Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Агро-терминал, Мурадян Саркис Алексанович

Красноярск  | 2019-06-10

Всем доброго дня! Хочу рассказать об этой замечательной компании, дабы если Вы задумались идти туда или нет, Вы были в курсе.......как мы вс

Арт-Сервис

Красноярск  | 2019-06-09

Занесло как то нас в эту зарождающуюся шарагу. "Директор" мр.зь уникальная. Даже сейчас по звонку в офис никакой информации по условиям не

Главтехснаб

Красноярск  | 2019-06-07

Работала в Главтехснаб. Больше ни нагой в эту контору! Вся их контора придумана, чтобы делать деньги на поставщиках и простых работниках,

Красфарма

Красноярск  | 2019-06-01

Госпожа Терентьева Танюшка , местный кадровик, жмякает Отказ на отклик без объяснения причин, только лишь узрев уровень ЗП, на который ра

КПК ФинансИнвест Фэмили

Красноярск  | 2019-05-30

Компания сомнительная. В вакансиях размещают одну информацию, а по факту совсем другая информация о работе. Нет официального трудоустро

ООО Ардеко

Красноярск  | 2019-05-28

Не работайте с ООО "Ардеко" адрес город Красноярск, улица перчатка, дом 10 , офис 14-7! Мошенники ! Качество ужасное, проекты - колхоз. Цены не

ВостокАвтоматика

Красноярск  | 2019-05-28

Хочу написать еще один отзыв о непорядочных работадателях! довелось мне поработать несколько месяцев в одной шараге под названием Вост

Галамарт (магазин постоянных распродаж)

Красноярск  | 2019-05-27

Пришла в компанию за хорошей зп. Обещали нормальную (ну,в целом, не обманули, но она там 15к,остальное премия, которой можете с лёгкостью ли

ООО ПК Металлика

Красноярск  | 2019-05-25

ООО ПК Металлика, именуемая "компанией" директором Колобуховым В. А., таковой не является. Расположены на Ул. Кардачинская 30. Производства

Металлика

Красноярск  | 2019-05-24

ПК Металлика, он же ИП КОЛОБУХОВ В. А, она же ИП Власова Г. Г. Директор - Колобухов Вадим Анатольевич невминяемый. Зарплату платят не во вре