Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 9

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Инженерные технологии

Красноярск  | 2019-04-30

И в правду, хорошая компания в черном списке не окажется!!!
Поддержу коллег, да и открою занавесу этой компании...

С виду - хороший

Партнеры Красноярск

Красноярск  | 2019-04-30

Компания Партнеры К
Красноярск,работа на Еруде. Если вам дорого ваши нервы, время и деньги то однозначно нет.ЗП не соответствует заяв

Вираж

Красноярск  | 2019-04-29

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейск

Скрепка

Красноярск  | 2019-04-24

з.п. на собеседовании обещают одну, потом другую, потом третью.
не смотрят в резюме и задают глупые вопросы по опыту, говорят что без оп

ООО Сибурал

Красноярск  | 2019-04-24

Держитесь подальше от этих пид...сов Ледовских. Эта контора живёт на кидалове. Положительные отзывы пишут их соратники по секте и родня. К

ООО "СПК-Енисей"

Красноярск  | 2019-04-23

Эта так называемая фирма, кидает своих работников по зп. Мало того, что не выплачивают черную, так они во главе Добренковой Анны Михайлов

Школа-Плюс

Красноярск  | 2019-04-23

Добрый день! Хочу поделиться опытом моего сотрудничества с данным заведением. Работала в данной школе преподавателем .Трудовой дого

сеть кафе “PRIME”

Красноярск  | 2019-04-23

Увидел данное обьявление в контакте,сказали сделать мед книжку,дали номер человека у которого можно её заказать,просили перечислить 1250

Росинтек

Красноярск  | 2019-04-22

Организация ужасная!Руководство лживое! Есть задержки з/п. Авансов нет, договоров тоже. Чёрная з/п и то не выплачивает я. Пришлось обраща

ооо"Евросад"

Красноярск  | 2019-04-20

Компания нанимает водителей.машины почти все новые.это единственный плюс.Платят 3 рубля за км.договор.типа ты у них арендуешь тягач и реф