Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ТрансТелеКом, ТТК

Красноярск  | 2019-03-29

На этой работе не ждите официального трудоустройства. Его будут обещать, но по факту только ГПХ, который будет продлиться каждые три мес

Бутик Софи

Красноярск  | 2019-03-29

Отработала в данном заведении швеёй 3 месяца с сентября 2018, на вопросы о зарплате отвечали скоро заплатим, потом я уволилась, денег совсе

МБОУ СШ №147

Красноярск  | 2019-03-29

Администрация школы относится к людям высокомерно, цинично. Официально звучат высокопарные речи, по телефону и при свидетелях очень так

ООО Дверная биржа Цитадель

Красноярск  | 2019-03-29

Ди Ай Уай Лоджистик или Дверная биржа Цетадель, не ходите туда работать.. отношение ноль, планы не понятно как ставят, привлечение новых к

Регион

Красноярск  | 2019-03-27

Не верти им и не в коем случаю не обращайтесь им!!! Много других норм кадровых агентств! После того как вы отправите им скан документов они

Farsh в булках

Красноярск  | 2019-03-27

Шарага. Разумеется, стажировка не оплачивается, хочешь поесть- либо тащи из дома, либо покупай тут же. Сама "Кухня"- не больше комнаты в общ

ООО Kari (Кари)

Красноярск  | 2019-03-26

Поработай за бесплатно. На собеседовании врут, что увольнение полного состава произошло само по себе, мол, ушли и все, на самом деле прост

ООО СпецПрофАльянс

Красноярск  | 2019-03-26

Организация полное дно, не тратьте свое время, силы и нервы!!! Весь обман начинается с того что вам звонят кадры вызывают на работу говоря

МБОУ Лицей №28

Красноярск  | 2019-03-26

Поработать в этом Лицее, слава Богу, мне не довелось, только был телефонный звонок и собеседование. Направление мне дал Центр занятости,

Шату

Красноярск  | 2019-03-26

Не ходите туда работать! З/п не увидете как своих ушей, по договору должны выплачивать 12 числа, сегодня 26, и её как не было так и нет. Написа