Черный список работодателей - Казахстан

Элви Инвест

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-01>

Компания Элви Инвест, продаёт Ионизаторы Воды. Находится в гостинице Алатау Алматы.
Договорились о сдельной оплате. Заплатили со скан.

ТОО Астык Логистик

Астана  | 2018-10-25>

Трудовые договора на руки не дают, бояться что люди жаловаться будут. зп все время находят за что урезать штрафами, все время задержки, не

Тяньши

Астана  | 2018-10-21>

Всем привет!!! продолжаем борьбу с Тяньши, запишите еще офисы Тяньши в городе Астана это ЖК Эмират кенесары 4, Бейбитшилик 43, кенесары 65, по

Отель Дипломат

Астана  | 2018-10-21>

Собственник отеля Серик Итенович, меняет генеральных директоров как перчатки, постоянная задержка зарплаты, очень злой и грубый человек.

Ашшур хим.индустрия

Алма-Ата  | 2018-10-19>

Подумайте, прежде, чем пойти на собеседование в компанию "Ашшур хим. Индустрия". Официально не утраивают, не выплачивают заработную плату.

Меломан

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-16>

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отка.

ТОО "Мун Лайт Джей Р Р"

Караганда  | 2018-10-12>

Хотел рассказать про эту организацию. Производят кукурузные палочки Маша медведь, миньоны с игрушками внутри под названием Лаки бой и ла.

Витрина Плюс

Караганда  | 2018-10-09>

Они же компания DIA, ужаснейшее отношение к своим сотрудникам! Столько нервов потратила там! Считаешь проценты одни, на деле совсем другие.

ТОО Надир

Астана  | 2018-10-08>

Не советую работать в данной компании. Рабские условия труда, а оплату будите выбивать месяцами. Хотите найти адекватных работодателей,

Казах Тас

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-04>

Завод по производству искусственного камня, неделю отрабатывают так называемую ГОСТЕВУЮ без официального оформления, многие уходят чер.