Черный список работодателей - Казахстан

ТОО РЕМЕДИУМ

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-08-17>

ТОО Ремедиум, он же Ремедиум Плюс, он же Премиум Р, Президиум, Centermarket, Trademarket, Apotheke, Farmacy - все одно. Действительно, отношение к людям скотско.

ТОО «Golden Man Lottery Holding»,

Алма-Ата  | 2017-08-16>

Народ!
Хочу всех Вас предупредить!
Не в коем случаи не устраивайтесь на работу к работодателям Куденко Алексей Валерьевич, Продиу

ТОО ATRA

Астана  | 2017-08-07>

На сайте hh. Kz 4 вакансии в компании ATRA, которая якобы занимается дверными ручками. ЗП на такие позиции, как Курьер, Тайный покупатель, Мерче.

ЭФКО

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-08-03>

ТОО «ЭФКО АЛМАТЫ» выставляет ежемесячно вакансию на должность юриста, при тестировании, их юристы (две большие тетки) дают юридические.

Договор24

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-07-23>

Здравствуйте. Если вдруг вас пригласят на собеседование в "успешную" "инновационную" юридическую компанию, бегите!!!первое собеседование

тоо караганда гииз и к

Караганда  | 2017-07-23>

Эксплуатация ужасная,оплата мизерная,условия труда не выносимые,на базах данной компании бытовые условия антисанитарные.Большая текуч

Плаза, МезоМед

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-07-22>

Добрый день! Хочу рассказать свою историю с этой Плазой. Дело в том, что это действительно шарашкина контора, они разводят людей. Я сейчас

ДОРСТРОЙ LTD ТОО

Караганда  | 2017-07-20>

Организация не платит. Шарашкина контора. Не советую даже близко к ней подходить.
Трудоустройства нет. Обещаниями кормят, накапливаю.

Пивоман ,Павлодар Советов 2-я, 18/1

Павлодар  | 2017-07-20>

Хочу рассказать о организации Пивоман, г Павлодар
Советов 2-я, 18/1 Все время кого то принимают на работу офицантов поваров охраников шаш.

Kuba Latino Bar

Астана  | 2017-07-18>

Руководство Мадина и Игорь, в первые в общепите, не ценят персонал, и не понимают сути вещей, все риски переносят на персонал, всячески пыт.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах