Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 1

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Комфортел

Курск  | 2019-10-22

Молодежь, не идите работать в эту компанию.
Адский труд, а з.п. за месяц заплатили 6000 руб.
За обучение полторы недели не заплатили ни

ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI

Курск  | 2019-10-14

Отзыв о салоне кухонь ENLI в городе курске
По факту владелица жена а руководит муж Кузюро Андрей. Меня предупреждали что кидает людей н

ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Курск  | 2019-10-13

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. В

частник

Курск  | 2019-10-05

ремонтируется здание, на 3 кожевенной. принимаются люди строительных профессий за 1500 рублей в день. зарплату выплачивают, но через недел

585 золотой

Курск  | 2019-09-18

Шарашкина контора, только время зря тратить, начальство хамы, говорят что есть оклад но на самом деле только %с продаж идет в зп, регламен

ПАО «Ростелеком»

Курск  | 2019-09-17

Компания в летнее время привлекает через центры занятости несовершеннолетних на работу, обещая и гарантируя договором оплату. Однако п

Ангстрем

Курск  | 2019-08-29

Все документы оформлены на разные ИП, З-п обещают одну, а по факту другую, постоянно тянут с официальным оформлением, в глаза даже не дают

Ростелеком Розница

Курск  | 2019-08-26

Не особо радуйтесь, даже если вам сообщили, что вы приняты на работу. В городе представлена компания только одним ларьком на первом этаже

Ростелеком Розница

Курск  | 2019-08-23

Гарант Плюс

Курск  | 2019-08-21

Типичный телемаркетинг. Продают воздух, "Правовые системы "Гарант".В коллективе одни студенты, сидят по десять человек в кабинете в наушн