Черный список работодателей - Казахстан

ТОО КазСпо-N с торговой маркой Zibroo

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-12>

Директор компании Zibroo Свечникова Елена Александровна очень неадекватная истеричная высокомерная дама. Сотрудников набирает в разной с

Агентство Горсервис

Астана  | 2018-11-09>

Когда то работал у них, подрабатывал будучи студентом. Работал пол дня. Договорились на месяц. Оплату обговорили. В итоге спустя месяц да.

Телеконтакт (www.telecontact.ru)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-07>

Телеконтакт (www. Telecontact. Ru) - мерзкая компания!
И крайне мерзкий там 2 директора? Генеральный, Сайфарова Татьяна и Асель-директор кол-центр.

Астык Капитал

Петропавловск  | 2018-11-06>

Искендиров не исполняет договорные обязательства, получает платеж и кормит затратами поясняя, что сам пострадал от поставщиков, он кида.

ТОО KazWoodGroup

Усть-Каменогорск  | 2018-11-02>

Не работайте там денег всегда нетпенсионку не отчисляют Обещают каждый раз зарплату но не дают переработку не платят Директор если ты в.

Элви Инвест

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-01>

Компания Элви Инвест, продаёт Ионизаторы Воды. Находится в гостинице Алатау Алматы.
Договорились о сдельной оплате. Заплатили со скан.

ТОО Астык Логистик

Астана  | 2018-10-25>

Трудовые договора на руки не дают, бояться что люди жаловаться будут. зп все время находят за что урезать штрафами, все время задержки, не

Тяньши

Астана  | 2018-10-21>

Всем привет!!! продолжаем борьбу с Тяньши, запишите еще офисы Тяньши в городе Астана это ЖК Эмират кенесары 4, Бейбитшилик 43, кенесары 65, по

Отель Дипломат

Астана  | 2018-10-21>

Собственник отеля Серик Итенович, меняет генеральных директоров как перчатки, постоянная задержка зарплаты, очень злой и грубый человек.

Ашшур хим.индустрия

Алма-Ата  | 2018-10-19>

Подумайте, прежде, чем пойти на собеседование в компанию "Ашшур хим. Индустрия". Официально не утраивают, не выплачивают заработную плату.