Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 8

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ЧОО Стафф

Курск  | 2017-12-31

если Вам задерживают зарплату на срок более 15 дней Вы имеете право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на ве

ип Дюдин

Курск  | 2017-12-13

Вывоз мусора.
С 4 утра до 6 вечера вы заработаете 1200 рублей. Ремонт авто бесплатный. База на Волокне. Механие - мудак. Коллектив пьющий. П.

ИП Гурбанов

Курск  | 2017-11-04

Литовская 2В, либо ИП Гурбанов в разных источниках по разному. Созванилась с ними по поводу работы, по телефону ничего толкового о работе.

АО Объединение Ярославские Краски

Курск  | 2017-11-03

Проработал чуть больше 2х месяцев.
Хуже шарашки я ещё не встречал! В рекламе на вакансию было указано 40 000 р.
На собеседовании с тер.

ООО "Управляющая компания Курска"

Курск  | 2017-10-24

Постоянное. Необоснованное урезание заработной платы. Бесконечный "обман", какое-то нелепое обещание бонусов за ненормированный раб. День.

ОАО Курскхлеб

Курск  | 2017-10-23

Отношение у заведующих цехами к рабочим гадское. Нормальные условия работы не предусмотрены, работник в цехе и жнет и чтец, и на трубе ду.

ИП ВАКУЛЕНКО Е.А. ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Курск  | 2017-10-23

ИП ВАКУЛЕНКО Е. А. Распространяет объявления о вакансиях в газетах под видом других организаций. Заключает договора оказания услуг, вака.

ООО "Прагмат" (хостел "Уют")

Курск  | 2017-10-21

Начну с того, что на время испытательного срока никакого договора не составляется, и человек, отработав некоторое время и не угодив нача.

ООО "Феникс"

Курск  | 2017-10-06

Сволочная компания ООО "Феникс" промышленная очистка - сборище уголовников и аферистов! Бегите и не вздумайте там работать, сплошной обм

ООО "Феникс"

Курск  | 2017-10-06