Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Чешский Лев

Курск  | 2020-02-09

Всем посвящается эта тема, кто собрался работать на пив заводе, на магистальном 18п, кратко расскажу, что да как, короче этой конторой, пра

ООО 'ОбувьКомплект'

Курск  | 2020-02-09

ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 78
Когда то работала там, упаковщицей,хозяин армян,оплата чёрная, график 6/1 отношение ни какое, текучка,зп 14000, с у

ОАО "Курскхлеб"

Курск  | 2020-02-05

Я работал в кампании "Курскхлеб",устроился в конце текущего месяца и получилось так,за прошлый месяц у меня были 3 смены,мне обещали зарпл

ООО"Территория логистики"

Курск  | 2020-01-27

С данной компанией не рекомендую работать под руководством
одного у..ка!!! Яркина Сергея, проживающего в Жуково.
Не платит и на этом

Ооо кмз

Курск  | 2020-01-25

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло ГОСТ по всем регионам РФ. Не рекомендую покупать данную продукцию этого произво

ООО Курский молочный завод

Курск  | 2020-01-24

Что могу сказать по данной конторе. ШАРАГА, выставляют себя не реальными производителями на самом деле Шарага,которая занимается фальси

Оптидор

Курск  | 2020-01-22

Плохая компания не идите туда требования завышены а спрос как от специалистов экстра класса зарплату задерживают перед новым годом ост

ООО Константа

Курск  | 2020-01-03

ООО КОНСТАНТА д. Черницино Курская область. Офис:пр-т Кулакова 140. Не уважительно отношение к сотрудникам. Зарплату задерживают обещают

"Смартер"

Курск  | 2019-12-24

Жалкая шарага. Никому не советую идти сюда работать. Перед обучением говорят одно, а по прошествии одной недели (конец обучения) вам пере

И П Селютина О.Г ( магазин сантехника)

Курск  | 2019-12-21

Работал в магазине сантехника .Полнейший бардак и беспредел Руководитель этой организации самодур .Оторван от реальности вообще. Не им