Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 6

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

АФПБ

Курск  | 2018-05-31

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с соискателями работы информацией о такой компании как АФПБ!ЛЮДИ!УМОЛЯЮ! Обходите эту компанию пят

газ регион

Курск  | 2018-05-28

Помогите вернуть мои деньги, пожалуйста. Пришёл якобы представитель газовой службы, и сообщил, что всех обязали поставить сигнализаторы з.

Цифромаркет

Курск  | 2018-05-19

Здравствуйте, те кто захочет пойти на собеседование в Цифромаркет, не тратьте свое драгоценное время, оно того не стоит, они обманщики!

ооо Мадагаскар

Курск  | 2018-05-15

Уважаемые соискатели работа в Мадагаскаре -это текучка, поэтому набирают студентов, мизерная зарплата обещанного много, но в итоге это г.

Бизнес инкубатор Перспектива

Курск  | 2018-05-09

1. Женский коллектив. Все остальные сотрудники пытаются перекинуть на системного администратора (программиста), свою работу. Если у них.

МУП Курскэлектротранс

Курск  | 2018-04-26

Ув. Виталий Павлович! Каким образом был пройден техосмотр "новым" трамваям, щедро подаренными нашему городу Московским правительством? Гд.

Дом мебели , так же Дятьково ТЦ Поворот

Курск  | 2018-04-22

Началось с того, что я увидела объявление на авито - требуется администратор мебельного салона "Дом мебели" ИП Павлов Алексей Леонидович.

ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

Курск  | 2018-04-18

Бабаева Татьяна - совершенно неадекватный работодатель. Будьте осторожны!!!
Обещают зп чуть не 25000, а на деле за 20дней в месяц получали

ооо кму промкомплект

Курск  | 2018-04-18

ооо Промкомплект курск. задерживают деньги. обманывают. руководство не адекватное совсем! Долгополов А.Е.и его сестра Чистякова аферист

ИП Кузьмина Е.В.

Курск  | 2018-04-06

Хочу рассказать соискателям о работе в «бутике Домино». Лож начинается с первого дня, когда тебе обещают зп ту, о которой ты сама зарекае.