Черный список работодателей - Казахстан

Gala Translations

Астана  | 2019-01-31>

Внештатные переводчики! Не связывайтесь с данным бюро, оплату производят несвоевременно, сотрудники грубят, не вносят в сверку оплату п

Прокуратура Атырауского гарнизона

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-01-29>

Ускембаев Султан Курманалиевич

09.08.2012 по результатам аттестации не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к увольне

Элара Астана ТОО

Астана  | 2019-01-22>

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торг

MedHouse Kazakhstan

Астана  | 2019-01-15>

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу челов

Tiens Group Corp.

Павлодар  | 2018-12-12>

Офис находится в г. Павлодаре по адресу: ул. Торайгырова, 95/1. Названия, к сожалению, я не помню, но по факту на втором этаже находится офис к.

Лотос Ирина Плужайкина

Экибастуз  | 2018-11-25>

Ирина Плужайкина, отвратительный мастер! Сожгла все волосы и кожу головы! Я рыдаю просто! Не знаю что делать! Исправить никак нельзя, вол.

Astana-Project

Астана  | 2018-11-12>

ТОО "Astana-Project" их официальный сайтhttp://astana-project.kz
Хочу всех предупредить о недобросовестной фирме ТОО "Astana Project". Компания систематически

ТОО КазСпо-N с торговой маркой Zibroo

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-12>

Директор компании Zibroo Свечникова Елена Александровна очень неадекватная истеричная высокомерная дама. Сотрудников набирает в разной с

Агентство Горсервис

Астана  | 2018-11-09>

Когда то работал у них, подрабатывал будучи студентом. Работал пол дня. Договорились на месяц. Оплату обговорили. В итоге спустя месяц да.

Телеконтакт (www.telecontact.ru)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-07>

Телеконтакт (www. Telecontact. Ru) - мерзкая компания!
И крайне мерзкий там 2 директора? Генеральный, Сайфарова Татьяна и Асель-директор кол-центр.