Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 6

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО "Созвездие"

Курск  | 2018-08-23

Самая отвратительная управляющая компания в Курске. Штата нет, люди приходят на месяц- от силы - два, и, не получив никакого вознагражден.

Областной перинатальный центр

Курск  | 2018-08-23

Платят вовремя, коллектив нормальный, но руководитель it отдела женщина, которая очень любит своих подчиненных, или пытается это сделать,

ОАО"Конструктор Империй"

Курск  | 2018-08-23

При поиске работы, нашла объявление об открытой вакансии курьера. Откликнувшись, получила адрес почты для онлайн-собеседования, которог

ИП Курносов Дмитрий Олегович

Курск  | 2018-08-14

Хочу рассказать о ИП Курносов Дмитрий Олегович. Нашла вакансию на сайте (он выступал как работодатель), приехала в офис по ул. Нижний Гост.

ООО Курский безалкогольный комбинат

Курск  | 2018-08-06

Ужасная контора оформления нет постоянная задержка зарплаты на 3месяца и то платят частями по одной-две тысячи не идите туда работать! От.

АО "Курсквтормет"

Курск  | 2018-07-26

Никогда не писал отриц. Отзывов, но как говорится, НАКИПЕЛО!

Гнилая контора! Дир там бешеная мразь - окружил себя шакалами, недалёки.

Сеть зоомагазинов "Живой мир"

Курск  | 2018-07-18

На первый взгляд зоомагазин "Живой мир" приличная контора с улыбчивым и добрым руководством. Но! В связи с постоянным финансовым кризисо.

Короткова гор больница

Курск  | 2018-07-11

Короткова гор больница номер 1. Физиоотдеделение. Зп копеешная. Работы навалом. Куча людей. Персонала не хватает. Очень строгое отношение.

Управление и Инспекция по охране объектов культурного наследия Курской области

Курск  | 2018-07-11

Управление в лице Прохоренко Е.А. и Работодатель Инспекция в лице Игиной Н.Л.- просто хамки (выражение нецензурной бранью, унижения, рукоп

JOOM ООО Интернет проекты

Курск  | 2018-07-09

Интернет-магазин по торговле китайским барахлом. Предлагают бешеные деньги и работу по ГПД, который в итоге не оформляют под разными пре.