Черный список работодателей - Казахстан

AKTOUR

Алма-Ата  | 2019-03-04>

ТОО AKTOUR находится в алматы по назарбаева 103. Зам.директора зовут Бекет. Год назад он и его подельник Куралбеков Бауржан через ТОО KAZSTONEBUILDIN

INeuroBrain

Астана  | 2019-02-18>

Группа лиц в составе:
1) Мухитдинов Шамсидин - 21.06.1952 г.р.-  Руководитель компании
2) Соловьева Мерджан Елена Владимировна - 09.05.1972 г.р. -

Qazaq holding

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-02-09>

Никогда не ходите работать в эту компанию, лучше уж дворником. На тот момент я искала работу, 2015 год. Позвали на собеседование, толком не о

QI group QNET

Караганда  | 2019-02-03>

Никогда не ведитесь на призывы этих компаний об огромных деньгах! Шарлатаны, как и все сетевеки! Там нужно отдать 1700$ и они к вам не вернут

Тоо Фитнешн

Алма-Ата  | 2019-01-31>

Сеть фитнес клубов Фитнешн, хочу оставить негативный отзыв как о бывшем сотруднике. Совершенно не уравновешенный генеральный директор

Тоо Interstudent

Астана  | 2019-01-31>

Уважаемые преаодаватели! Никогда несвязывайтесь с этой компанией! Недобросовестные люди не ценят работу не выполняют обещенного! Такое

Gala Translations

Астана  | 2019-01-31>

Внештатные переводчики! Не связывайтесь с данным бюро, оплату производят несвоевременно, сотрудники грубят, не вносят в сверку оплату п

Прокуратура Атырауского гарнизона

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-01-29>

Ускембаев Султан Курманалиевич

09.08.2012 по результатам аттестации не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к увольне

Элара Астана ТОО

Астана  | 2019-01-22>

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торг

MedHouse Kazakhstan

Астана  | 2019-01-15>

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу челов