Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 10

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

СчетМаш

Курск  | 2018-03-02

28.02.2018г. Коммерческий директор завода СчетМаш Гультяев Павел приезжал в г Новосибирск, попросил встретить в аэропорту 6:45 и повозить его

ИП Шевцов

Курск  | 2018-02-21

Устраиваясь сюда готовьтесь работать без оформления очень долго, возможно пока не уйдете, а так же брать работу на дом, иначе план не вып.

Виктория (Интернациональная 6Д)

Курск  | 2018-01-25

Пришел устраиваться в данную организацию грузчиком- комплектовщиком, на ресепшене встретила секретарша и дала анкету для заполнения. З.

ООО Пятерочка

Курск  | 2018-01-25

Подала свою анкету для трудоустройства на сайте пятерочки в середине ноября, перезвонили на следующий день и пригласили в ближайший маг.

ЧОО Стафф

Курск  | 2017-12-31

если Вам задерживают зарплату на срок более 15 дней Вы имеете право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на ве

ип Дюдин

Курск  | 2017-12-13

Вывоз мусора.
С 4 утра до 6 вечера вы заработаете 1200 рублей. Ремонт авто бесплатный. База на Волокне. Механие - мудак. Коллектив пьющий. П.

ИП Гурбанов

Курск  | 2017-11-04

Литовская 2В, либо ИП Гурбанов в разных источниках по разному. Созванилась с ними по поводу работы, по телефону ничего толкового о работе.

АО Объединение Ярославские Краски

Курск  | 2017-11-03

Проработал чуть больше 2х месяцев.
Хуже шарашки я ещё не встречал! В рекламе на вакансию было указано 40 000 р.
На собеседовании с тер.

ООО "Управляющая компания Курска"

Курск  | 2017-10-24

Постоянное. Необоснованное урезание заработной платы. Бесконечный "обман", какое-то нелепое обещание бонусов за ненормированный раб. День.

ОАО Курскхлеб

Курск  | 2017-10-23

Отношение у заведующих цехами к рабочим гадское. Нормальные условия работы не предусмотрены, работник в цехе и жнет и чтец, и на трубе ду.