Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

пк Металлика

Красноярск  | 2018-05-11

Отвратительная организация. Директор рабочих за людей не считает, з\п не платит, либо мизерные авансы. Если хочешь заниматься всем, тольк.

ООО ПК "Недра-Сервис"

Красноярск  | 2018-05-10

Компания ООО ПК "Недра-Сервис" на ул. Алексеева, директор Васильев Григорий Вячеславович. С начала 2018г. Набирают водителей и инженеров-мех.

Лазурит

Внимание! ЛОХОТРОН!
Первый этап собеседования длился семь часов!
Заставили писать очень странный тест состоящий из двадцати лист.

Школа-Плюс

Красноярск  | 2018-05-10

Призываю, ни в коем случае не сидим даже на собеседование в Школу -Плюс на Алексеева 24к1, есть ещё два филиала на Молокова 40 и Мате Залки 31.

ООО стеклолюкс

Красноярск  | 2018-05-09

, Ребята не устраивайтесь в эту фирму так начальство гавно, обещает одно делает другое. Пообещали 30000тыс. По факту заплатили 15000. Коллектив с.

Свинокомплекс Красноярский

Добрый день!
Оставлю и я свой отзыв о бывшем работодателе.
В холдинге практикуется система двойного подчинения, где твои руководи.

Лазурит

Внимание! ЛОХОТРОН!
Первый этап собеседования длился семь часов!
Заставили писать очень странный тест состоящий из двадцати лист.

Сибирь

Красноярск  | 2018-05-09

Также звонили, предлагали подойти на собеседование. Спрашиваю - что за работа? Ответ невнятный, все раскажут на собеседовании. Иметь при.

Профи-центр ООО

Красноярск  | 2018-05-09

Был опыт работы в данной сети 4 месяца. Честно сказать я по сей день не могу придти в себя после такого ужасного опыта. Работала я на Дикта

СМУ-24, ООО

Красноярск  | 2018-05-08

ООО СМУ24 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГЕРАСИМОВ ИГОРЬ ГЕНАДЕВИЧ ЕГО ЗАМ ВОЛОШИН ЕВГЕНИЙ ОНИ ЖЕ ООО БУРОВАЯ КОМПАНИЯ Г. Д ШИЛОВ КИДАЛОВО С ЗАРПЛА.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один