Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ортопедический салон "Опора"

Красноярск  | 2018-04-20

Ничего не хочу сказать плохого о самой компании, она достаточно большая и стабильная, но коллектив в ортопедическом салоне "Опора" на Водо.

BMT Technologies & Engineering

Красноярск  | 2018-04-20

Руководит этой компанией Орехов Дмитрий Юрьевич, он же ответственен за ложь и наглый обман работников, задействованных в строительстве.

ООО СтройТехКомплекс-Сибирь

Красноярск  | 2018-04-18

Вахта лотерея. Стройка почти всегда задержка по зарплате. Пока подпишут работы у заказчика на участке, потом у заказчика в офисе, потом.

"Ваш дом" ИП ЧАРЫКОВ А.Н

Красноярск  | 2018-04-18

Я Руслан, работал у ИП Чарыкова А. Н. В прошлом году - это сеть магазинов «Ваш дом» и очень не доволен этой организацией. Первую свою зарпл.

Техноком Спб

Красноярск  | 2018-04-17

Отработал в компании Техноком Спб две недели, решил перейти в другую, более подходящую компанию, в последний день работы не выплатили зп,

МФ Китчен Красноярск

Красноярск  | 2018-04-17

Уважаемые соискатели. Считаю своим долгом предупредить о мошенничеством поведении в отношении выплаты заработной платы сотрудникам св.

specpodrajd

Красноярск  | 2018-04-17

нанимают спецтехнику для работы и не расчитываются, просто кидают, телефон единственный компании не берут, компания зарегистрирована в.

Tiens Group

Красноярск  | 2018-04-16

Студент, искал подработку на время академа. Нашёл на доске объявлений "Динамично развивающейся компании нужны активные и исполнительны

Радиотехника

Красноярск  | 2018-04-15

Кто думает идти туда на собеседование сразу говорю оно того не стоит, платят копейки, по трудовой оклад 9 тыс, остальное процент от продаж.

ТрансТелеКом

Красноярск  | 2018-04-13

Среди Интернет-провайдеров нащего городо имеется филиал ТТК (ТрасТелеКом). Казалось бы, один из крупнейших федеральных провайдеров, име.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Два