Города : Кызыл

Черный список работодателей в городе Кызыл

Этот список черных работодателей города Кызыл был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кызыл перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кызыл:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кызыл

ООО Торгсервис магазин Светофор

Кызыл  | 2018-11-29

Директор магазина Светофор незаконно уволила заставила всех написать заявление и по одному начинает всех увольнять. Обеденный перерыв.

ЧОО САПСАН

Кызыл  | 2018-07-26

Работал в этом чопе два года, охраняли училище президентское кадетское. Сначала это была стройка условия конечно так себе но и платили по.

ВСК

Кызыл  | 2017-06-08

Когда я устроилась работать в ВСК со мной не заключали договор о найме на работу, хоть и я писала заявление множество раз, а когда проходи.