Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган - 1

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

Су-45 чита Сапелкиных

Курган  | 2017-01-29

З/плату выплачивают не полностью какую обещали и берутся за работы которые никогда не выполняли, не прислушиваются к специалистам, рабо.

ИП Сахаров, ИП Самарин, ИП Ракова, ИП Еланцев

Курган  | 2016-11-16

Все эти организации Тяньши. Может еще какие-то придуманы у них фамилии для ИП, не знаю. Предлагают все они почти одну и ту же вакансию с небольшим отличием:
- Работник с документами
- Красина, 49
- Гоголя, 48.

ООО АЛДИ -СЕРВИС

Курган  | 2016-11-16

Добрый день! Я работаю в компании алди-сервис в Кургане зарплату не выплачивают уже 2 месяца. Куда обратиться, не трудового договора-ничего нет. Ходила в трудовую инспекции-отправили в суд. Наверно пойду. ПОЧЕМУ обманывают народ. Не ходите туда работать-шарага какая-то. Куда только ГИБДД смотрят. Люди вовремя не получают штрафы-курьеры отказались все работать.

РТСК РегионТрансСеть

Курган  | 2016-11-07

Директор Гаврильчик Николай Константинович, официально трудоустраивает по договору на 6800, а чёрными от 100 до 180 р. В час. В месяц обещает от 20000 и выше, смотря как работать.

InsideOnline веб-студия

Курган  | 2016-11-04

Пример того как компания относится к своим сотрудникам. Чего хорошего ждать от сотрудничества с ней. Не справляется со своими обязательствами перед сотрудниками, что говорить об обязательствах перед клиентами.

Ростелеком-Розничные Системы

Курган  | 2016-10-26

низкое качество услуг низкая заработная плата сокращения сотрудников зарплата не повышается стоимость услуг растет заставляют работать в праздники откажешь - грозят увольнением

ООО Зауральские баранки или Хлебокомбинат 1

Курган  | 2016-09-28

Не устраивайтесь роботать на эти предприятия, зп не плотят, отношение хамское, сплошное нарушение трудового законадательства.

ИЦ - МЕДИА

Курган  | 2016-08-22

Руководитель - Попов Вадим Валентинович. Старый неадекватный человек, не умеющий себя вести ни в реальности, ни в интернете. Общение на уровне дворового гопника.

ЗАО «ЭНЕРГОПРОМРЕМОНТ» «ЭНЕРГОПРОМРЕМОНТ», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Курган  | 2016-08-09

прохожий 2016-08-09 07:50:58
ЗАО «ЭНЕРГОПРОМРЕМОНТ» «ЭНЕРГОПРОМРЕМОНТ», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО это воры не понятно почему такие организации имеют право на деятельность на всех руководителях этой организации клейма негде ставить они обокрали столько простых и честных людей на миллионы рублей,я сам и несколько моих товарищей тоже пострадали от их деятельности. А господин Смольникав А.Г.

Tiens Тяньши

Курган  | 2016-07-14

В городе Кургане поменялся адрес адрес Тяньши. Они называют себя Тиенс груп компани. В 2015 году и теперь, в 2016 они находятся по адресу: ул. Пичугина, 11.