Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 6

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ооо интера

Красноярск  | 2019-09-20

В КОМПАНИИ работает сын соучредителя КОЗЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Т.89029407087.строит дома в команде у него ЖИВЦОВ ИГОРЬ т.89233345277.и ФОКИН РОМАН т.89

Сан-Дент

Красноярск  | 2019-09-19

Пошла на собеседование, оно продлилось 3 минуты, кроме имени и специальности ничего не спросили, сказали что нужно пройти недельную бесп

Автоспецбаза

Красноярск  | 2019-09-19

Организация так себе.
В прошлом году сменилось руководство.зп снили в трое,раньше зарплата была за кубатуру,теперь тоннакилометры,то

ООО СХП "Зеленый Мир"

Красноярск  | 2019-09-18

Всем доброго времени суток, народ обходите эту компанию стороной, так как там руководство работников вообще за людей не считает, заработ

Сибзолото

Красноярск  | 2019-09-17

Не едьте в эту шарагу, когда звонил из дома и все узнавал и про условия и про зп, про зп сказали что 50.000 и -10% , а при трудоустройстве 25.000 руб

ООО "ГРАД"

Красноярск  | 2019-09-15

Работал в этой организации некоторое время. Официально это проектная организация, по сути - обычная шарашкина контора, состоящая в основ

КГБУ Центр питания

Красноярск  | 2019-09-13

Хочу всех предупредить, КГБУ Центр питания, устиновича или малиновского, шараги ещё те, на одного рабочего три начальника, как лебедь, ра

Bank beer

Красноярск  | 2019-09-05

Сначала вам обещают официальное трудоустройство,белую зп и т.д. Затем,говорят что мест на трудоустройство нет,договор никакой на руки не

ООО БургерКит24

Красноярск  | 2019-09-04

Трудовой договор не дают,официально не устраивают,налоги в пенсионный фонд не отчисляют,зар.плату задерживают. Перепродают фирму друг д

Крона

Красноярск  | 2019-09-04

Конченная компания к людям относятся как к скоту, неадекватное руководство, нет процента с продаж, постоянные угрозы со стороны админов,