Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 3

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Мастерфуд"

Красноярск  | 2018-05-08

ООО "Мастерфуд" - это столовая "Зачёт" на ул.Ады Лебедевой 79 и еще три буфета в пединститутах на Взлётке, на Перенсона и на Ады Лебедевой 89,

Свинокомплекс Красноярский

Добрый день!
Оставлю и я свой отзыв о бывшем работодателе.
В холдинге практикуется система двойного подчинения, где твои руководи.

Центр всестороннего развития "Школа Плюс"

Красноярск  | 2018-05-07

Когда Вы ищите работу, советую заходить на сайты и читать вообще про органаизацию.. Раньше я этого не знала, пришла на собеседование - дире.

Скрепка

Красноярск  | 2018-05-07

Работал в 16 году завскладом. Хуже фирмы и представить трудно. Работали до ночи и в выходные. Штрафы бесконечные, даже и не поймёшь за что.

ООО КРЭП-проект, ООО КРЕП

Красноярск  | 2018-05-06

Устраиваясь в эту организацию Вам будет предложена нормальная на первый взгляд заработная плата, но надо учесть то, что «белая» по.

Ао Солгон

Красноярск  | 2018-05-06

Хотел устроиться в АО Солгон в интернете нашел вакансию зоотехник позвонил по этому номеру телефона взяла трубку кадровика сказал что х

АО "Ямалдорстрой"

Красноярск  | 2018-05-04

Сторонитесь товарищи пролетарии Красноярского филиала, а именно участка на Куюмбинском месторождении. В филиале идёт делёж власти, рук.

инжинерная сантехника

Красноярск  | 2018-05-02

Директор всегда был любитель жополизов- молчунов. Все конфликты (заканчивающиеся увольнением) возникали в связи сзажиманием (киданием) п.

ООО "Ротекс-с"

Красноярск  | 2018-04-30

Контора в которой была и будет текучка! Работать надо минимум 15 часов, а лучше вообще не отдыхать! На Ванкоре штрафами просто до гола разд.

Аалто

Красноярск  | 2018-04-29

Компания Аалто торговое оборудование, живу в Роще, и нужна была работа срочно, посмотрел по карте ехать 1ч07мин, в реале оказалось 1ч40мин ве.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл