Черный список работодателей - Казахстан

"GRAND SMITHY WORKS KAZAKHSTAN ГРАНД СМИФИ ВОРКС КАЗАХСТАН"

Темиртау  | 2017-06-19>

Владеют компанией семейство Агарвалов; отец и два брата; невоспитанные, хамоватые и чванливые. Заходя в офис, ни с кем не здороваются, мог.

Progress System . kz

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-06-17>

Остерегайтесь дел с мошенником- Ляпишевым Кириллом. Довелось сотрудничать с его компанией Progress System в г. Алматы. Принимая людей на работу

Тоо "Uninet"

Астана  | 2017-06-15>

Fдрес: Пушкина, 1. Сервис-инженер по ремонту принтеров и заправке картриджей. Обманывают людей, приглашают на стажировку, несколько дней.

Carlsberg Kazakhstan

Астана  | 2017-06-14>

очень известная международная фирма Carlsberg, в которой как казалось бы-должно быть гордостью работать и наслаждаться процессом всей работ

Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarket

Алматы (Алма-Ата)  | 2017-06-04>

Всем добра. Начнём с главного. компания имеет 5 аптек (Ремедиум,президиум, farmacy, apotheke, премиум р) и 2 супермаркета(центрмаркет, трэйдмаркет).

ТОО Астана сервис

Астана  | 2017-06-02>

ТОО "Астана сервис" предлагает работу юристов, бухгалтеров, офисных сотрудников.
Приглашают на собеседование по адресу г. Астана, ул.

Витрина плюс или DIA

Астана  | 2017-05-30>

Компания "Витрина плюс" или "DIA" сначала на сайте работодателей (соискателей) "Head Hunter" открыли вакансию "сборщик витрин " и "водитель на газе.

ТОО САЭМ Павлодар

Павлодар  | 2017-05-21>

C 2004 r компанию возглавлял Шамин К. В. При нем сложился дружный коллектив. Даже несмотря на временные трудности не было ни текучки кадров, н.

ИП Жағалау 212", "Жагалау 212"

Астана  | 2017-05-20>

ИП "Жагалау 212" - агентство по переводам, зарегистрировано по адресу: Астана, ул. 199, д. 36/6 кв. 32.
Не оплачивает работу внештатным переводчи.

тоо лека

Караганда  | 2017-05-18>

зарплату не платят делят гроши на 3 части начальник оскарбляет врет на персонал иподчененных дирекция не разбирается за последний месяц.

Инезинья Холдинг безопасности НЕВАРаботала в этой конторе операт...
С района ООО Лисья гораТак разбейте ему [censored] , че т...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе