Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 6

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

Аскона

Курган  | 2015-04-09

Я проработала в Асконе около 2х лет. Ну что я могу сказать? Действительно, большая текучка кадров, неуважение и хамство со стороны начальства (УРСа). На моей памяти, за 2 года их (УРСов) сменилось 4-5 раз! Постоянно меняют персонал, увольняют, переводят в разные салоны, т.е., как мне кажется, просто имитируют бурную деятельность. Мы были в Коврове, выиграли (случайно!) какой-то конкурс и видели "высший свет" начальства (Корчагова), очень неприятный молодой человек. По поводу з/п, то сейчас очень сложно много заработать, процент от продаж снизили наполовину. А еще, очень сложно стоять целый день у входа (это требование работодателя), улыбаться и

Зауральский тракт

Курган  | 2015-04-05

Проработала в этом ужасном заведении полтора года ушла в отпуск и с концами по зарплате, кидалова полное люди не видитесь на их уловки!!!

Group Companu

Курган  | 2015-03-30

Всем добрый вечер.Я тоже попалась на эту удочку.Тоже прошла там обучение,но вовремя одумалась.Они тоже предлагали мне внести деньги,чтобы купить эти звёздочки.Ужас просто.

NLPRO

Курган  | 2015-03-23

Вниманию копирайтеров-фрилансеров! Компания NLPRO не оплачивает работу по написанию статей. Обещает очень большую зарплату с выплатой 1 раз в неделю (якобы по распоряжению начальства оплачивать каждую написанную статью они не могут). Менеджер Виктория Егорышева (от ее имени идет переписка с фрилансерами) принимает статьи, как соответствующие требованиям и успешно выполненные, но после этого исчезает и перечислений не производит. Не попадайтесь на удочку мошенников и предупредите других фрилансеров!

кафе Таверна. столовая Смаковница

Курган  | 2015-02-26

Официально не утраивают, зарплату не платят дают 500 рублей в неделю и все, ИП ПЛЕШКОВ не ходите к нему, отношения просто ужасное, плохое. Требуют через чур много. Работаешь без выходных, отпуска не бывает, обслуживание банкетов не оплачивается, питание платно. Отвратительный начальник. Администратор везде за тобой наблюдает, стоят скрытые камеры, о которых вы даже не догадаетесь!

АН "Дипломат"

Курган  | 2015-02-18

АН "Дипломат" черненьая фирмочка, с жадным начальником! Принимает на работу, без оформления, проходит стажировка, полная рабочая неделя (по 10 часов/день,6 дней в неделю, 1 выходной Вс)!

Зауральский тракт

Курган  | 2015-02-14

С первого дня там работала, ушла на выходной и больше сказали не выходить. Без всяких обьяснений. Кто уходит на зарплату всех кидают. Есть там бухгалтер отмороженая Марина Анатольевна - рвачка. Не поподайтесь на их уговоры, кидалово конкретное. Кто согласен со мной пишите!!!

ООО Магнолия ИП Кагалевский

Курган  | 2015-02-12

В данной "шаражке" проработал месяц по спец. водитель-грузчик-экспедитор-инкасатор. Никак не оформляли ни договор, ни трудовую книжку. На 2м месяце работы получил травму (бытовую). С больничного вышел - сказали свободен, другого приняли. Расчет выдали половину обещаной з/п.

ООО "ТСК Алоксал"

Курган  | 2015-01-27

Обман, обман, и еще раз обман. По поводу качества работ ничего не скажу, т.к. они, собственно говоря и не выполнены. Совсем! Обходите стороной этих жадных, врущих людишек .. поберегите свои нервы - не связывайтесь с ними.

ИП Тютрин Евгений Александрович

Курган  | 2015-01-19

Индивидуальный предприниматель Тютрин Евгений Александрович, ИП Тютрин (Новелла снов), Швейный цех в Московской области,г.Железнодорожный, мкр. Кучино : постоянная задержка заработной платы, оговариваемая ЗП на собеседовании и ЗП после начала работы, это совершенно две разные суммы, естественно в сторону уменьшения, по истечении отработанного месяца тысяча аргументов, почему именно столько, а не то что оговаривали при трудоустройстве.