одну позицию в офис, отсидел там 2 дня стажировки. Сказали мол не подходишь. Предложили другое на склад, где сидит напыщенная девка. Уволился через пару дней. Глава HR - высокомерная дама, которая ни черта не работает и отбирает сотрудников а лишь получает ЗП и хладно относится к людям.

ATRIO Ltd / АТРИО Лтд

Астана  | 2015-06-22>

Компания абсолютно не выплачивает зарплату, как наемным работникам так большинство проблем и с поставщиками оборудования, при контрактах на выполнение работ не выплачивается полная сумма

ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Астана  | 2015-06-13>

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со 2 месяца 90000 плюс бонусы в виде 10% от каждого договора и проведенного курса. Трудовой договор обещала составить сразу на следующий день даже попросила мои документы. Документы я принесла конечно же. В итоге

ТОО "Формула-1"

Щучинск  | 2015-06-07>

ТОО "Формула-1" г.Щучинск Республика Казахстан БИН 001240004864. Директор данной фирмы Яндиев Магомед Беланович самый мерзкий человек в городе, мало того что промышляет контробандой "зелья",

ТОО "Киберстрой"

Шымкент (Чимкент)  | 2015-05-27>

Зарплату не платят! Тянут с выплатой и ждут, когда работник сам от них уйдет. Не предоставляют условий для работы. Не заключают трудовые договора, только гражданско-правовые. Да и то на руки не дают их. Информацию о работе никакую не дают, директор ссылается на финансового директора, тот на начальника участка, а тот опять на директора. В общем замкнутый круг.

ТОО "Аверон-Казахстан"

Алма-Ата  | 2015-05-26>

Хочу поделиться неудачным опытом работы в компании ТОО "Аверон-Казахстан". При предварительном собеседовании, круг обязанностей и полномочий был уровнем - регионального торгового представителя. На деле оказалось, что весь уровень ответственности заканчивался г.Алматой.

ТОО "Формула-1"

Щучинск  | 2015-05-24>

Директор ТОО "Формула-1" Яндиев Магомед Беланович - самый отвратительный человек, которого я встречал! С этой фирмы нельзя по человечески уволиться, во-первых, не выплачивают последнюю заработную плату и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, во-вторых, он вымогает у бывших сотрудников деньги, пишет на них завления в милицию и угрожает физической расправой,

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Главный АО "НПО "Прибор"А в чем идиотизм новых управле...
анониму Новый стикер от Antijob.netВсе знают, что ты шалава и гот...
! На чем и почему мы вертели повестки и судыО, вот и девочки с фабрики тро...

Есть ли у вас кредиты?
Три