Черный список работодателей - Казахстан

ИП "ТИТЕНЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРОВИЧ"

Алматы (Алма-Ата)  | 2020-05-20>

Редакция золотая книга, красивая обертка, а в действительности редакция мошенников.Директор создаёт книги на слезах простых людей, кото

SUNNYFLY

Алматы (Алма-Ата)  | 2020-03-19>

Компания SUNNYFLY работает в сфере бронирования гостиниц. Завлекает граждан условиями удалённой работы. Надо просто нажимать кнопки брони

Михаил Верзаков

Алма-Ата  | 2020-03-18>

Программное обеспечение для сбора резюме кандидатов МЕТАПАРСЕР РЕЗЮМЕ 2020.Создатель Михаил Верзаков и его жена Вета Верзакова из Казахс

Manhattan24

Астана  | 2019-10-28>

Я cтолкнулась с мошенничеством в Казахстане.
В августе 2017 года,я с моим мужем по приглашению Ахметова Ербола Максуткановича, работали

Медицинский центр "Академия здоровья"

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-10-21>

Кидают на зарплату врачей, настоящий специалистов выгоняют и набирают псевдо врачей, без образования и дипломов, которых впоследствии т

Бахтияр Сакупов

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-09-25>

Заказал электронную верстку книги и не заплатил. Причем сумма вышла смешная, т.к. книга была небольшого объема.
Также не оплатил работ

Сеть АЗС Трассакз Промгаз

Петропавловск  | 2019-08-20>

Сеть АЗС Трассакз или ТОО Промгаз г.Петропавловск.
Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров ужасная вот и я попал в этот поток. <

ИП Бекишев Б.С. (SMMPro Agency)

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-08-15>

Искала работу на hh.ru и наткнулась на привлекательную вакансию "Графический дизайнер". Естественно, откликнулась на вакансию, выполнила т

Студия дизайна интерьера "Di

Шымкент (Чимкент)  | 2019-03-28>

Как бывший сотрудник этой организации, хочу отметить очень недоброжелательное и неблагодарное отношение к сотрудникам от руководства

ТОО Сentral Asia Gold

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-03-20>

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть жел