Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

И. П. Островерхов

Курск  | 2018-07-23

Обещает хорошую зарплату, в трудовом договоре указывает минималку, якобы чтобы налоги меньше платить, но в реальности это и есть все на ч.

ПАО "проект свежий хлеб"

Курск  | 2018-07-15

Обман в зарплате,скотские условия труда, хамское отношение со стороны администрации.В трудовой книжке оформляют ,как работающих на ИП Г

Симптоматика им ВВТарасова

Курск  | 2018-06-07

Заводу (бывший Прибор) приходит конец. Заказов нет люди и оборудование простаивают. Рабочие на сдельной оплате, нет работы, нет зарплаты, а.

АО Тандер (Магнит)

Курск  | 2018-05-11

Служба безопасности Магнита в Курской области - ГЕСТАПОВЦЫ.
Сотрудники службы безопасности рьяно прессуют рядовых.

ИП Шумакова Ю,И

Курск  | 2018-04-21

ИП Шумакова Ю. И. Не является работодателем. Ее бывший работодатель распрастраняет клевету т.к. Заказчики делают заказы у нее. А он шлет ей с.

АО "ЖБИ"

Курск  | 2018-04-02

АО "ЖБИ" на Ольшанского, д.9 (микрорайон КЗТЗ).
Хочу предостеречь о данной организации.
Лично я отработал 2 месяца по полной программе.

завод пластиковых окон "Интер окна"

Курск  | 2018-03-25

Добрый день! Хотела бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации "Интер окна" (Курск). Мало того, что в добровольно-.

Ип Шумакова Ю И

Курск  | 2018-03-25

Шумакова Ю. В. Бывшая работница Рекламных решений была уволина за клевету на своего работодателя. Сейчас занимаеться мошейничеством в сф.

ИП Ковалев С. Р. зоомагазин "ЕНОТиК" (Енотик)

Курск  | 2018-02-22

Негативно показали себя как работодатель сеть зоомагазинов "ЕНОТиК" они же ИП Ковалев С.Р
Заправляют магазином две женщины: Наталья и

Управляющая компания Курска

Курск  | 2018-02-03

Ужас. Это то место где людей обворовывают. Обещают зарплату одну а по факту удерживают за все.
Директор Мяснянкин ничего не подписыва.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Один