Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

СТК-СИБИРИ

Красноярск  | 2018-06-28

ЗАВУТ НА РАБОТУ А РАБОТЫ ПРОСТО НЕТ УКАЗЫВАЮТ РАСЦЕНКУ 1 МЕТР ШВА 149 РУБЛЕЙ А ВАРИТЬ НЕЧЕГО НУ ЕСТЬ НА НЕДЕЛЮ НУ НА ДВЕ А ЗОВУТ ТО НА 2 МЕСЯЦ.

Апрель-сервис Клининговая компания

Красноярск  | 2018-06-27

Доброго времени суток, ВАМ !
•Обращаюсь к ВАМ за ВАШЕЙ помощью !
•Меня зовут Оксана, я гражданка РФ, проживаю в г.Красноярске. Мне 45

Ирина Федорова, Маргарита Новикова

Красноярск  | 2018-06-26

Девочки не ведитесь вот на такие сообщения в группах по рукоделию и на Авито:
Олеся Викторовна
20 мая в 16: 47
В фирму по производств.

Парикмахерская Чик-Чик

Красноярск  | 2018-06-26

"Салон"-парикмахерская "Чик-Чик" (название конечно не блещет особым креативом или наличием фантазии у хозяйки данного заведения).
Н.

ООО "Эмили"

Красноярск  | 2018-06-25

Не заключают трудовой договор, задерживают заработную плату, выплачивают не полностью как оговаривалось на собеседовании, переработки.

ОАО "КЗХ "Бирюса"

Красноярск  | 2018-06-23

+ Стабильная и своевременная з/п; + Белая з/п; + Полный соц. Пакет; + Восьми часовой рабочий день; + Перерывы через каждые два часа работы; + Вы.

кадровое полярник 3в

Красноярск  | 2018-06-20

агенство полное дерьмо не суйтесь сюда отправляют сами даже условий не знают когда приезжаешь ни с чем и требуешь деньги чтоб вернули хр

Chivy beauty studio

Красноярск  | 2018-06-18

В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд.
Пришла на собеседование, со мной говорила дире

ООО Сибвэй

Красноярск  | 2018-06-18

Компания как работодатель полностью не надежна. Руководство лживое и наглое...ТК РФ абсолютно не соблюдают... В ПФР и др. структуры отчисл

Мебельная фабрика «Ваша мебель», ИП Никитин А.В.

Красноярск  | 2018-06-16

Начну с небольшого вступления. Главный офис данной компании расположен по адресу г. Красноярск, ул. Калинина 91А, по этому же адресу распо.

Александр ООО "БЛиК"Ты хоть представься а то хвали...
Аноним Antijob.net против пенсионной реформыПока пенсионеры считают крохи,...
по заслугам Antijob.net против пенсионной реформывыбрали -получите....

Есть ли у вас кредиты?
Два