Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

АО Тандер (Магнит)

Курск  | 2018-05-11

Служба безопасности Магнита в Курской области - ГЕСТАПОВЦЫ.
Сотрудники службы безопасности рьяно прессуют рядовых.

ИП Шумакова Ю,И

Курск  | 2018-04-21

ИП Шумакова Ю. И. Не является работодателем. Ее бывший работодатель распрастраняет клевету т.к. Заказчики делают заказы у нее. А он шлет ей с.

АО "ЖБИ"

Курск  | 2018-04-02

АО "ЖБИ" на Ольшанского, д.9 (микрорайон КЗТЗ).
Хочу предостеречь о данной организации.
Лично я отработал 2 месяца по полной программе.

завод пластиковых окон "Интер окна"

Курск  | 2018-03-25

Добрый день! Хотела бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации "Интер окна" (Курск). Мало того, что в добровольно-.

Ип Шумакова Ю И

Курск  | 2018-03-25

Шумакова Ю. В. Бывшая работница Рекламных решений была уволина за клевету на своего работодателя. Сейчас занимаеться мошейничеством в сф.

ИП Ковалев С. Р. зоомагазин "ЕНОТиК" (Енотик)

Курск  | 2018-02-22

Негативно показали себя как работодатель сеть зоомагазинов "ЕНОТиК" они же ИП Ковалев С.Р
Заправляют магазином две женщины: Наталья и

Управляющая компания Курска

Курск  | 2018-02-03

Ужас. Это то место где людей обворовывают. Обещают зарплату одну а по факту удерживают за все.
Директор Мяснянкин ничего не подписыва.

детский сад Соловушка пос.М.Жукова

Курск  | 2018-01-09

Заведующая Меркулова И. В. Упивается своей властью. Страшная хамка, отношение к работникам ужасное. Постоянно орет и унижает, зарплату ур.

ООО((ПИЩЕВИК))

Курск  | 2017-11-14

Да, это всё так и есть. Пищевик это ужасное место работы. Дело в том, что на них нет управы, они никому не подчиняются, для них нет закона. З.

ООО "Эллада"

Курск  | 2017-10-30

ООО "Эллада" магазины "МЕДТЕХНИКА".
Ген. директор Лебеденко Инна Сергеевна. Напишу коротко - не связывайтесь! Все очень плохо, как только.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех