Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Сибмашстрой

Красноярск  | 2018-08-09

Данный директор Писарев обманул гражданина Монголии на 62. 000 рублей! По счёт фактуре было оплачено 170. 000 рублей.. Но на 62. 000 рублей не выслал.

КСК "Альянс"

Красноярск  | 2018-08-08

Добрый день! Была сегодня на собеседовании в шараге "Альянс", по адресу ул. Петра Подзолкова, 5А. СЕТЕВИКИ! На собеседовании много вопросо.

ОАО НПП Радиосвязь

Красноярск  | 2018-08-07

Если вы ищите стабильности на огромном предприятии оборонного комплекса - вы не по адресу. Я отработал 3½ года в 15 цеху и скажу вам, что эт

Главное следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю

Красноярск  | 2018-08-07

Добрый день! Я являюсь представителем ГСУ СК России по Красноярскому краю, прошу связаться со мной в целях сотрудничества. В компетенцию.

Ланит -Сибирь

!!!!!!!!
Не связывайтесь Ланит-Сибирь (сидят на Взлетной 57) ни в коем случае, если не хотите потерять время и деньги! Проработал там больше

СпецАвто-Восток

Красноярск  | 2018-08-06

СпецАвто-Восток Красноярск, генеральный директор Стародубцев Роман Александрович, он же и единственный сотрудник. Обманщик, ни каких де

ООО "Инженерные технологии"

Красноярск  | 2018-08-06

Компания для тех кто не имеет ни каких личных интересов, времени и периодически страдает бессонницей ("рабочая лошадка"). Задач навешиваю.

Виноград

Красноярск  | 2018-08-04

Не советую устраиваться в сеть "Виноград" в Красноярске. Зря потеряете время. Работодатель врёт с момента собеседования и далее. При труд.

Агентство "Плюс"

Красноярск  | 2018-08-02

Работала в данной компании специалистом отдела продаж.
Условия на которых пришла это было оф. Трудоустройство, полный соц пакет и з/п б.

пк недра сервис

Красноярск  | 2018-08-01

Всем кто дружит с головой не лезте в эту контору, обман вовсем, с января по май текучка прошла более 30 чел через четыре мана. Звоните все рас.

Светлана Медицинский Центр ВикторияЯ в медицинский центр на марат...
Анна ООО "ЛокоТех Эксперт"Оставаться бесплатно и за отгу...
Евгения Листовки с призывом к всеобщей забастовкемоня, у вас тонкое чувство юмо...
Дина Зачем нам нужна система подтверждения информацииСпасибо добрым людям за собачк...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней