Черный список работодателей - Казахстан

пр-т. Абылай хана, д. 24 (Мир офисной мебели Феликс)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-02-23>

Работала в данной компании продолжительное время. Сложилось впечатление что это сборище непрофессионалов, попала в змеиный коллектив г.

промотход казахстан

Караганда  | 2018-02-15>

полнейший обман людей при найме на работу .зароботную плату обещают высокую а на деле не так . придумывают не суразные штрафы .начальство

ТОО Dega Optical (Дега Оптикал)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-02-11>

Самый ужасный работодатель, которого только можно было бы придумать. Постоянное унижение сотрудников с ором на весь офис. Задержки зарп

ТОО "ГИЗА-Фарм"

Алма-Ата  | 2018-02-04>

Здравствуйте! Все кто видит вакансию от компании ТОО "ГИЗА-Фарм" на должность офис-менеджера/ассистент руководителя. Настоятельно попро.

Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarket

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-12-23>

Не хотел до этого доводить, но. По началу все было хорошо, и директора показались очень хорошими и адекватными людьми, но через какое-то.

TOO "Golden Man Lottery Holding"

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-12-18>

Народ!
Хочу всех Вас предупредить!
Не в коем случаи не устраивайтесь на работу к работодателям Куденко Алексей Валерьевич, Продиу

Swiss American Academy

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-12-11>

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организ.

Швейцарско-Американская Академия

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-12-10>

Добрый день! Хотели бы поделиться своим опытом работы в недобросовестной компании Swiss American Academy. Оснавное направление деятельности комп.

Евроспецарматура

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-12-05>

Компания размещена в маленьком помещении, ремонт в котором делали в последний раз году эдак в 1999. Мебель и техника примерно из того же вр.

ТОО "Корпорация Базис-А"

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-11-30>

Этот СК Базис-А дурят всем голову! Мы бригада 15 человек собрались из Шымкента и поехали к ним на работу, догаваривались по объявлению на

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.