Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 3

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

КГБУ Центр кадастровой оценки

Должность Инженер-Программист
Умолчали о многих нюансах работы:
1. Первые три месяца заработная плата не 40 000 р, а 15000 р
2. Я устроил

Экспоцентр Альянс

Красноярск  | 2019-07-17

К сожалению, не искала отзывы об этой конторе до того, как поехала на собеседование. Как только меня пригласили за дверь с блестящей выве

ООО "Ардеко"

Красноярск  | 2019-07-17

Рога в интерьере не обязательно использовать ,если тебе их наставляет молодой ебарь . Дизайн собачий бред . Как только Попов в своём "бала

Deep way

Красноярск  | 2019-07-16

Хитрые руководители, семейный подряд, все руководители этого фитнес клуба родственники, сотрудников набранных за людей не считают, ниче

Автокомпонент

Красноярск  | 2019-07-15

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у ва

МАХАОН

Красноярск  | 2019-07-15

МАХАОН не выплачивает заработную плату!!! Уволившись уже как 2 месяца назад, меня до сегодняшнего дня не могут рассчитать, причем назнача

АГРО-ТЕРМИНАЛ

Красноярск  | 2019-07-15

Хочу поделиться впечатлением, о компании РОРЦ АГРОТЕРМИНАЛ (Сибагропромстрой их дочка). Довелось проработать с ними не долго, но и этого

Сибавтотранс

Красноярск  | 2019-07-14

Перед устройством в эту организацию,советую очень внимательно проверять подписываем вами документы!!! Уточнять график и оплату труда!!!

Индивидуальный предприниматель АРТЕМИХИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Красноярск

Красноярск  | 2019-07-10

Отпуск предоставляют только 28 дней. На руки не выдается экземпляр трудового договора.Постоянно работа в выходные и праздничные дни, при

Кашалот

Красноярск  | 2019-07-09

ГК Кашалот. Офисы расположены на Куйбышева, Новосибирской, в Канске, Лесосибирске. Сюда входит порядка 10 организаций вся деятельность с