Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

представляются "Тюменьстрой", но это не они

Курган  | 2019-12-09

Денег там вы не заработаете! На собеседование время своё потратите. Наслушаетесь сказок. К настоящей компании Тюменьсрой они не имеют от

ИП Лушникова

Курган  | 2019-03-21

Могут уволить если отзываешья перекрывать из своей зпл непроданный цветок. Сама Лушникова не выходит на контакт с работником, а перепор

ООО "ЛуЧист"

Курган  | 2018-08-09

Увидела на авито (https: //www. Avito. Ru/kurgan/vakansii/prodavets_dlya_vyezdnoy_torgovli_bez_sanknizhki_1615149658) вакансию продавца для выездной торговли: "Торговая компания (сфер.

ООО "ЗАУРАЛПРОМСЕРВИС"

Курган  | 2017-12-25

Компания к которой больше подойдет название рога и копыта. Начну с того что зарплату в ней платят скрепя зубами, директор постоянно прид

Мир Ковки

Курган  | 2017-06-23

Проработал в этой шараге чуть больше недели, денег за работу не получил и к тому же еще санкции предъявляет. Условий никаких как в работе т.

ООО "Армада+"

Курган  | 2017-06-15

В ООО "Армада+" нет официального трудоустройства. Черная зарплата, которую можно и не получить вообще. Налоги не платятся. Никаких услови.

ООО "Сигма"

Курган  | 2017-05-14

ООО" Сигма", Магазин "Ното" предприниматель Эдуард Багдасарян ,организация которая меняет сотрудников как перчатки , все не трудоустрое

ИП Чабан С.А.

Курган  | 2017-04-02

На заводе Даско набирает на работу в новом Уренгое подсовывают договор и не подписывают его. платят только копейки командировочные и ст

ООО Сильвер,Топ Окна,ООО Проксима курган

Курган  | 2017-03-04

Организация под брендом Топ окна по адресу к.мяготина 131а,она же ООО Сильвер,или Проксима курган.Проработала болеее 4лет , в самом начале

ООО Сильвер,Топ Окна,ООО Проксима курган

Курган  | 2017-03-04