Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

махаон

Красноярск  | 2019-07-31

БЕСПРЕДЕЛ!!! Никогда не связывайтесь с компанией МАХАОН,особенно в роли сотрудника. Берут на испытательный срок,потом "сокращают" внезап

ГлавТехСнаб

Красноярск  | 2019-07-29

Работали там бригадой (кровельщики, монтажники, отделочники, водители), за три месяца получили полторы зарплаты и то с горем пополам. Одн

ООО Компания РЭЙ

Красноярск  | 2019-07-29

Добрый день, недобросовестная компания, не устраивайтесь работать, сначала все было перспективно, а сейчас начальство зажралось, в авгу

Радиотехника

Красноярск  | 2019-07-24

Доброго всем дня! Расскажу вам о том как я попробовал начать работу в этой "замечательной" компании. В первый день стажировки мне все само

Qwell

Красноярск  | 2019-07-23

Хочу рассказать, как обманывают девчонок кассиров мобильные администраторы в Батоне. Пользуясь толкучкой, изымают деньги из кассы для и

МАХАОН

Красноярск  | 2019-07-23

Компания выставляет объявления о трудоустройстве, давая неверную информацию.
Во-первых, устраивают стажировку, не обговаривая услов

ООО Феникс 2

Красноярск  | 2019-07-23

Отвратительная организация, с отвратительными людьми в управлении. Главным управленцем естественно выступает Олег Семёнович Смирнов,

Интим магазин "Страсть"

Красноярск  | 2019-07-22

Реклама о поиске продавцов идет постоянно. Подала резюме, через 3 недели мне прислали дополнительные 150 вопросов ( тест ), в них дополнител

ООО "Инжиниринг Строительство и Обслуживание" (ООО ИСО)

Красноярск  | 2019-07-17

Бывший РИК - Русинжиниринг. Кому интересно, почитайте что за шарага. Уволили человека ни за что. Кто то снял пожар на КрАЗе и выложил в инт

Deep way фитнес клуб

Красноярск  | 2019-07-17

Фитнес студия Deep way которая находится по адресу весны 26, 3 этаж!
Ужасные условия для сотрудников, половина сотрудников фитнес клуба ро