Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Управляющая компания "Оникс"

Красноярск  | 2019-10-01

Учредители компании - это бывшие директора ООО "Зодчий"- строительной компании которая разваливается и имеет обманутых дольщиков.Штат к

ООО Энергострой

Красноярск  | 2019-09-28

Электромонтажная фирма, в лице директора Арисова Евгения. Обещает кучу денег за работу, а платит копейки или вабще кидает. Электрики буд

Пао втб

Красноярск  | 2019-09-26

Поработал в втб в автокредитовании. Сидел в автосалоне
При устройстве обещают да первый месяц 27тр по факту оклад 17 и его ты получишь <

ООО Геопроф, Вкадастре

Красноярск  | 2019-09-21

Товарищ Дубровицкий Василий Александрович прикрывается под якобы новой фирмой vcadastre.info, оставляет вакансии с указанием официального тр

Бар Между Мира и Маркса

Красноярск  | 2019-09-20

Проходила стажировку в баре ,,Между Мира и Маркса ",нечаянно вылила на себя кипящий морс ,проходила стажировку 3 день .В итоге ожог ступни

ооо интера

Красноярск  | 2019-09-20

В КОМПАНИИ работает сын соучредителя КОЗЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Т.89029407087.строит дома в команде у него ЖИВЦОВ ИГОРЬ т.89233345277.и ФОКИН РОМАН т.89

Сан-Дент

Красноярск  | 2019-09-19

Пошла на собеседование, оно продлилось 3 минуты, кроме имени и специальности ничего не спросили, сказали что нужно пройти недельную бесп

Автоспецбаза

Красноярск  | 2019-09-19

Организация так себе.
В прошлом году сменилось руководство.зп снили в трое,раньше зарплата была за кубатуру,теперь тоннакилометры,то

ООО СХП "Зеленый Мир"

Красноярск  | 2019-09-18

Всем доброго времени суток, народ обходите эту компанию стороной, так как там руководство работников вообще за людей не считает, заработ

Сибзолото

Красноярск  | 2019-09-17

Не едьте в эту шарагу, когда звонил из дома и все узнавал и про условия и про зп, про зп сказали что 50.000 и -10% , а при трудоустройстве 25.000 руб