Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 8

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Деловое партнёрство

Красноярск  | 2019-05-07

Ещё один филиал компании Тяньши, все тоже самое, как они заколебали иностранный капитал поддерживать. На этот раз находятся по адресу Ма

Дымов

Красноярск  | 2019-05-07

В компании "Дымов" в г. Красноярске неадекватная кадровичка.

Виставила вакансию, прислал резюме на нее. Звонит, приглашая на собесе

Жданов Александр Григорьевич "Трэйд-Сервис"

Красноярск  | 2019-05-06

Если вам попадется работодатель Жданов Александр Геннадьевич, не верьте в его честность. Обманет, не заплатит, заблокирует вас везде и п

АмурВижн

Красноярск  | 2019-05-06

Проработал в этой фирме 8 месяцев, в должности водителя-экспедитора и по совместительству сотрудником АХО. НА ипытательном сроке зп был

Три коржа

Красноярск  | 2019-05-05

Пришел в эту компанию на должность бармена в ресторан "карета" ,и поскольку он был в стадии открытия меня поставили администраторам в три

ООО "Комплект- Енисей"

Красноярск  | 2019-05-05

Просто это кошмар. ЗП за месяц составила 6500. Мне эти копейки чуть не стоили отрезанного пальца станком со времен первой мировой войны.Нач

ооо красал сервис

Красноярск  | 2019-05-04

Данная компания не выполняет свои обязанности согласно трудового договора, задержка зарплаты, обьем работы огромный, оплата мизерная, н

Красноярск Техно Сервис

Красноярск  | 2019-05-02

По началу всё шло хорошо, компания производит хорошее впечатление. Но, при первой же возможности кинут на чёрную зп, и останетесь вы со св

Ооо тк трансазия

Красноярск  | 2019-05-02

Недобросовестная политика компании в отношении сотрудников,прежде всего. Фирма молодая,еще нет и года, но уже успела "зарекомендовать"с

Ооо тк трансазия

Красноярск  | 2019-05-01

Непорядочное руководство компании,не выполняющее обязательств перед сотрудниками и далеко не всегда-перед клиентами.Как работу нужно