Черный список работодателей - Казахстан

QI group QNET

Караганда  | 2019-02-03>

Никогда не ведитесь на призывы этих компаний об огромных деньгах! Шарлатаны, как и все сетевеки! Там нужно отдать 1700$ и они к вам не вернут

Тоо Фитнешн

Алма-Ата  | 2019-01-31>

Сеть фитнес клубов Фитнешн, хочу оставить негативный отзыв как о бывшем сотруднике. Совершенно не уравновешенный генеральный директор

Тоо Interstudent

Астана  | 2019-01-31>

Уважаемые преаодаватели! Никогда несвязывайтесь с этой компанией! Недобросовестные люди не ценят работу не выполняют обещенного! Такое

Gala Translations

Астана  | 2019-01-31>

Внештатные переводчики! Не связывайтесь с данным бюро, оплату производят несвоевременно, сотрудники грубят, не вносят в сверку оплату п

Прокуратура Атырауского гарнизона

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-01-29>

Ускембаев Султан Курманалиевич

09.08.2012 по результатам аттестации не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к увольне

Элара Астана ТОО

Астана  | 2019-01-22>

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торг

MedHouse Kazakhstan

Астана  | 2019-01-15>

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу челов

Tiens Group Corp.

Павлодар  | 2018-12-12>

Офис находится в г. Павлодаре по адресу: ул. Торайгырова, 95/1. Названия, к сожалению, я не помню, но по факту на втором этаже находится офис к.

Лотос Ирина Плужайкина

Экибастуз  | 2018-11-25>

Ирина Плужайкина, отвратительный мастер! Сожгла все волосы и кожу головы! Я рыдаю просто! Не знаю что делать! Исправить никак нельзя, вол.

Astana-Project

Астана  | 2018-11-12>

ТОО "Astana-Project" их официальный сайтhttp://astana-project.kz
Хочу всех предупредить о недобросовестной фирме ТОО "Astana Project". Компания систематически