Города : Кратово

Черный список работодателей в городе Кратово

Этот список черных работодателей города Кратово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кратово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кратово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кратово

Ковчег

Кратово  | 2019-01-26

В Ковчеге работает администратор Маргарита, она нас всегда встречает скандалом. Я привела 20.01.2019 года своего 5летнего сына на занятия физ

ФГКУ комбинат "Лесной"

Кратово  | 2017-10-30

При устройстве все красиво рассказывают, показывают. На самом же деле все по другому. Мне не сказали, что я буду определен совсем в другой.

Детский клуб Ковчег

Кратово  | 2017-03-05

На первом же собеседовании на вакансию администратор, не дав ответа принят ты на работу или нет, требуют оригиналы документов (в том числ.