Черный список работодателей - Казахстан

Отель Дипломат

Астана  | 2018-10-21>

Собственник отеля Серик Итенович, меняет генеральных директоров как перчатки, постоянная задержка зарплаты, очень злой и грубый человек.

Ашшур хим.индустрия

Алма-Ата  | 2018-10-19>

Подумайте, прежде, чем пойти на собеседование в компанию "Ашшур хим. Индустрия". Официально не утраивают, не выплачивают заработную плату.

Меломан

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-16>

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отка.

ТОО "Мун Лайт Джей Р Р"

Караганда  | 2018-10-12>

Хотел рассказать про эту организацию. Производят кукурузные палочки Маша медведь, миньоны с игрушками внутри под названием Лаки бой и ла.

Витрина Плюс

Караганда  | 2018-10-09>

Они же компания DIA, ужаснейшее отношение к своим сотрудникам! Столько нервов потратила там! Считаешь проценты одни, на деле совсем другие.

ТОО Надир

Астана  | 2018-10-08>

Не советую работать в данной компании. Рабские условия труда, а оплату будите выбивать месяцами. Хотите найти адекватных работодателей,

Казах Тас

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-04>

Завод по производству искусственного камня, неделю отрабатывают так называемую ГОСТЕВУЮ без официального оформления, многие уходят чер.

ТОО "ГОЛДЕН ПАРТНЕРШИП КАЗАХСТАН" / сеть магазинов косметики и парфюмерии «Visage» / интернет-магазин косметики и парфюмерии «Синий Слон»

Алма-Ата  | 2018-10-03>

Адрес: улица Аль-Фараби 93/2 Генеральный директор - ОКУНЦОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИСЛАВОВИЧ и его супруга ПАКАЛОВА АНАСТАСИЯ. Коммерческий дирек

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-03>

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)
Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера
Как-то июльским вечером 2018 года на двер

хостел Mountain Road

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-09-30>

Крайне непорядочные люди заправляют этим хостелом.
не выполняют своих обязательств,
обсчитывают, кидают - при каждом удобном случа.

Аноним Аврора Инжиниринга важинский знает, что ты на и...
Максим ООО СтилсофтУважаемая Кристина Сергеевна,а...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней