Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ЗАО "Базилик"

Красноярск  | 2019-11-16

Добрый день, ЗАО Базилик в лице Лашакова И.Д. обманывает соискателей при приеме на работу. На собеседовании обещают один уровень з/п, при

Ооо авангард

Красноярск  | 2019-11-14

Здравствуйте, хочу предупредить вас о компании ООО Авангард алкогольная продукция работая приемосдачик ом, я, понял развод полнейшей о

ООО "АЛТАЙ СПЕЦСТРОЙ"

Красноярск  | 2019-11-14

Гнилая московская контора. Руководство неадекватное, скотское отношение к людям. Спец. одежду не выдают, запчастей нет, инструмента не х

ресторан гадалов

Красноярск  | 2019-11-13

Не работайте в этом ужасном заведении. Зарплату задерживают на месяц-два, ходишь клянчишь её, зарплата маленькая, ещё и постоянно штрафу

ООО "Стоматологическая клиника "Кристалл-Дент"

Красноярск  | 2019-11-12

Довелось работать в этой клинике. По оснащению все довольно хорошо. Но очень своеобразный директор, постоянно обесценивает работу сотру

АЙФОНИКА

Красноярск  | 2019-11-07

Хочу вам рассказать о компании АЙФОНИКА. Жил был мальчик. Разбалованный мальчик. Мамка подсуетилась в 90, откапала две квартирки, и помеще

Poke-woke

Красноярск  | 2019-11-06

Проходил стажировку в кафе вьетнамской кухни poke-woke.Начальная ставка стажировочная 110 рублей.больничный не предоставляют.вообщем отрабо

АО " Сельэлектрострой "

Красноярск  | 2019-11-06

Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием АО " Сельэлектрострой " чешут они конечно о зарплате от 80

АБ ОХРАНИКА

Красноярск  | 2019-11-05

АБ ОХРАНИКА ОФИС ОКТЯБРЬСКАЯ 1 .УСТРАИВАЮТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО .ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ БОЛЕЕ 2Х МЕСЯЦЕВ.НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ И ЕГО ВЕРНЫЙ ШАКАЛЕНОК

КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"

Красноярск  | 2019-11-04

Работала в КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ", начальница Исмагилова Зульфия Алексеевна нас