Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 13

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО "Управляющая компания Курска"

Курск  | 2017-01-31

Компания ещё та, сотрудники работают за копейки, руководство жирует, умнее себя никого не терпят. Увольняться приходится путём отправле.

ИП Солдатов Павел Павлович

Курск  | 2017-01-27

Искал работу по интернету, созвонился, назвались прямыми работодателями. Сказали взять с собой паспорт, трудовую и 400 рублей на форму. Пр.

Европа 29

Курск  | 2017-01-25

Пришел на работу, оформления никакого. Обещали 18900р зарплату плюс процент. А на деле за месяц я получил 10000р. Мотивируя тем, что 18900 это гря.

Медтехника

Курск  | 2017-01-23

Народ, обходите стороной компанию " Медтехника ". Приходишь по объявлению, говорят, что контора полностью белая. Обещают оклад и проценты.

"САНЛАЙТ"

Курск  | 2017-01-19

Девушки никогда не ведитесь на "огромную" з.п. Ювелирного бренда "Санлайт" (ТЦ "Европа-40). Никогда не работайте там и даже не ходите на собес.

ООО Фармина

Курск  | 2017-01-16

Кошмарная организация Аптека на Косухина34 и косухина 43 сплошные нарушения (клиенты: алкаши и наркоманы () зарплату обещают высокую но не.

TIFFI

Курск  | 2016-12-19

Хочу рассказать о работе в ИП Сибелева-Башкирева Т.О. Ленина 31, не ходите к этому неадекватному , больному на голову руководителю по имени

TIFFI САЛОН КОЖИ И МЕХА

Курск  | 2016-11-30

Люди не ходите работать в Тиффи потратите время и деньги, ген директор данного заведения, высокого о себе мнения, она решает во сколько вы уйдете домой, надо будет будете до часа ночи сидеть, полное неуважения. Девушка пришла на собеседования и просидела 3 часа, пока ген директор решала свои дела и занималась черт знает чем.

Вод Строй Геология

Курск  | 2016-11-29