Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 8

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Км-Строй

Красноярск  | 2018-03-19

Дырявая контора. В офисе рассказывают красиво и грамотно. А по факту, ни чего, вообще ни чего. Отношение свинское. По з/п враньё. А по приез.

ХЛЕБНИЦА

Красноярск  | 2018-03-15

Отношение к людям как к рабам,все хотят выслужиться перед начальством к новым людям старые сотрудники относяться как будто ты в армии де

ООО Рестарт, бывшие ООО Дверные технологии

Красноярск  | 2018-03-14

Добрый день соискатели, хочу предупредить вас об устройстве в ООО Рестарт, они же бывшие Дверные технологии.
Находятся на Томской 4, пы

СИБИРЯК

Красноярск  | 2018-03-14

Я работаю в фирме СИБИРЯК почти 8 лет крановщиком на ЗКПД (завод). Находится он на 10-ом километре енисейского тракта. Года 2 или 3 назад было.

Региональный крас.центр

Красноярск  | 2018-03-14

Расскажу вам всем о новом логове компании ТИЕНС. Точнее как утверждают во всех этих конторах - они крутые оптовые компании, одним из пос.

ООО "Стройтехинвест" ООО "Красэлитстрой"

Красноярск  | 2018-03-13

будешь устраиваться в Красноярске в ООО Стройтехинвест попадёшь волшебным образом в ООО Красэлитстрой. Станешь машинистом. Доения, бл@т

ГК Малтат

Красноярск  | 2018-03-13

Ужасная компания. У компании долги не только перед работниками. Зарплату не платят, руководители меняются часто и подчиненные в том числ.

Добро Деньги

Красноярск  | 2018-03-12

Не вздумайте идти туда работать!!!!! По ЗП: обещанной зарплаты вы НЕ получите, т.к. постоянно штрафуют за всё. Даже если вы идеально выполня

НСК

Красноярск  | 2018-03-12

Директор Монастыршин аферист. Зарплата чёрная. Старается обмануть всех, от собственных работников до подрядчиков. Единственный адекват

Сибирь

Красноярск  | 2018-03-08

Вот ещё один номер от РК»Сибирь»
Прщвонят и приглашают на собеседование по адресу Алексеева 23
Не ведитесь люди на отклик.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один