Города : Кривой Рог

Черный список работодателей в городе Кривой Рог

Этот список черных работодателей города Кривой Рог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кривой Рог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кривой Рог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кривой Рог

ООО "Оптима Инжиниринг"

Кривой Рог  | 2019-02-27

Из почти пяти лет работы здесь, официально оформлена у меня была только половина времени. Психологический климат в офисе отвратительный

Монтажстиль

Кривой Рог  | 2019-02-21

Шарашкина контора во главе с директором козельским владимиром яковлевичем. При приёме на работу обещается одна з/п, на самом деле выпла

Салон красоты Надия

Кривой Рог  | 2019-02-19

Всем Здравствуйте!Работала недавно админом в этой яме!Руководство -неадекват полные!!!!Валерий Николаевич и Ольга Владимировна-самые гн

ОБУВНАЯ ФАБРИКА

Кривой Рог  | 2019-02-04

Работа вблизи обувной фабрики города Кривого Рога, набирают студентов для клейки фурнитуры обуви, оплата 26 грн в час, не платят, ищут спо

Монтажспецконструкция ЧП

Кривой Рог  | 2018-12-30

Нашел это предприятие по красивому объявлению в газете. Обещали баснословные деньги. Мне уже тогда показалось странным что такая хороша

Барыга

Кривой Рог  | 2018-11-05

Ужасный мошенник и проходимец - Ятимов Амир Абдужабарович (за национальностью - Азербайжанець), 1991-08-19 г. Р.,
село Красный Под, улица Шир.

реал строй

Кривой Рог  | 2018-10-30

реал строй это образец нарушения кзот украины зарплаты вовсех минималки двойная бухгалтерия в полном расцвете рабочим зарплата начисл.

монтажстиль

Кривой Рог  | 2018-10-25

Предприятие афериста козельского владимира яковлевича - обман на каждом шаге .Зарплата всегда с задержками и ее еще надо выпрашивать.Ог

реал строй

Кривой Рог  | 2018-10-24

самая зачуханая контора которой руководят настоящие бездари
корчащие из себя каких то нето бандитов нето грамотеев зарплату платят.

lucky-project

Кривой Рог  | 2018-08-05

Кидалы и жулики! После получения аванса пропадают и меняет номер. Все проект в портфолио краденные. Отзывы фальшивые. Не рискуйте време.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10