Города : Кривой Рог

Черный список работодателей в городе Кривой Рог

Этот список черных работодателей города Кривой Рог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кривой Рог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кривой Рог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кривой Рог

ООО "Черметавтоматика"

Кривой Рог  | 2018-04-20

Шараж-монтаж. Обманывают во всем. Обещают зарплату 10 тысяч платят 2600 всего. Директора не устраивает что работают по 8 часов 5-ти дневка. За

Монтажстиль

Кривой Рог  | 2018-03-31

Сброд блатных и шайка нищих. Почему так сказано, по причине того, что "директор" Козельский Владимир Яковлевич всё время кичится своим уг.

Art Dekor Кривой Рог

Кривой Рог  | 2018-03-29

Если увидите на сайте объявление о приеме на работу в компанию Art Dekor Кривой Рог натяжные потолки (а оно там болтается постоянно), смело пр.

ТОВ "НВО Каскад"

Кривой Рог  | 2018-03-04

Слава Кокчетавский 4 марта 2018 Осторожно, Тютенко Виталий Викторович – МОШЕННИК-работодатель в г. Кривой Рог. Его тел. 0985254520; фирмы ООО "НВ

ФОП "Кирдяева" магазин "Смачний"

Кривой Рог  | 2018-01-11

Добрый день! Хозяйка магазина Кирдяева И. В., никогда не считала магазин с самого открытия! Но когда решила посчитать (без меня) выставила.

Адвокат Бляхарский Андрей Анатольевич

Кривой Рог  | 2017-08-22

Бляхарский Андрей Анатольевич 1974 г.р.
Моб телефон: 067-98-97-888 - являеться бывшим сотрудником Долгинцевской районной Прокуратуры,в данный

пао югок

Кривой Рог  | 2017-08-03

Работаем в карьере ПАО ЮГОК, водителями 120-130 тонных белазов, у половины авто кондиционеров нет, у остальных эффективны в ночное время. В каб.

Гормашремонт

Кривой Рог  | 2017-07-27

Директор и хозяин Каюн А. Г. -РЕДКОЕ ГАВНО!
Такого КОЗЛА еще поискать надо!
Издевается над рабочими, обманывает по зарплате!

тондо

Кривой Рог  | 2017-07-24

Шакалы еще те. С оклада 3200 умудряются снять все налоги и по итогу выходит менше 2500 а это менше минимальной зарплаты на руки. Людей в рабов п.

Аптека№1 Фартоп

Кривой Рог  | 2017-06-10

Я обращаюсь к девочкам, которые рассматривают вакансию в ФартопеИздевательство над стажерами, бесплатная РАБСИЛА. Не трудоустраивают, за.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Один