Города : Кстово

Черный список работодателей в городе Кстово

Этот список черных работодателей города Кстово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кстово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кстово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кстово

Давайс

Кстово  | 2019-09-07

Отношение к людям как к рабам, хорошо хоть фирма загибается, больше не будут портить людям жизни .Нигде не встречал такого чтобы за людей

ООО "ПрофиГруп- НН"

Кстово  | 2019-09-06

Отвратительные условия, проживания в командировках. директор Витюгов А.В. обманывает при расчётах, просто "кидает" присваивая чужие день

ООО "ПрофиГруп- НН"

Кстово  | 2019-09-05

ООО "ПрофиГруп- НН" контора в лице её директора Витюгова Лёлика мошенники и кидаловы. Условий в командировках- нет, по расчётам, Витюгов к

Нижлестрест

Кстово  | 2019-09-02

Никогда, слышите никогда не ходите работать в эту фирму. К рабочим отношение как к рабам, 2 друга хозяина ужасно не порядочные люди,могут

Зооопторг

Кстово  | 2019-05-28

Друзья, этот маразм начинается на собеседовании. По поводу зарплаты, только слова"а вот в нижнем получают по 35",причем вопрос был задан с "

Эдем Цветочная Мастерская

Кстово  | 2019-05-25

Наплевательски относится к работникам. Приходит в магазин и открывает окна, когда на улице дубак и флорист стучит зубами по зубам, пытая

ООО Трубопроводстрой

Кстово  | 2019-02-01

Руководство ООО Трубопроводстрой г.Кстово где учередитель Горбань Александр совсем не умеют разговаривать со своими подчинеными. И воо

ФоксТанк (FoxTank)

Кстово  | 2018-12-09

Отправлял резюме с портфолио на эл. Адрес указанный в объявлении по вакансии менеджер по продажам, через пару дней перезвонила девушка и.

Металлопрокат НН

Кстово  | 2018-05-23

На собеседовании обещают три дня не оплачиваемой стажировки, исп срок 2 месяца, оформление после, как объяснила сотр по имени Наталья, пр.

ооо агро-авто рц кстово

Кстово  | 2018-05-19

Обратился к бухгалтеру по поводу малой зарплаты. Оказалось в прошлом месяце дважды заплатили за одни и теже рейсы. Как это может быть вооб.

Страницы: 1 2 3