Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 2

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ИП Переверзева А. М

Курск  | 2019-03-26

Магазин женской одежды "Тема" расположен на московской площади в трц Европа 50, граждане будьте аккуратнее, проработав 3 месяца в чудном м

Ип Яркин М. А.

Курск  | 2019-03-19

Набирают охранников в Макдональдс и Люксор. Не оформляют по ТК, когда приходит время зарплаты платят малую часть, остальную обещают и не

ИП Сибилева-Башкирева

Курск  | 2019-02-22

Добрый день,Сибилева-Башкирева отслеживает работу бывших сотрудников,пытается запугать судами.Выгонет не заплатив бегите из Тиффи!Пиш

ООО КП "Тизкур"

Курск  | 2019-02-21

Никогда не устраивайтесь работать в Эту компанию! Примут на работу, но могут попросить написать по собственному в самый неожиданный мом

Tiens Grup

Курск  | 2019-02-20

Здравствуйте.Я в офисе проработала с марта прошлого года,в сентябре получила статус 4*,2 контрактника были,ушли.Меня руководительница...л

NETBYNET

Курск  | 2019-02-17

Контора без будущего , работа без перспективы . уже давно во главе Курского О.П. сидят странные люди , все кадровые перемещения внутри офи

ООО "Грибная радуга"

Курск  | 2019-02-08

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге.
Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было

ООО "Грибная радуга"

Курск  | 2019-02-07

Пишу для тех кто собирается работать в Грибной радуге.
Грибная радуга, как задумка и как предприятие отличное работать там можно, было

ИП Руцкая А.И.

Курск  | 2019-01-17

Работала у Руцкой А.И. (ТЦ Майский) и была в ужасе от данной работы. Во-первых, про законы там не слышали вообще, сотрудники не оформлены, зп

Курская Фабрик Окон

Курск  | 2019-01-02

Добрый день.Хотел бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации " Курская Фабрика окон"(ул.9 января 1). В августе на H