Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 3

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

АЙФОНИКА

Красноярск  | 2019-11-07

Хочу вам рассказать о компании АЙФОНИКА. Жил был мальчик. Разбалованный мальчик. Мамка подсуетилась в 90, откапала две квартирки, и помеще

Poke-woke

Красноярск  | 2019-11-06

Проходил стажировку в кафе вьетнамской кухни poke-woke.Начальная ставка стажировочная 110 рублей.больничный не предоставляют.вообщем отрабо

АО " Сельэлектрострой "

Красноярск  | 2019-11-06

Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием АО " Сельэлектрострой " чешут они конечно о зарплате от 80

АБ ОХРАНИКА

Красноярск  | 2019-11-05

АБ ОХРАНИКА ОФИС ОКТЯБРЬСКАЯ 1 .УСТРАИВАЮТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО .ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ БОЛЕЕ 2Х МЕСЯЦЕВ.НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ И ЕГО ВЕРНЫЙ ШАКАЛЕНОК

КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"

Красноярск  | 2019-11-04

Работала в КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ", начальница Исмагилова Зульфия Алексеевна нас

ООО Промстроймонтаж

Красноярск  | 2019-11-03

ООО Промстроймонтаж. Он же коксохиммонаж, псм, кхм. Фирма Питерская финлянский проспект. Моё место работы Юрубчено Тахомское месторожде

ООО Ремонт интерьера

Красноярск  | 2019-11-02

Фирма якобы с 2006 на рынке. ООО Ремонт интерьера с начальницей Антониной и парой прихвостнями.Занимающиеся ремонтом квартир в Красноярск

ООО Конгломерат/ ООО Триумвират

Красноярск  | 2019-10-30

Уважаемые граждане! Мой Вам совет – не идите работать в компанию ООО Триумвират-Конгломерат ни при каких обстоятельствах. Директор этой

Сибзолото

Красноярск  | 2019-10-30

В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и ра

Незнайка

Ну что вот и я ‭лохонулась , позвонили мне с этого номера +7 (999) 440-92-43‬
Позвали на собеседование помощником руководителя, компания как