Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 12

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО "Стройком-К"

Курск  | 2017-09-21

На сайте моя реклама есть такое объявление, http: //www. Moyareklama. Ru/single_ad_new. Php? Id=208597394. ООО Стройком-К ищет секретаря руководителя, просят выслать р.

ооо Реполимер

Курск  | 2017-09-08

Очень гадкая контора. Вредность не оплачивается. Руководители бездари.Главный инженер Замараев Николай Иванович заманивает людей на 3000

ооо Реполимер

Курск  | 2017-09-08

Компания берет на работу с зарплатой аж 30000р. Но по факту не выходит и 15000. Руководящий состав неграмотный особенно главный инженер Замар.

Чоп Стафф

Курск  | 2017-09-06

Чоп Стафф и Суворов полное гавно люди не ходите туда работать деньги не платят вообще. Заявление уже в Нологовой как и обещал" тебе". Ещё та.

ООО Грибная радуга

Курск  | 2017-09-06

ООО Грибная радуга-это шарашкина контора. Мало того что собеседование ждешь час под воротами, так тебе с порога не обрастет не досвидание.

ООО "Громада" (МООН и МООН-Трейд)

Курск  | 2017-08-28

Шарашка ! Мало того ,что берут с сотрудников деньги за "бесплатное" обучение в районе 4 тыс., так еще и обманывают в зарплате, на собеседова

ООО"Грибная радуга"

Курск  | 2017-08-26

Компания украинских аферистов! Развод лохов происходит примерно так: Замануха повышенной зарплатой (по региону выше почти в два раза), да.

Курсксвязьстрой

Курск  | 2017-08-16

Компания отстой, руководитель Скрипин Николай Дмитриевич, хозяин платит мало заставляет работать с утра до позднего вечера живем в ваго.

АО "Агрокомплекс "Мансурово"

Курск  | 2017-08-15

Из плюсов можно назвать только своевременную выплату зарплаты и то, что зарплата полностью «белая». Предприятие переживало разные врем.

ОАО "тандер"

Курск  | 2017-08-15

Что происходит в этой компании, сегодня получили зп на 5000 ниже чем в прошлом месяце,
14000 рублей, вы как себе представляет прожить на э.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17