Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 2

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Курская Фабрика Окон

Курск  | 2019-08-06

Уродская контора Курская Фабрика Окон! Во время не платят, работать заставляют до ночи, а иной раз и до утра. Что и говорить, у них нет дене

NetByNet

Курск  | 2019-08-01

Работа для избранных!нам не важен твой пол и возраст,нам не важно твоё образование,нам не важно когда,где и кем ты работал.даже если тебя

ООО ЭКШЕН КОЛЛ

Курск  | 2019-08-01

ООО ЭКШЕН КОЛЛ г.Курск. Удаленная работа оператором кулл центра.Выдается практически мертвая покупная база людей ищущих или когда то ис

Отель NevSky

Курск  | 2019-07-25

Хотелось бы оставить отзыв о работе в отеле NevSky, который находится на 4 этаже Гринна ( ул.Дзержинского, 40 ). Работодатель - ИП Алимутаев Зам

ООО "Армада"

Курск  | 2019-07-15

Официального оформления, обещанного в объявлении нет. Зарплату не выплачивает, надо ходить выпрашивать каждый раз. Отсутствие з/п объяс

Центр реабилитации слепых Курской облостной организации всероссийского общества слепых

Курск  | 2019-07-03

Руководителем данного заведения является Даниил Владимирович Кулаков, но фактически все решения принимаются председателем Курской об

Пицца КУБА

Курск  | 2019-06-20

Нет официального трудоустройства(естественно налоги не платятся,пенсионных отчислений нет,отпуск за свой счет ну и все в таком духе, не

ООО "Курская Фабрика Окон"

Курск  | 2019-05-28

Хотелось бы высказаться о неподобающем отношении такой конторы как "Курская фабрика окон". Кроме больших задержек зарплаты(1,5-2 месяца), р

ООО Исток+

Курск  | 2019-05-23

Здравствуйте уважаемые соискатели на вакансию сотрудников ООО «ИСТОК+» на сей 2019 год могу растроить всех, кто думает или кому пообещали,

FitnesSport

Курск  | 2019-05-12

Не кому не советую идти в этот магазин одни крысы. Обещали платить 20 000 при графике 6/1, но в итоге с тремя выходными за месяц получаешь 15,а т