Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 7

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Пансионат Долголетие ИП Попов Александр Георгиевич

Красноярск  | 2019-08-29

При увольнении не выплачивает за отработанное. Отношение к людям ужасное, кричит матом на работников если у него плохое настроение, отно

Березовский мясокомбинат

Красноярск  | 2019-08-28

Березовский мясокомбинат и Березовский хлебокомбинат, юр лиц у них много. Постоянно увольняют сотрудников. Текучка. За черная. Всегда сч

ООО "Транслогик", Farmmed

Красноярск  | 2019-08-27

Если хотите постоянной работы с регулярными выплатами без опозданий, то вам точно НЕ сюда. На собеседовании у вас выспросят всё, что можн

МРТ ЛИДЕР

Красноярск  | 2019-08-27

Срок эксплуатации МРТ аппарат исчерпал, он полностью на 100% изношен. Его привезли из-за границы. Отключили электричество и аппарат вышел

Алкар Плюс

Красноярск  | 2019-08-26

Позвонили пригласили на собеседование. График с9 до 15 или с 15 до 19 все устраивает. Зарплата 8000 в неделю все отлично. Приехала а там сетевой

Bingo Boom

Красноярск  | 2019-08-24

Работала в Bingo Boom промоутером. Изначально были максимально выгодные условия , которое позже не подтвердились.
Компания пообещала рабо

ИП Назарова Любовь Сергеевна

Красноярск  | 2019-08-20

Искал работу бухгалтером. Наткнулся на вакансию бухгалтера/помощника руководителя от ИП Назаровой. Заинтересовался, отправил резюме. Ч

2Гис

Красноярск  | 2019-08-19

Искала работу, нашла на Росработе вакансию водитель 20000 рублей зарплата (развозить документы) в 2ГИС (ДубльГис) на 78 Добр (Командор). Прошл

ООО Лидер Тим Про

Красноярск  | 2019-08-19

Ужасная компания!!!!Во время зп не выплачивают,договоры не понятные,цифры по окладу не совпадают!При увольнение,вынос мозга,сначала пише

Скандинавия

Красноярск  | 2019-08-16

Лохотрон!!!! Трудоустройство обещали после месяца стажировки, на деле оказалось через 2,5 месяца, и то по тому что попросил копию трудовой.