Черный список работодателей - Казахстан

Manhattan24

Астана  | 2019-10-28>

Я cтолкнулась с мошенничеством в Казахстане.
В августе 2017 года,я с моим мужем по приглашению Ахметова Ербола Максуткановича, работали

Медицинский центр "Академия здоровья"

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-10-21>

Кидают на зарплату врачей, настоящий специалистов выгоняют и набирают псевдо врачей, без образования и дипломов, которых впоследствии т

Бахтияр Сакупов

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-09-25>

Заказал электронную верстку книги и не заплатил. Причем сумма вышла смешная, т.к. книга была небольшого объема.
Также не оплатил работ

Сеть АЗС Трассакз Промгаз

Петропавловск  | 2019-08-20>

Сеть АЗС Трассакз или ТОО Промгаз г.Петропавловск.
Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров ужасная вот и я попал в этот поток. <

ИП Бекишев Б.С. (SMMPro Agency)

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-08-15>

Искала работу на hh.ru и наткнулась на привлекательную вакансию "Графический дизайнер". Естественно, откликнулась на вакансию, выполнила т

Студия дизайна интерьера "Di

Шымкент (Чимкент)  | 2019-03-28>

Как бывший сотрудник этой организации, хочу отметить очень недоброжелательное и неблагодарное отношение к сотрудникам от руководства

ТОО Сentral Asia Gold

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-03-20>

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть жел

AKTOUR

Алма-Ата  | 2019-03-04>

ТОО AKTOUR находится в алматы по назарбаева 103. Зам.директора зовут Бекет. Год назад он и его подельник Куралбеков Бауржан через ТОО KAZSTONEBUILDIN

INeuroBrain

Астана  | 2019-02-18>

Группа лиц в составе:
1) Мухитдинов Шамсидин - 21.06.1952 г.р.-  Руководитель компании
2) Соловьева Мерджан Елена Владимировна - 09.05.1972 г.р. -

Qazaq holding

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-02-09>

Никогда не ходите работать в эту компанию, лучше уж дворником. На тот момент я искала работу, 2015 год. Позвали на собеседование, толком не о