Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 5

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Международная языковая школа "Окей"

Красноярск  | 2019-06-22

Отвратительная организация, нарушения ТК РФ, заработная плата мизерная в черную и та с задержками. Москаленко Татьяна Васильевна посто

«Три коржа»

Красноярск  | 2019-06-21

Всем доброго дня.
Работая в данной организации достаточто продолжительное время,никогда не задумываешься о негативных последствия

Культ

Красноярск  | 2019-06-19

Продают Китай с накруткой , ужасный руководитель не уважающий и гнобящий сотрудников , но делает это под видом милой и заботливой женщин

ООО "Сибсервис", Норман.

Красноярск  | 2019-06-19

Никому не советую работать в этой "шарашкиной конторке"!Директор Максимов А.А очень жадный на деньги/жаднее никого не видел!Постоянно за

ООО Аристократ

Красноярск  | 2019-06-17

Здравствуйте. Устроилась риэлтором в ООО Аристократ. Через неделю получила вот что, постоянные притензии от руководителя ( бабушка 70ти л

ООО «КрасЮрист»

Красноярск  | 2019-06-16

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.

ООО "ЭкоСвет"

Красноярск  | 2019-06-14

Что хочется рассказать про данную контору!
Проработав 8 месяцев, сделал множество как положительных так и отрицательных выводов.
Н

Точка оперативной печати

Красноярск  | 2019-06-11

Работала в этой компании дизайн-менеджером. Большая часть людей работают там не официально. Записывает все приходные и т.д, только одна д

Агротерминал

Красноярск  | 2019-06-10

29816/19/24012-ИП от 17.04.2019
Серая заработная плата, отсутствие условий труда, отсутствие самой работы( все сотрудники в отпуске без содержани

Солар

Красноярск  | 2019-06-10

С 30 мая по 8 июня 2019 работали, с товарищем в пгт.Северо-Енисейске, в компании ООО "СОЛАР", на автомобиле МАН, гос.номер У676НВ 24Рус, прицеп МХ 42