Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 9

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ооо прогресс

Красноярск  | 2019-08-07

Уважаемые соискатели работы.не под каким предлогом не вздумайте устроиться в ООО ПРОГРЕСС в городе Красноярск.где директором является

ООО "Хеджтехсервис"

Красноярск  | 2019-08-07

Откликнулся на вакансию в данную компанию которая только открылась. ЗП обещали 100 т.р., сторговали до 70 т.р. Директор Кляцкая Светлана Ген

"Городской Бестселлер", он же "Бирюза", он же ООО "Руна".

Красноярск  | 2019-08-07

Отработал в «Городском Бестселлере» месяц. Официально оформлен (как положено по закону) не был. Трудовой договор даже в руках не держал.

Хаски, рекламная мастерская

Красноярск  | 2019-08-07

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы.

Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда

ООО "Зебра"

Красноярск  | 2019-08-07

Трудовой договор с сотрудником заключают только через три месяца работы, хотя на собеседовании говорят, что трудоустройство официально

Красэлитстрой

Красноярск  | 2019-08-06

Люди, не работайте в этой шараге, только сбежал оттуда, зарплату не понятно как платят, на телефоны почти не отвечают, короче рабы, кинут 10

Чеберяк Вадим Валерьевич

Красноярск  | 2019-08-02

Видно что офис открыли недавно, понаставили столы и стулья как в школе, якобы для работы в офисе, на эти столы разве только локти уместятс

Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Красноярск  | 2019-08-02

Полностью согласна с вышеизложенными фактами. Хозяйка этой аптеки женщина неадекватная, психически нездоровая.Работать с ней невозмож

дилер 24

Красноярск  | 2019-08-02

Не адекватное руководство, что Титов М., что Крамской М. Текучка персонала постоянно,ни кто нормальный не задерживается там, постоянно зп

100 дорог

Красноярск  | 2019-08-02

Не ведитесь!!! Отвратительное собеседование. Хамское поведение, отвратительные шуточки руководства. Офис пустой. Чувство, что его арендо