Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 9

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

Форт Диалог-Курган

Курган  | 2014-03-20

Компания Форт Диалог-Курган работает с 2002 года, занимается продажей, установкой и ремонтом оргтехники, а так же изготовлением флагов, баннеров, бизнес-сувениров и полиграфическими услугами. Не знаю, как раньше работа шла, но сейчас не лезет ни в какие ворота.

ООО"УРАЛЭЛЕКТРОЩИТ"

Курган  | 2014-03-19

Организация-одни обещания!Соц.пакет не полный!Тех.процесс отсутствует.К работникам относятся как к быдлу!Если кончались заказы у организации,то работников отправляли домой за свой счет!

салон красоты "Россиянка" И.П Митрофанова Т.А

Курган  | 2014-03-17

Отношение к работникам (администраторам) как к рабам безвольным, если не заискиваешь с заведующими- думя старыми сумасбродками, то сразу увольнение, зарплата черная, если хочешь официально трудоустроиться, то будут платить на 3 т.р меньше!При увольнении стандартный набор нелепых обвинений,якобы какие-то клиенты жалуются- что конечно же очень обескураживает!И такая практика на протяжении долгого времени с десятками администраторов!

ООО "Зауральские баранки"

Курган  | 2014-02-25

Отработал на данном предприятии 3 года. Условия работы оставляют желать лучшего, ни передохнуть, ни пообедать толком не дадут. Отношение как к рабам, животным каким-то. Платят копейки, зарплата черная, за больничный и отпуск минимальная оплата.

tiens group company

Курган  | 2014-02-18

Теперь у нас в Кургане тоже оказалась такая компания. Я уже ходила на собеседование, все так красиво обещают, что заслушаешься.

Бета Курган, она же "Красное и Белое"

Курган  | 2014-01-15

Кадровая работа компании целиком и полностью, основывается на безвольной, рабской покорности сотрудников, набираемых из самых низких слоев населения.

ООО"ТСК Алоксал"

Курган  | 2013-12-28

Руководители ООО ТСК "Алоксал" - Веселова М.А. и Червяков А.В. патологически жадные и наглые люди работают по принципу: чем больше не отдал заработную плату работникам, тем больше положил себе в карман.

Издательский дом "Светич"

Курган  | 2013-12-20

Перед устройством на работу ознакомилась с черным списком работодателей. Предположив, что это происки конкурентов все равно пошла туда работать.По истечении месяца меня просто выкинули на улицу без объяснений, выставив полной дурой, т. е. то, что я читала ранее оказалось ПРАВДОЙ!

Япоки проджект

Курган  | 2013-12-11

Не идите туда работать. Нуриев Руслан, руководитель этого заведения недобросовестный руководитель, никакого договора о трудоустройстве и нормального увольнения со всей выплатой. И еще он вас за людей не будет считать, он даже нормально не может заполнить справку по форме банка на кредит.

ЧОП Дозор

Курган  | 2013-12-10

Если вы готовы работать без выходных за 34 рубля в час, спать на стульчиках по 5 часов в сутки и посещать душ раз в три дня - добро пожаловать в ЧОП Дозор! А когда закончится ваша вахта, не торопитесь собирать чемодан, а наберитесь терпения еще дней на 10-15, так как людей на замену не хватает.

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13