Черный список работодателей - Казахстан

Тяньши

Астана  | 2018-10-21>

Всем привет!!! продолжаем борьбу с Тяньши, запишите еще офисы Тяньши в городе Астана это ЖК Эмират кенесары 4, Бейбитшилик 43, кенесары 65, по

Отель Дипломат

Астана  | 2018-10-21>

Собственник отеля Серик Итенович, меняет генеральных директоров как перчатки, постоянная задержка зарплаты, очень злой и грубый человек.

Ашшур хим.индустрия

Алма-Ата  | 2018-10-19>

Подумайте, прежде, чем пойти на собеседование в компанию "Ашшур хим. Индустрия". Официально не утраивают, не выплачивают заработную плату.

Меломан

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-16>

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отка.

ТОО "Мун Лайт Джей Р Р"

Караганда  | 2018-10-12>

Хотел рассказать про эту организацию. Производят кукурузные палочки Маша медведь, миньоны с игрушками внутри под названием Лаки бой и ла.

Витрина Плюс

Караганда  | 2018-10-09>

Они же компания DIA, ужаснейшее отношение к своим сотрудникам! Столько нервов потратила там! Считаешь проценты одни, на деле совсем другие.

ТОО Надир

Астана  | 2018-10-08>

Не советую работать в данной компании. Рабские условия труда, а оплату будите выбивать месяцами. Хотите найти адекватных работодателей,

Казах Тас

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-04>

Завод по производству искусственного камня, неделю отрабатывают так называемую ГОСТЕВУЮ без официального оформления, многие уходят чер.

ТОО "ГОЛДЕН ПАРТНЕРШИП КАЗАХСТАН" / сеть магазинов косметики и парфюмерии «Visage» / интернет-магазин косметики и парфюмерии «Синий Слон»

Алма-Ата  | 2018-10-03>

Адрес: улица Аль-Фараби 93/2 Генеральный директор - ОКУНЦОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИСЛАВОВИЧ и его супруга ПАКАЛОВА АНАСТАСИЯ. Коммерческий дирек

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-10-03>

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)
Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера
Как-то июльским вечером 2018 года на двер

Артур УралПромЭнергоСогласен 100% директор там Про...
Миша Группа компаний Kuzina и New YorkЛюди инертны и малодушны. Они...
ibb.co/ii7DyA Наё*ный трудТы когда заткнёшься, пёсь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек