Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 8

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Bingo Boom

Красноярск  | 2019-08-24

Работала в Bingo Boom промоутером. Изначально были максимально выгодные условия , которое позже не подтвердились.
Компания пообещала рабо

ИП Назарова Любовь Сергеевна

Красноярск  | 2019-08-20

Искал работу бухгалтером. Наткнулся на вакансию бухгалтера/помощника руководителя от ИП Назаровой. Заинтересовался, отправил резюме. Ч

2Гис

Красноярск  | 2019-08-19

Искала работу, нашла на Росработе вакансию водитель 20000 рублей зарплата (развозить документы) в 2ГИС (ДубльГис) на 78 Добр (Командор). Прошл

ООО Лидер Тим Про

Красноярск  | 2019-08-19

Ужасная компания!!!!Во время зп не выплачивают,договоры не понятные,цифры по окладу не совпадают!При увольнение,вынос мозга,сначала пише

Скандинавия

Красноярск  | 2019-08-16

Лохотрон!!!! Трудоустройство обещали после месяца стажировки, на деле оказалось через 2,5 месяца, и то по тому что попросил копию трудовой.

Градъ

Красноярск  | 2019-08-14

Отработал недолго, на большее не хватило нервов. Все руководство, основываясь на семейных вузах непробиваемо,куча ни кому не нужной бума

TIKSAN GROUP (DAEWOO ENERTEC, KANNAM CHICKEN, ООО «ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП» )

Красноярск  | 2019-08-14

Отзыв о собеседовании на должность маркетолога.

Сотрудники компании сами вызванивают соискателей, при чем что интересно, звонят д

Автоматика

Красноярск  | 2019-08-09

ООО НПО Автоматика. Работал в этой фирме 3 года. По началу пока были объекты универсиады все было боле менее задержки 1-2 месяца. С марта 2019

ООО Хэджтехсервис

Красноярск  | 2019-08-08

Откликнулся на вакансию в компанию ООО Хэджтехсервис, которая только открылась. ЗП обещали 100 т.р., сторговали до 70 т.р. Директор Кляцкая С

ООО Сиб.Промоушен

Красноярск  | 2019-08-08

ООО Сиб.Промоушен (в соц. сетях и в интернете чаще фигурирует название "РА Promotion".

Ген. директор Волокитин - самодур, который за сущие