Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 4

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Пицца КУБА

Курск  | 2019-06-20

Нет официального трудоустройства(естественно налоги не платятся,пенсионных отчислений нет,отпуск за свой счет ну и все в таком духе, не

ООО "Курская Фабрика Окон"

Курск  | 2019-05-28

Хотелось бы высказаться о неподобающем отношении такой конторы как "Курская фабрика окон". Кроме больших задержек зарплаты(1,5-2 месяца), р

ООО Исток+

Курск  | 2019-05-23

Здравствуйте уважаемые соискатели на вакансию сотрудников ООО «ИСТОК+» на сей 2019 год могу растроить всех, кто думает или кому пообещали,

FitnesSport

Курск  | 2019-05-12

Не кому не советую идти в этот магазин одни крысы. Обещали платить 20 000 при графике 6/1, но в итоге с тремя выходными за месяц получаешь 15,а т

ООО ТД "Вятка"

Курск  | 2019-05-11

Ужасная контора в лице руководителя Криицкого С.А. Обещает золотые горы, а на деле все наоборот, оформляет с большой неохотой и то на полс

OOO "Фабрика Эксклюзив"

Курск  | 2019-05-08

давно тут работем скажем так не все мы крысы полинские не надо брехать остались еще человечные ответим как есть.
здесь хорошие отзывы

Сырная долина

Курск  | 2019-05-08

Руководителей как таковых нет, все слушают что скажет хозяин фирмы. Директор дневной, сторож. При увольнения выдаётся только белая зарпл

Гражданжилсоцстрой

Курск  | 2019-05-07

Здравствуйте! Эта контора"Гражданжилсоцстрой"кидает людей с зарплатой!Набирают на профессию формовщик ЖБИ но люди только грузят мусор!

ИП Семак О.В. мебельный салон "OLSI"

Курск  | 2019-04-26

Мебельный салон в ТЦ МегаГринн(-1 эт).
Мебель сами не делают, заказываютна других фабриках, качество никакое, это можно увидетв самом с

"До До пицца"

Курск  | 2019-04-25

"Додо пицца" использует бесплатную рабочую силу. Стажировка у них два месяца по четыре часа. Но не платят за стажировку, бесплатный труд в