Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 2

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ип Здоровенко Евгений

Курган  | 2016-06-29

Индивидуальный предприниматель Здоровенко Евгений не трудоустраивает работников,вовремя не выплачивает заработную плату, а если выплачивает, то частично и то копейки. Когда человек увольняется,этот "работодатель" вообще не отдает заработную плату.Хотя бьет себя в грудь и утверждает, что он всегда со всеми рабочими рассчитывается. Из-за таких условий идет утечка кадров, а соответственно возникает отсюда вопрос:"Какое качество производимых работ и соответсвует ли это качество цене, которую платит потребитель за оказанную услугу.

Почта России

Курган  | 2016-06-23

Проработав на автобазе 9 месяцев, моё терпение лопнуло. Платят сущие копейки. Мой оклад чуть выше текущего прожиточного минимума, который на данный момент в Кургане составляет 8370. Как жить на эти деньги? Другие "высокие" должности получают на 1-2 тысячи больше. Водители получают ещё меньше. Доплаты с них недавно сняли. Премии автобазе не выплачивают, потому что

ООО "Теплоизоляция"

Курган  | 2016-06-21

Никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Останетесь без зарплаты, без денег и последние штаны снимут!!! И.М.Хазова кидает всех подряд. Люди работают и в субботу и в воскресенье, денег выдают по 500,0 или по 2000,0 в месяц, могут вообще не выдать.

ип хорошайло

Курган  | 2016-06-09

Работали с мужем у него 5 лет, в отпуске не были ни одного дня, уволил не расчитав, после обращения в трудовую инспекцию его обязали выплатить нам зп и компенсацию за отпуск, мне выплатил 31000 железом 10 копеек монетами 12 пакетов, муж пришел за расчетом он нанес ему телесные повреждения заставив подписать бумаги на получение, обратились в полицию на него завели уголовное дело, расчет так и не получив, так что кто будет устраиваться а потом увольняться не останьтесь избитыми хорошайло.

ООО "Вода Зауралья" либо "Природная"

Курган  | 2016-04-09

Обычная шарага. Отношение к сотрудникам свинское со всех сторон. Начальники выбились в начальники за счет родственных связей.

ИП Чинькова Ю.В. мясокомбинат "Таврия"

Курган  | 2016-03-16

Проработал торговым представителем в этой компании и остался не в восторге от руководителя Астафьевой О.Н. Такого беспринципного и двуличного человека встретил впервые.В этой компании заработать денег не возможно, хотя устраивался на высокооплачиваемую работу.Из зарплаты будут вычитать за все что в голову придет,предусмотрена система штрафов, в том числе дебиторскую задолженность будешь закрывать своей зарплатой, и возврат продукции от клиентов тоже в зарплату.Качество колбасы желает лучшего,везде курица,даже в сырокопченой,а цена как за ГОСТ.Тухнет все это за 2 дня,в сосисках и сардельках вода, клиенты возмущаются, отказываются от такой продукции, а возвраты у компании не предусмотрены.Не вздумайте устраиваться в этот гадюшник.

ОАО Кетовсое ДРСП

Курган  | 2016-03-15

Ректор мелузов вор (рецидивист) сдаёт в аренду технику (камазы) за которые получает денежки и живёт (песенки поёт) депортамент курганской обл ему отказали но зять помог всё оформили на гисина вото так и живём и надеемся что скоро мелузова снимут и поставят человека который достоин звания димректора

И П Гросскопф Е. Ю.

Курган  | 2016-03-14

Начнем с того, что моя мама устроилась посудомойщицей в столовую к этой ип, хозяйку зовут Елена. В итоге не только посуду мыла, но и пола и овощи чистила. У нее на данный момент три столовые, но набирает по объявлению она всех в столовую в ДКЖ.

КИП-ТРАНС

Курган  | 2016-03-09

Мошенник! обходите эту шарагу стороной! Не выплачивают кровно заработанные.. Найдут 1001 причину.. Неприятные господа Один из них Карельцев

КИП-ТРАНС

Курган  | 2016-03-09

Работает в данной организации господин Карельцев Константин Юрьевич, занимающийся грузоперевозками.. Имеет две машины марки Маз с полуприцепами машины и прицепы в ужасном состоянии денег водителям не платит, находит разные причины и якобы "косяки" у водителей.. очень не честный товарищ.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ К НЕМУ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ!!!