Города : Красноярское

Черный список работодателей в городе Красноярское

Этот список черных работодателей города Красноярское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярское

Столовая горожанин

Красноярское  | 2018-06-03

Ужасный руководитель, которая женщина, какие-то штрафы необъяснимые. За перерасход эл. Энергии, перерасход з/пл, за всё высчитывается из з.

Русский разгуляй

Красноярское  | 2018-05-31

Добрый день уважаемые соискатели работы хочу вас предостеречь от компании монстра где работают одни жабы начиная с директрисы Иванькин.

Тепличный центр ЯСНА

Красноярское  | 2018-05-22

Здравствуйте , обман с самого начала когда говорят 5/2 график на самом деле шестидневка и 5/2 вообще нет и не было никогда , по зарплате ника

Ред

Красноярское  | 2018-03-27

Доброго воемени суток! Хочу написать отзыв о данной компании КАК О иРАБОТАДАТЕЛЕ! Расскажу довольно таки подробно, чтоб люди при трудоус.

Overkill

Красноярское  | 2017-10-13

Вот пришло и мое время написать отзыв, никогда этого не делала, но тут просто вынуждают. Стаж работы в рознице у меня большой, но с такой р.

Феникс 2

Красноярское  | 2017-09-28

Дорогие товарищи, хочу донести до вас информацию про организацию ООО " Феникс 2 " ген. директор Смирнов Олег Семёнович и зам директора Бала.

ООО Спецтехника

Красноярское  | 2017-09-04

Согласен с написанным выше. ООО Спецтехника Красноярск ул Телевизорная9 стр 1 не платит, нет бани, техника убитая, снабжение плохое, договор.

ООО НПФ ИЦ Аналог

Красноярское  | 2017-08-16

Не вздумайте приходить на работу к этим людям, директор Кузнецов Константин Викторович вообще бессовестный человек когда вопрос коснул.

МостРитейл

Красноярское  | 2017-06-06

Мошенники из Челябинска в Красноряске.

Компания ООО "МостРитейл" (СибТранс) +79930134561, +7993017. (далее номер был утерян).
Проводят наб.

ООО Работа

Красноярское  | 2017-05-05

Я, как опытный соискатель, замучившийся от назойливых мошенников с Региональной компании "Сибирь", прежде чем идти на собеседования, смот.

Страницы: 1 2

Арина фгуп почта россииСами сталкивались с подобной с...
Сотрудник ООО Фарос (ООО Техника)Серьезные и уважающие свою реп...
Рамиль Сургут Зачем нам нужна система подтверждения информацииПознакомлюсь м м,пассив , буду...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл....

Есть ли у вас кредиты?
Два