Города : Кривой Рог

Черный список работодателей в городе Кривой Рог

Этот список черных работодателей города Кривой Рог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кривой Рог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кривой Рог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кривой Рог

Кривбасс-БелАЗ-Сервис

Кривой Рог  | 2019-09-19

Лучшее предприятие и идеальный руководитель. Создана потрясающая система оплаты, с которой рабочий может на законных основаниях получа

Семейный торговый дом Еврика

Кривой Рог  | 2019-09-13

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчин

ООО "Рипеа-Строй"

Кривой Рог  | 2019-09-12

Большая текучка. Директор обещает одну ЗП, а платит по факту меньшую. Говорит на испытательный срок будешь получать меньше, а потом по до

ККДНЗ №75

Кривой Рог  | 2019-08-10

Хочу оставить отзыв о руководителе дошкольного учреждения №75 города Кривой Рог Шульге Таисе Ивановне. Мои впечатления о пребывании там

Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.

Кривой Рог  | 2019-08-02

Проработала на эту особу почти 2 месяца. Зарплату не получила ни копейки. Смотрит тебе в глаза и тупо нагло врёт, придумывая каждый раз но

ООО "РБО Украина"

Кривой Рог  | 2019-07-22

Отработали три месяца, иногородние...
Обещали 18000 и командировочные.

По факту - по 5500 дали, и то не сразу.

Говно контора... Тек

Red work

Кривой Рог  | 2019-07-16

Приглашают на собеседование! На самом деле совсем другое название фирмы !!!! Офиса 205 ПРОСПЕКТ 1 нОбещают золотые горы, яко бы работать в оф

Веломан

Кривой Рог  | 2019-07-09

Эта компания набирает на сезон молоденьких парней, чтобы воспользоваться их трудом за копейки, обещая золотые горы.Пашут без отдыха и пе

000 Кривбасмиталлстилл

Кривой Рог  | 2019-07-03

Компания которая обещает хорошие условия работы, зп от 11500, сменный график работы.
На самом деле начальство быдло и хамло, робы никогд

Фольксваген Центр Криво Рог

Кривой Рог  | 2019-05-28

Отвратительная компания и всё руководство!!! Говорят что официально устраивают, а на самом деле это не так!!! Зарплату вообще вовремя не в