Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 8

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ГБУ "Курганский лесопожарный центр"

Курган  | 2014-08-13

При собеседовании с непосредственным начальником, обещали зарплату 15000 рублей.

ООО"ЕвроМаркет"

Курган  | 2014-08-11

Компания изготавливает и продает торговое и экспозиционное оборудование, поставляя по всей России, выигрывая тендеры по низким ценам из дешевого сырья, а потом заказчики за голову берутся, т.к. качество преотвратное, ну а гос. учреждения совсем на этой экономии страдают т.к. им денежки из бюджета выделяются и им важно качество, а не экономия средств

ООО "Торговый Стиль"

Курган  | 2014-08-11

Обещают, стабильность....держите карман шире, вышестоящим ваша заработная плата нужнее...

ООО "Здоровая Еда"

Курган  | 2014-08-01

З/п платят один раз в месяц без аванса. В начале марта устроился на работу, з/п получил в середине апреля. Текучка кадров бешеная. Никто туда не идет работать, т.к. заработная плата одна, а обязанностей больше, чем у мэра города.

beeper

Курган  | 2014-07-18

Существует контора "beeper", он же инфо-контент, оказывет консультацинные услуги от лица Росстелекома, Сбербанка и др., Довелось работать на одном из направлений сотовой связи, где обещали большую зарплату, удобный график по желанию. На протяжении испытательного срока так и было, но только он закончился начались сбои с графиком без моего согласия, как захотели, так и составили, вместо желаемого с 8,30 до 20,30 периодом 2на2, были установлены с 10 до 22, с 12 до 00 и даже

Tiens Group

Курган  | 2014-07-18

Здравствуйте. Я устраивалась на работу с подругой. Мы позвонили по обьявлению в интернете. Работа называлась работа для студентов фирмы "ООО Гросс"" Пришли на собеседование в обшарпанный "офис ", где было очень много людей, нам дали анкеты, сказали ждать вызова руководителей. Нас вызывали, в кабинет который был еще меньше где стояло 6 столов, без компьютеров. Нам мило улыбались, при этом смотря в глаза, сказали что нам позвонят типо взяли на работу или не.

Карима-Мебель

Курган  | 2014-07-11

В данной публикации проедемся по не очень хорошей фирме Карима-Мебель, они же мебельный салон Акварель. И в той, и в организации командует один и тот же человек.

Tiens

Курган  | 2014-05-20

Провел небольшое расследование одной очень маленькой, но гордой «корпорации». Она называется «Tiens Group Corporation». Родом она из Китая, там называется «Тяньши». В городе Кургане располагается их офис по адресу ул.Сибирская, 8, 2-й этаж, офис 3, вход со двора. Можете ввести в строке поиска их название и тут же узнаете, кто они и что из себя представляют. Но сохраним небольшую интригу.

TS Grupp kompani

Курган  | 2014-04-26

Пригласили на работу в "компанию" по адресу Сибирская 8, 2эт, оф 3. Складывается впечатление,что это просто "развод". Хотя говорят, что полный соц-пакет предоставляется,в первый месяц з/п 10 т.р. а потом будет больше, но в объявлении написано 23)))

ООО "Кит"

Курган  | 2014-03-24

Работала там дизайнером (Мастерская рекламы "Кит"), официально не устроили, хотя обещали после нового года. Зато много наобещали, мол, денег мы не жалеем.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13