Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО Сибурал

Красноярск  | 2019-04-24

Держитесь подальше от этих пид...сов Ледовских. Эта контора живёт на кидалове. Положительные отзывы пишут их соратники по секте и родня. К

ООО "СПК-Енисей"

Красноярск  | 2019-04-23

Эта так называемая фирма, кидает своих работников по зп. Мало того, что не выплачивают черную, так они во главе Добренковой Анны Михайлов

Школа-Плюс

Красноярск  | 2019-04-23

Добрый день! Хочу поделиться опытом моего сотрудничества с данным заведением. Работала в данной школе преподавателем .Трудовой дого

сеть кафе “PRIME”

Красноярск  | 2019-04-23

Увидел данное обьявление в контакте,сказали сделать мед книжку,дали номер человека у которого можно её заказать,просили перечислить 1250

Росинтек

Красноярск  | 2019-04-22

Организация ужасная!Руководство лживое! Есть задержки з/п. Авансов нет, договоров тоже. Чёрная з/п и то не выплачивает я. Пришлось обраща

ооо"Евросад"

Красноярск  | 2019-04-20

Компания нанимает водителей.машины почти все новые.это единственный плюс.Платят 3 рубля за км.договор.типа ты у них арендуешь тягач и реф

Tiens

Красноярск  | 2019-04-20

Про компанию Сибирь давно слышала, часто звонят. А тут "регион. Центр развития" повелась,приехала. Урицкого 61,215. Еще пока анкету заполняла

Motorist

Красноярск  | 2019-04-19

Работала у них 2,5 месяца. Потом уволилась. Не выплатили мне ничего за пол месяца. Директор сказал начальнику моего отдела игнорировать ме

ООО "Лудинг" Красноярск

Красноярск  | 2019-04-19

Недолго поработав в данной организации, смело могу сказать здравомыслящим и адекватным людям, не идите туда на должность финансового ме

ООО Дэлком

Красноярск  | 2019-04-18

Компания не плотит столько денег сколько обещает!!! Когда устроился, первые два месяца для вида плотили хорошо а потом с каждым месяцем в