Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 2

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

АО "Красноярское загорье"

Красноярск  | 2018-08-31

Всех предостерегаю от трудоустройства эту шарагу. Особенно на должность главного бухгалтера. Собственник уголовник и сумасброд, ему пл.

Реновацио

Красноярск  | 2018-08-30

Принимают в косметологию медицинских сестёр, не понятно зачем,по сути сидишь без клиентов и ЗП, сотрудницы что давно работают имеют пост

ИП КАРВАСЬ COMMODE

Красноярск  | 2018-08-29

Видела работу этого бутика изнутри. Дизайнерские вещи умело миксуются с ширпотребом, который хозяйка Алена заказывает из Китая. Отношен.

Элькрас

Красноярск  | 2018-08-27

Директор такси "Элькрас" в Красноярске Пеньков Евгений Александрович мошенник, кидает всех таксистов на деньги, затягивает людей в долг.

Автодевайс ООО диверсификация

Красноярск  | 2018-08-27

В Красноярске фирма находится
Приучились хитро жить. Если меня на словах и письменно никто не просил вкладываться в рекламу это не зн.

Краэлитстрой

Красноярск  | 2018-08-26

Шарага билеты купят сказки про зп. Трубку не берут и постоянная лож про зарплату только завтра или в четверг. Скоты не вздумайте работать

Сибтайм

Красноярск  | 2018-08-24

Была на собеседовании в сией компании. Директор по персоналу, Екатерина, крайне неприятная личность, хорошо, что это разу же чувствуется,

Автодевайс ООО "Диверсификация"

Красноярск  | 2018-08-23

Автодевайс
Загремел в эту левую контору с целью выплатить кредиты. Не заработал много. Теперь типа я виноват, что меня ждет суд. Все р.

Школа 45

Красноярск  | 2018-08-22

В школе 45 по ул. Судостроительная 105 сплошная коррупция директор Каменская Юлия Сергеевна устроила всех своих родственников распредели.

Тиенс Групп

Красноярск  | 2018-08-22

Красноярск, пр. Мира, 94 оф. 408, т. 271-56-18
Пригласила на собеседование. Обязанности - руководство и контроль персонала. Сказала спросить Нов.

моня Листовки с призывом к всеобщей забастовкеЕвгения,мое аристократическое...
Мужчина СбербанкКонцовка уморительная, пишите...
Константин (не конку БЛОК металлЕвгений, он же руководитель от...
Евгения Листовки с призывом к всеобщей забастовкемоня, у вас тонкое чувство юмо...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)