Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 7

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Nindja Pizza

Красноярск  | 2018-08-12

Пишу как бывший сотрудник сего заведения. Очень плохо что не оговорили все детали заранее, по обещали того, что в итоге не выполнили, зар

сму - 24

Красноярск  | 2018-08-11

Не связывайтесь ни когда с Герасимовым Игорем Геннадьевичем, с Волошиным Евгением Анатольевичем и Тухто Екатериной. Кидают с зарплато.

ООО" СК Стандарт"

Красноярск  | 2018-08-09

Рулят конторой два клоуна: Артемка и Алешка. Главная их цель красиво рассказать об их конторе и кинуть на деньги работяг. И повод для кидк.

ООО "Рекламная Группа Компаньон" (Компаньон)

Красноярск  | 2018-08-09

Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой ор.

Сибмашстрой

Красноярск  | 2018-08-09

Данный директор Писарев обманул гражданина Монголии на 62. 000 рублей! По счёт фактуре было оплачено 170. 000 рублей.. Но на 62. 000 рублей не выслал.

КСК "Альянс"

Красноярск  | 2018-08-08

Добрый день! Была сегодня на собеседовании в шараге "Альянс", по адресу ул. Петра Подзолкова, 5А. СЕТЕВИКИ! На собеседовании много вопросо.

ОАО НПП Радиосвязь

Красноярск  | 2018-08-07

Если вы ищите стабильности на огромном предприятии оборонного комплекса - вы не по адресу. Я отработал 3½ года в 15 цеху и скажу вам, что эт

Главное следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю

Красноярск  | 2018-08-07

Добрый день! Я являюсь представителем ГСУ СК России по Красноярскому краю, прошу связаться со мной в целях сотрудничества. В компетенцию.

Ланит -Сибирь

!!!!!!!!
Не связывайтесь Ланит-Сибирь (сидят на Взлетной 57) ни в коем случае, если не хотите потерять время и деньги! Проработал там больше

СпецАвто-Восток

Красноярск  | 2018-08-06

СпецАвто-Восток Красноярск, генеральный директор Стародубцев Роман Александрович, он же и единственный сотрудник. Обманщик, ни каких де

Александр Авто Альянс г. Екатеренбург (подрядчик) АВТОТРАЛ ОМСК г.Омск (СУБПОДРЯДЧИК)Работаю тоже с июля на ВПУ, пр...
Аноним Фонд "Талант и Успех"Забейте в поисковик ФИО нач СБ...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!.!Бросьте вы от бесов победных...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней