Черный список работодателей - Казахстан

Школа английского языка grenadine.kz

Алма-Ата  | 2018-08-13>

Обещают 200 000 тг зп. Затем оказывается, что нельзя даже присаживаться во время урока. Таких уроков у учителя может быть 4 по 2 часа в день ит.

Garant Construction, KCI - Kaz Capital Invest

Астана  | 2018-08-10>

Проработала в данной компании около 1 года (ТОО "Garant Construction", KCI - Kaz Capital Invest), о чем очень сожалею, что потратила столько вреемени и нервов. В.

ТОО "Туризм Казахстана"

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-08>

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а

TOO "VENUS MEDIKAL KZ"

Алма-Ата  | 2018-08-06>

Они сканируют базу резюме Хедхантера (hh. Ru) и звонят с навязыванием своих услуг. На вопрос кто дал мой телеыфон свистят что-то про какие-то.

ООО Издательство Концепция

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-02>

Здравствуйте. Хотя не знаю с кем здороваюсь. Я простой учитель, мне на электронную почту отправили письмо с предложением сотрудничать ка.

ТОО "ПСК КазАрхСтрой"

Астана  | 2018-08-02>

Рабочий день с 9. 00 до 19. 00 пн. - пт., суб: с 10. 00 до 14. 00. Архитекторы всегда работают сверх этого режима.
С сентября по март заработную плату в.

Типография "Размер"

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-31>

Официального оформления на работу нет, испытательными, то есть бесплатными днями могут быть три дня как вначале обещают, а по факту оказ.

Он - Олжа ТОО

Астана  | 2018-07-26>

Добрый день соискатели. работала в этой фирме бухгалтером материального стола. Вы знаете зарплату задерживали пенсионные не отчислялис

вк рэк

Усть-Каменогорск  | 2018-07-24>

Условия работы- никаких, постоянно должен делать что то свех основных обязанностей. Зарплата всего 60. 000 ито не сразу, а частями. Постоянно.

Дега Оптика (Дега плюс)

Алма-Ата  | 2018-07-23>

Прийдя на собеседование зам.директора случайно проговорился что всё руководство сменилось, к сожалению, тогда не придала этому значени

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Один