Города : Красноярское

Черный список работодателей в городе Красноярское

Этот список черных работодателей города Красноярское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярское

Экспо центр Альянс ИП Петелина то, что по телефону сказали.

Красноярское  | 2019-10-15

Вчера 14.10.19 позвонили, пригласили на собеседование, когда я спросила о деятельности компании и название, мне ответил молодой человек так:

Три Коржа

Красноярское  | 2019-06-27

Доброго времени суток,работал в этой конторе ,постоянные задержки зп,работа неблагодарная,директор высокомерный ,бухгалтерия путает вс

ООО СпецГазКомпрессор

Красноярское  | 2019-06-19

Условия труда ужасные, условия проживания хуже некуда, обещанных денег вы не увидите, а то что заплатят так это месяца через 2.5 и то мелки

Магистр +

Красноярское  | 2019-04-29

Всем привет. Не рекомендую к сотрудничеству компанию Магистр +. Данная фирма занимается написанием студенческих работ и находится где-т

ооо "сибавтотранс"

Красноярское  | 2019-04-11

Работал в этой конторе, на европейском автомобиле. Фирма полный фуфло за всё высчитывать. Привет белую зарплату вовремя, есть там накопи

ООО Агрегат

Красноярское  | 2019-02-12

Расскажу о фирме ООО Агрегат. Не знаю как другие отделы но в бухгалтерии сидит чудовище!!! Я там была 4-5 бухгалтером за 1,5 года. Беспредел, о

Охранное агенство "Тигр"

Красноярское  | 2018-12-13

Работал в Тигре более года. Не советую устраиваться в данную компанию (оа Тигр, ул. Никитина 1б, гор. Красноярск). Оформляют на 0, 25 - 0, 5 ставки.

Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Красноярское  | 2018-12-11

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адск

КА "Регион"

Красноярское  | 2018-11-30

Я согласен с предыдушим отрицателным отзывым! НЕ ВЕРТИ
КА "Регион" Красноярский! Полное кидалово! Под предлогом что вы прошли СБ и в.

Центр клинической иммунологии (ооо Весна)

Красноярское  | 2018-11-19

Никогда не устраивайтесь в данную организацию. Местонахождение -Ленина 74 стр. 2, огромная вывеска -Весна.
Задержки по зарплате , хамско

Страницы: 1 2 3 4