Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 7

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ООО "Бош-Курган"

Курган  | 2015-01-16

Без прилюдий начну с главного работал давно в этом магазине, наткнулся на черный список организаций в интернете, но спустя даже несколько лет до сих пор остался очень негативный осадок. Начну с зарплаты: изначально дрговор был о %ставке т.е. от продаж, но за все время которое там проработал не разу не получил тех денег!!!! Что зарабатывал, каждый месяц вычитали не известно за что, ни разу не было

Термодеталь

Курган  | 2015-01-10

Друзья, не вздумайте устраиваться на работу в "Термодеталь" к Петру и Елене, мало того,что вам не заплатят, так вы и еще останетесь должны не малую сумму. Обещают много, а на самом деле минус ноль, в том плане вы будете батрачить, а вам "ни фига и кусочек сала".

ООО "Бош-Курган"

Курган  | 2015-01-06

Организация занимается продажей электро-инструмента и расходными материалами (оснастка). Я работал в этой организации два года, за два года я так и не добился отпуска, как выразился руководитель данной организации в сезон вообще не может отпустить, а в остальные месяца он отталкивается от того, что персонала и так не хватает.

АвтоКонтакт

Курган  | 2014-12-21

В этом автосервисе постоянная текучка учеников - авто электриков. Сервис никакой, а расценки ого-го и зарплата 10 000 как ученику, проработаешь 3 месяца учеником и потом работаешь на сдельщине 30% и потом больше 10 000 не заработаешь, хотя там обещают зарплату от 25 000 и выше.

ЧОО "Витязь-Ставр"

Курган  | 2014-12-18

Здравствуйте!!!! Меня зовут Александр, в данной организации я проработал почти 6 лет. При первом моем трудоустройстве туда мне обещали достойную, белую заработную плату без задержек, вообщем весь соц.пакет как и пологается. Но на самом деле зарплата выдается в конвертах раз в месяц и без начисления в пенсионный фонд, при всем этом с каждой зп вычитали проценты туда.

Hereford (Teletrade)

Курган  | 2014-12-15

Пригласили на должность помощник руководителя (я была единственным кандидатом на эту не конкурсную должность), как и указано было в резюме, пообещали оклад 25+%, для этого необходимо было пройти недельный вводный курс обучения и еще 2 недели индивидуальной стажировки. По окончанию вводного курса, сообщили, что моя должность уже занята, а мне предложили взять кредит в банке или занять у трейдера деньги, для открытия торгового счета.

Кондитерская фабрика " Сдобушка"

Курган  | 2014-12-09

Не заплатили гонорар за выполненную работу по дизайну упаковки пряников! Договорились на 500 руб и торт!

ИП Каякина, Сахарно-крупяная компания

Курган  | 2014-10-02

Начальник как и пологается наевшийся сахара и муки - еще тот Боров, с толстой золотой цепью на шее. Данная компания хороша только для алиментщиков! Зарплата нормальная, у некоторых даже хорошая. Только официально Вас устроят на зарплату в 6000 руб., все работники сидят под видеонаблюдением, как какие-то заключенные, и не дай бог работать не будут. А если соберешься увольняться, то и зарплату и отпуск не отгуляный выдадут из расчета в 6 т.р.

ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Курган  | 2014-10-02

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату обещают одну, а фактически другую и черную. Все бегут от туда! Не советую у них работать, ну если только

Журнал Cher Ami

Курган  | 2014-08-27

Обращался в редакцию этого журнала по объявлению о вакансии дизайнера, однако мою кандидатуру даже не стали рассматривать из-за... моей принадлежности к мужскому полу! Я мог бы понять, если бы руководителей не устраивал мой опыт работы (между прочим, 7 лет) или какие-то другие причины, но такое отношение склоняет к мысли, что ищут не работника, а девочку для начальства.