Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 5

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

СТО Газ ИП Симаков

Курган  | 2015-08-03

Проработал в данной организации около 2-х лет, уволился по причине того, что начальник не любил платить за работу, обещают зп 25-30 тыс., но фактически получаешь 10000 максимум 15000. В день зп начальник пропадает на пару недель после того как объявляется начинает выдавать зп частями по 1000 руб. Газели все сломаны, работники сами ремонтируют за свой счет. Выходной только воскресенье. Постоянно

ООО Ипотечный центр "Содействие"

Курган  | 2015-08-01

Люди обходите стороной данную организацию! Руководитель врет и не краснеет, не выплачивает обещанную заработную плату, берет на работу с условием оплаты оклад, а в итоге говорит вы плохо работаете получать вам нечего. Ищет любой способ, что бы не платить. Все кто увольняются расчета не получают!!!

ИП Коротовский А.Л.

Курган  | 2015-07-27

Сбежала с этой "фирмы" отношение к подчиненным хуже чем к рабам. Начальник ужасный аморальный тип. Там не выдержат даже крепкие нервы. Вас пригласят туда оператором или помощником бухгалтера, в итоге вы будете делать все даже собирать заявки, клеить ценники убирать витрины. Постоянная текучка кадров на всю фирму максимум

Beeper (ООО "Инфо-контент")

Курган  | 2015-07-25

Проработала в этой компании больше года на проекте домашнего интернета от Ростелеком и теперь работаю на сотовой связи. Оклад 6200 и жалкие гроши, которые они называют "премией" в общем не выходят даже на 10 000. Интересы сотрудников в расчет не берут и попробуй что-то предъявить - сразу найдется масса вышестоящих по должности личностей, готовых умело заткнуть тебе рот. Зато требования к обслуживанию такие, что оклад должен быть около 20-30 тысяч.

Laura

Курган  | 2015-07-25

Нашла в интернете салон красоты и здоровья Лаура. У нас было уже что-то вроде ДешаЛи в Кургане, никто не слышал про косметическую линию Soliemer? Говорят, что это одно и тоже, возможно ли, что там обманывать с зарплатой будут так же? Ибо мне очень слабо верится в "зарплату от 100.000 рублей" и всевозможные акции, скидки и путешествия. Красиво поют. Не верю в такое. Собеседование и обучение прошла, впереди экзамен. Думаю, не идти, не тратить время и найти нормальную работу по договору.

Телетрейд

Курган  | 2015-07-22

В этой компании работают воры, они обманом заманивают людей. Я в этой компании оставила 600 000.

Что можно сделать, как наказать мошенников?

Помогите, руки на себя наложила, выжила, семья отвернулась, что делать, может кто-нибудь знает куда обратиться?

Они заставляли взять кредит, микрозайм, давили, обещали помочь если я внесу 30 000 за обучение. В итоге денег нет, никто не помог и долгов 600 000 руб.

Что делать?

Уралэлектрощит

Курган  | 2015-06-18

Компания несуразно организованна. Новичкам инструмент не дают, материал выдают в день по чайной ложке, относятся как к врагам народа. Приходится носить все свое. Если никогда не собирал КТП - задавят. В общем требют как от опытных. Полный пээээээээ.

ИП Каяткина Ю.В. Сахарно-крупяная компания

Курган  | 2015-05-27

Людей унижают, размазывают по полу, опускают ниже плинтуса. Директор - аморальный тип. Если отработал меньше 2 недель и решил уволиться, ничего не заплатят. Компенсаций за неиспользованный отпуск не платят, если прогул - штраф 2000 руб. Решил уволиться, отработал 2 недели как положено после подачи заявления, но начальник злой на тебя и хочет навредить, так твое заявление просто исчезает и тебя увольняют за прогулы, когда перестаешь ходить на работу. В итоге трудовая испорчена денег не выплатят, т.к. 1 прогул - это 2000 рублей и куча других нюансов.

Кадровое агенство "Вахтовик"

Курган  | 2015-05-04

Обратились с другом, заплатили 5 тысяч и ждали 4 (!) месяца вызова, вызов пришёл, в итоге едем и что мы видим, дорогу не оплачивают, питание 1000 р в неделю, жить во вшивом общежитии, в котором снимают за 300 р сутки кто угодно и хоть на день, так что ничего оставить там нельзя, да и спать там не очень... Но это ещё не всё, приехали мы в обед, и на следующий день в обед только получили деньги на еду, то есть сутки просто голодом должны жить люди, причем на работу выйти ещё утром, прям выйти, встать в пол 7-го доесть холодный бичик за 10 р и идти пешком 30 (галопом) минут до работы, а там люди работают все как на подбор неделю-две, где старички, а нету.

Красное и белое.

Курган  | 2015-04-10

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. В 2010 году вышла из мест лишения свободы. Открыла свое И.П. Работаем. Я занимаюсь бумагами и отвечаю на звонки. Вышла замуж (работаем вместе с мужем) родила ребенка. Все хорошо. Ребенок пошел в сад. Появилось много свободного времени и конечно нехватка денег. Я решила устроиться на работу. Долго не искала? зашла в магазин и увидела объявление на входных дверях, требуется продавец. Сразу написала резюме (еще писала и думала, что