Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

«Гранада-центр»

Красноярск  | 2019-02-05

Устроился мастером консультантом, такого дурдома я ещё не видел, ничего не настроено,обман по зп,Караспанаков Андрей кидает жестко на де

Geek Studio

Красноярск  | 2019-02-03

http://geekpromo.ru или http://miebosbx.plp7.ru
Аккаунт Инстаграмм geek.prom
контактный телефон +7 999-446-42-07
Фигурирующие лица Зверев Максим Андреевич и Ю

Лидер-3000

Красноярск  | 2019-02-03

Два коня организовали шаражку по монтажу окон, дверей- ни своей доставки, ни цеха, расценки на пвх пятилетней давности. Единственный плюс

ООО СТС Сибирь

Красноярск  | 2019-02-02

Ребята я ещё работаю но уверен что не оплатят. Кто имеет опыт суда с этой организацией? Поделитесь опытом. Чтобы не оказаться второй раз л

ИД Реноме

Красноярск  | 2019-01-31

Если вы любите неадекватных руководителей - велкам. Юхименко С. - это типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы. Про уважение к люд

Скрепка

Красноярск  | 2019-01-30

Решила написать отзыв, т. к всегда перед собеседованиями сама ищу отзывы, чтобы возможно не тратить свое время. Расскажу про собеседован

Краевой Дворец пионеров

Красноярск  | 2019-01-30

Дорогие педагоги и даже люди без пед.образования, ни в коем случае не устраивайтесь специалистами сюда. Все плюсы, которые об этой работе

Автозапчасти сибири

Красноярск  | 2019-01-28

Работал в данной конторке 3 года водителем. Последние 3 месяца стали недоплачивать по 10 тыс. Каждый месяц обосновывая тем что у организац

ООО МАГИСТРАЛЬ

Красноярск  | 2019-01-24

Для всех бывших работников этой "дырявой" конторы!!!
На судах я не остановился, они продолжаются, дал информацию основному заказчику Сл

ООО "Фаворит Фарм"

Красноярск  | 2019-01-22

ООО"Фаворит Фар" позиционирует себя как хорошего подавца медицинских расходных материалов,но товар не ходовой,это не хлеб.В самой орган

Павел ООО "Стройкомплектсервис"Если на работе так складываетс...
Анатолий ЗАО "Сатурн Самара"Конечно 7 лет без вычетов за о...
)00 ООО Ломбард Восходв общем- если ты -высокая, сим...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации