Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ИП Погребная И. А.

Курск  | 2018-10-07

Хочу предупредить о рисках работы по адресу 50 лет Октября, 179 (оранжевое складское здание). В здании располагается оптовая торговая фирма.

КБ Ренессанс Кредит

Курск  | 2018-09-27

В ООО Ренессанс Кредит начальники не платят сами по кредиту, гоняют подчиненных особенно Александр Нестеров с отдела взыскания просроч.

ЗолотоМания

Курск  | 2018-08-28

В поиске работы я наткнулась на вакансию "помощник руководителя" 1, 5 недели назад. Спустя 2 собеседования (сначала с самим директором ИП Шев.

Метро Кэш энд Керри

Курск  | 2018-08-24

Не советую никому идти работать в курский ТЦ! Руководство неадекватное, мнят из себя невесть что, особенно директор Коноплев и его зам. Б.

И. П. Островерхов

Курск  | 2018-07-23

Обещает хорошую зарплату, в трудовом договоре указывает минималку, якобы чтобы налоги меньше платить, но в реальности это и есть все на ч.

ПАО "проект свежий хлеб"

Курск  | 2018-07-15

Обман в зарплате,скотские условия труда, хамское отношение со стороны администрации.В трудовой книжке оформляют ,как работающих на ИП Г

Симптоматика им ВВТарасова

Курск  | 2018-06-07

Заводу (бывший Прибор) приходит конец. Заказов нет люди и оборудование простаивают. Рабочие на сдельной оплате, нет работы, нет зарплаты, а.

АО Тандер (Магнит)

Курск  | 2018-05-11

Служба безопасности Магнита в Курской области - ГЕСТАПОВЦЫ.
Сотрудники службы безопасности рьяно прессуют рядовых.

ИП Шумакова Ю,И

Курск  | 2018-04-21

ИП Шумакова Ю. И. Не является работодателем. Ее бывший работодатель распрастраняет клевету т.к. Заказчики делают заказы у нее. А он шлет ей с.

АО "ЖБИ"

Курск  | 2018-04-02

АО "ЖБИ" на Ольшанского, д.9 (микрорайон КЗТЗ).
Хочу предостеречь о данной организации.
Лично я отработал 2 месяца по полной программе.

Жена мужа ООО "Юникер"Посмотрите на руки тех, кто за...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек