Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Успех"

Красноярск  | 2018-05-28

Небольшой список пожеланий, который пригодится тем, кто решил работать в данном фитнес-клубе:
1. Прежде чем устраиваться на работу - вс.

ООО Строй Гарант

Красноярск  | 2018-05-27

Директор этой строительной фирмы Халецкий Анатолий Александрович. Очередной раз зарегистрировал свою фирму под другим названием. Набир.

Ип станишевская и.а.

Красноярск  | 2018-05-25

Ип станишевская Ирина Анатоль евна. Магазин находится по адресу 2ая краснофлотскаЯ 9г. При не официальном трудоустройстве забирает у про.

ОООФОРВАРД,ОООРАЦИОН, ОООСЕРВИС

Красноярск  | 2018-05-22

ООФОРВАРД ЛЖИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ОПЛАТА ЧЕРНО БЕЛАЯ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВАХТЫ СДАЧИ ОТЧЕТА С БУХГАЛТЕРОМ ЕВГЕНИЕЙ, КОТОРАЯ УНИЧТОЖИВ ВАШИ.

ЧОП КОДЕКС

Красноярск  | 2018-05-22

Проработал я в этой шараге 5 месяцев деньги давали частями при увольнение меня кинули на 8 тысяч избегайте эту контору если уважаете себя.

ЗАО "ФАРН"

ООО Вектис

Красноярск  | 2018-05-22

Я пришла на работу в первый день после отпуска. ООО "Вектис" на Шумяцкого, 11, пом. 40. Зайдя в свой кабинет обнаружила, что за моим рабочим ст

ООО "Разгуляй"

Красноярск  | 2018-05-21

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о ООО "Разгяй". Это не компания, это - Шарага! Сборище, где повсеместно нарушаются права людей. Прор.

Региональный Красцентр

Красноярск  | 2018-05-21

В поисках подработки, разместил резюме по сайтам.
И вот. Сперва на почту приходит сообщение, что резюие рассмотрено руководителем, до.

ЗАО ФАРН

Красноярск  | 2018-05-21

ЗАО «Фарн» это шарашкина контора. Не советую доверяться их призывам устраиваться к ним на работу; связываться с ними себе дороже обойдёт

Александр ООО "БЛиК"Ты хоть представься а то хвали...
Аноним Antijob.net против пенсионной реформыПока пенсионеры считают крохи,...
по заслугам Antijob.net против пенсионной реформывыбрали -получите....

Есть ли у вас кредиты?
Один