Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 7

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Ооо ск Кавет

Красноярск  | 2019-03-14

Хотелось бы оставить отзыв о компании если ее можно назвать компанией, строители! Не работайте с этими людишками, договора не составляют

Скрепка

Красноярск  | 2019-03-14

Платят вчерную, штрафуют за все подряд, причем поводы придумываются на ходу. Вас будут кормить обещаниями, постоянно выискивать недочет

Перспектива 24

Красноярск  | 2019-03-12

Очередное агенство недвижимости каких сейчас много. Что ж, если вы хотите потратить время в пустую, то добро пожаловать .
Как работода

Ооо Солар

Красноярск  | 2019-03-12

Обещают одно но когда приезжаешь работать оказывается всё за свой счёт . От штрафов до питания даже взорваное колесо тоже пойдёт под зп .

СИАЛАВТО, Kia центр

Красноярск  | 2019-02-28

отзыв касается вакансии "сборщик\разборщик кузовов, арматурщик", что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как то

ООО "Онегин"

Красноярск  | 2019-02-26

Уж не знаю, какого качества услуги предоставляет данная организация, но с кадрами там явно беда. В этом центре постоянная нехватка враче

Красный Яр

Красноярск  | 2019-02-25

Прошёл обучение в учебном центрею Отстажировался три полных смены на должности кладовщика в "Красном Яре" на Железнодорожников.По итогу

Базис-Бетон

Красноярск  | 2019-02-23

Базис-Бетон, ПЖСК, ПЖСК-16, это фирмы завода в аэропорту Красноярск собственников Мерманов. Владимир Эрихович и Виталий Эрихович кидают р

Лазурит

Красноярск  | 2019-02-19

Предложили прийти на собеседование на вакансию Администратор салона.
Пришел в назначенное время, в дверях человек 20 ждет, захожу расс

Ремонтно - строительное управление №2

Красноярск  | 2019-02-18

Эта шарашкина контора находится на Калинина 39в. Мужики,обходите ее за версту.На сто рядов обанкроченная берет объемы через другие такие