Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 11

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ИП ВАКУЛЕНКО Е.А. ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Курск  | 2017-10-23

ИП ВАКУЛЕНКО Е. А. Распространяет объявления о вакансиях в газетах под видом других организаций. Заключает договора оказания услуг, вака.

ООО "Прагмат" (хостел "Уют")

Курск  | 2017-10-21

Начну с того, что на время испытательного срока никакого договора не составляется, и человек, отработав некоторое время и не угодив нача.

ООО "Феникс"

Курск  | 2017-10-06

Сволочная компания ООО "Феникс" промышленная очистка - сборище уголовников и аферистов! Бегите и не вздумайте там работать, сплошной обм

ООО "Феникс"

Курск  | 2017-10-06

ЗАО "Полиграфический Стандарт"

Курск  | 2017-10-05

Сама по себе типография неплохая, НО, ребята, гоните на фиг от себя Севрюковых и их приспешников, которых они потихоньку к вам подтягиваю.

ООО Грибная Радуга

Курск  | 2017-10-05

Люди обходите стороной эту грибную радугу.Угробите не только свое здоровье, но и нервную систему.Хамское, отвратительное отношение руко

ООО Грибная радуга

Курск  | 2017-10-04

ООО Медиа Стар

Курск  | 2017-10-04

Закидывают положительными отзывами - которые являются феками, ибо положительные отзывы никто не пишет. До сих пор обещают отдать зарпла.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА

Курск  | 2017-09-23

Если вы хотите поработать бесплатно,тогда вам в Федеральную почтовую службу.1)при приеме на работу заключают непонятный договор,единств

Студия веб дизайна Племя http://https//vk.com/design_studio_plemya

Курск  | 2017-09-21

1. З/п заявленная в объявлении и по факту не совпадают
2. 2 недели голову морочили, возьмут или не возьмут не говорили.
3. Внезапное уво.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 17