Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 7

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Метро Кэш энд Керри

Курск  | 2018-07-08

ТЦ 1051 Курск - весь негатив связан с руководителями данного ТЦ. Особенно флор Бессонова - это нечто! Не отличающаяся особым интеллектом, ин.

Rendez-vous

Курск  | 2018-07-06

Не верьте рекламе про зп 40 000 рублей , там её нет ... Вы даже не получите свои 20 000 за стажировку в два месяца , будите жить на работе , за всё б

ООО "Курскстройгарант-46"

Курск  | 2018-06-30

Данная компания в строительном бизнессе всего пол года, а уже успела не заплатить заработную плату около 20 работягам. Компания оформлен.

МБДОУ номер 9

Курск  | 2018-06-14

Детский сад номер 9 считается престижным, но коллектив там отвратительный, руководство, в лице Доценко М. А. Отвратительное, мерзкая хамк.

пао "курский цум" ип тарасова н.с

Курск  | 2018-06-07

Ужас а не контора. Развалили всё предприятие. Сотрудников не ценят, увольняют ни за что, заставляют платить если что то не понравилось. О.

АФПБ

Курск  | 2018-05-31

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с соискателями работы информацией о такой компании как АФПБ!ЛЮДИ!УМОЛЯЮ! Обходите эту компанию пят

газ регион

Курск  | 2018-05-28

Помогите вернуть мои деньги, пожалуйста. Пришёл якобы представитель газовой службы, и сообщил, что всех обязали поставить сигнализаторы з.

Цифромаркет

Курск  | 2018-05-19

Здравствуйте, те кто захочет пойти на собеседование в Цифромаркет, не тратьте свое драгоценное время, оно того не стоит, они обманщики!

ооо Мадагаскар

Курск  | 2018-05-15

Уважаемые соискатели работа в Мадагаскаре -это текучка, поэтому набирают студентов, мизерная зарплата обещанного много, но в итоге это г.

Бизнес инкубатор Перспектива

Курск  | 2018-05-09

1. Женский коллектив. Все остальные сотрудники пытаются перекинуть на системного администратора (программиста), свою работу. Если у них.